Тема: Кто как к зиме подготовился?
Я вот масло поменял (Валволин п/с 5В40), фильтра, карб отрегулировал, клапана, зажигание, подвеску протянул, ручник (стала лучче тормозить). Все у Удачина. Еще он мне выкинул маленькие хомуты с внутр ШРУСов (которые пыльник к валу притягивают) сказал на морозе они мне рано или поздно пыльник порвут. Все работы 1050руб. расходники еще столько же. Дворники зимние, в бачок омывателя мед. спирта :D Щетку для снега купил. К зиме готов! Осталось резину поставить.

Тема:
Ты же SHELL заливал?
Клевый ты, а у меня вот все не получается :cry:

Тема:
Да блин приехал в "Канистру" как давай они меня разводить: купи грят Техасо, Шелл паленка. Я говорю нет. Давйте тогда вообще другое че-нить хоть вот.... Валволин :D . Они обрадовались и давай меня разводить на воздушный фильтр за 170 :shock: рублей. 30000 говорят ресурс. Да я лучше каждые 5 тыс буду по 25р ставить. В итоге втюхали они мне все таки какойто герметик модный за сотку (Удачин его сразу мне вернул, ничего при гидроизоляции двигла пригодится :D ) и карточку свою. Так что кому надо в канистре дисконт - его у меня есть аж 5% :D

Тема:
Ну ваще чувак 8)

Тема: Re: Кто как к зиме подготовился?
Bagrov писал(а):
Еще он мне выкинул маленькие хомуты с внутр ШРУСов (которые пыльник к валу притягивают) сказал на морозе они мне рано или поздно пыльник порвут.

Да уж... :roll:
Не это полумеры на зиму пыльники савсем надо снимать. А еще сальники все вытащить все равно масло зимой густеет - не выльется...
:evil: :evil:
Ты только на охоту по целине не ездий так... Ладно? :(

Тема:
2 ТрофиМэн
Спасибо понял.
Слушай вопрос такой на зимних соревнованиях (триал/ориентирование) резину шипованную можно использовать? (Ну скажи "нет", тогда мне не лень будет переобуваться перед соревнованиями :D :D )

Тема:
Думаю по резине ограничений не будет (хочешь шипованную - пожалуйста; хочешь не шипованную - пожалуйста). :wink:

Тема:
Данил! скажи, пожалуйста, точный адрес автосервиса Удачина или хотя бы название автомагазина, расположенного рядом с сервисом...
в понедельник хочу к нему съездить :)

Тема:
2 Stas:
"Вс Ноя 16, 2003 12:29 am " поправь дату и время в компе!
Странно видеть в 9:30.

Тема:
Alex213 писал(а):
2 Stas:
"Вс Ноя 16, 2003 12:29 am " поправь дату и время в компе!
Странно видеть в 9:30.
причем тут дата и время на моем компе? ;)
я отправил в 0.30 16.11.03, все прально... просто тут, видимо, переход на ам начинается с 12, а не с 0

Тема:
Да здесь всё ещё зимнее время... Отсюда и не понятки. Т.е. твоё сообщение отправлено 0.29 (12.29 ам), а в форуме 1.29 ам.

Тема:
stas писал(а):
Данил! скажи, пожалуйста, точный адрес автосервиса Удачина или хотя бы название автомагазина, расположенного рядом с сервисом...
в понедельник хочу к нему съездить :)

Смотри в "мастерах" точнее не могу сказать, там и телефон есть, позвони сначала, они помоему в пон. не роблют

Тема:
И вотеще тунинг сделал сегодня на ШН. Объективные изменения: обороты х/х ок 900 (было ок (800), отсечка на 7200rpm :mrgreen:
Субъективные: машина пошла легче и веселее, на низах тянет... ну тут еще свою лепту внесли зимние колеса меньшего размера (26" против 27,3" летом)

Тема:
Цитата:
И вотеще тунинг сделал сегодня на ШН


Чип-тюнинг? Где делал и скока стоит? А то тоже надо делать. Не на джип правда... :wink: Он всё ещё поломанный стоит.... :(

Тема:
-Наблюдатель- писал(а):
Да здесь всё ещё зимнее время... Отсюда и не понятки. Т.е. твоё сообщение отправлено 0.29 (12.29 ам), а в форуме 1.29 ам.
хз можбыть

Тема:
Bagrov писал(а):
Смотри в "мастерах" точнее не могу сказать, там и телефон есть, позвони сначала, они помоему в пон. не роблют
ок, ясна. спасиба.

D
Тема: Василич
Кто что знает про АСК автомобильный синтезатор катализатора

Тема:
Эт шо за зверь такой, куда присабачивают и шо он деет? :shock:
Силыча знаем, Gello ставил... А вот АСК...

Василич
Тема:
А Казань не ставил .

Василич
Тема:
АСК устанавливается в бензопровод автомобиля карб инж дизель
В результате торсионного поля 1 износ двигла снизится в 3 раза
2 возрастет динамика разгона 3улучшится октановое число иснизится
расход топлива 4 исчезнет дымность


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com