Тема:
Kolins
Там вроде пузотерки катаются. Ага.
Широкий грейдер. Покрытие твердое. Ямки. Ничего криминального не припомню.

Тема:
ЯR, принято!

Тема:
Kolins
там на подъездах к Черемшанке карьеры можно увидеть. бооольшие и красивые)

только поворот на Черемшанку чуть дальше.
как то так
https://yandex.ru/maps/?ll=60.294428%2C56.118294&z=15&l=sat%2Cskl&mode=routes&rtext=56.300969%2C60.278066~56.267223%2C60.277220~56.185870%2C60.265539~56.115061%2C60.306522~56.117634%2C60.272063&rtt=auto&via=3

Тема:
Окэ :)

Тема:
Есть у кого-нибудь место в фуре/прицепе ?

Тема:
Фотки) «Лисьи тропы (18-20 августа 2017г.)»

Тема:
Всем привет!
Ещё раз хочу поблагодарить команду Организаторов Лисьих Троп!!!

Тропы оказались действительно лисьи, интересные моменты в навигационном ориентировании держали всех участников в напряжении до последней секунды этого мероприятия!

Порадовал разнообразный ландшафт, относительно не большие перегоны и разнообразие расстановки КП на трассе.

Пролог, вернее первый спец участок позволил вкатиться и задать темп гонки, было сразу понятно что придётся поработать не только с взятием КП но и с навигацией. Лес захламлён - это наверное один из минусов, хотя поваленные брёвна и пни внесли некоторые коррективы по выбору скоростного режима и работы штурмана.

На этом этапе действительно нужна была слаженная командная работа первого и второго пилота! Выбор маршрута, работа штурмана на КП (особенно на водных) где промедление в поиске траектории захода или любой затуп могли превратиться в приличное отставание от соперников! или вариант разложить авто.

Трасса - огонь! Орги хорошо просчитали кол-во КП и спортивное время!

Ещё раз спасибо за организованную поляну,базовый лагерь и трассу! Также хочу отметить гостеприимство и позитивный настрой большинства на данном мероприятии, возвращается НАША, СВОЯ тусовка!)

Тема:
а есть у кого-нибудь результаты гонки?

Тема:
Результаты выложены вот тут вот.

Тема:
Друзья,давайте думать не только о себе ,но и об окружающих.
Брякающая восьмерка ну реально надоела и при том не одному мне.
Музыку выключили в 2.30 и то после словесной перепалки.
Люди приехали посидеть у костра, поговорить с друзьями.
В результате вынуждены орать друг другу в ухо
Совесть то должна быть.

Тема:
может надо лагерь выбирать чтоб всякие балбесы не могли проехать.Я уже много лет в выходные не езжу с ночевкой.Достали эти ведра , где главное это саббуфер и погромче.

Тема:
мы стояли за хребтом метров 100 от лагеря оргов вроде норм тишина была

Тема:
Спасибо Оргам и Участникам :good:
а так видно:
Ссылка на ролик



Последний раз редактировалось: Kolins (Вт 22 Авг, 2017 21:27), всего редактировалось 1 раз
Тема:
классная видяха.

Тема:
Kolins
:good:

Отличная работа ! Спасибо !

Тема:
Kolins молоток, хорошее видео!!!!!

Тема:
Отдельное спасибо Даниилу Кондратьеву и "Партизанам" из Снежинска за помощь зрителю.

Тема:
А я что то видео ге вижу :shock:

Тема:
А я что то видео ге вижу :shock:

Тема:
Kolins, спасибо! Классное видео!

Это был замечательный этап. Снежинку респект и уважуха. Было очень душевно, все продумано до мелочей. Даже врач был, который спасал участников от зубной боли, а потом и от похмелья. )) Вобщем Ване и команде большущее спасибо! :good: У вас все получилось! :Bravo:

Жаль только участников в этом году значительно меньше. Куда все делись? :(


Страница 3 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com