Тема: Power Book G4
Предлагают этот ноутбук за 1200 баксов. Ноутбук давно хочу домой. Дак вот вопрос - сильно я с ним намучаюсь и стоит ли он этих денег? Процессор G4-400, диск 10, 256 оперативка, DVD.
Дома использую комп в основном для интернет и кино, игры редко. ну и плюс работа на дом Ворд, Эксель, Power point.
СтОит - не стОит?

Тема: Re: Power Book G4
Bagrov писал(а):
Предлагают этот ноутбук за 1200 баксов. Ноутбук давно хочу домой. Дак вот вопрос - сильно я с ним намучаюсь и стоит ли он этих денег? Процессор G4-400, диск 10, 256 оперативка, DVD.
Дома использую комп в основном для интернет и кино, игры редко. ну и плюс работа на дом Ворд, Эксель, Power point.
СтОит - не стОит?

ИМХО:
За эту цену надо круче. Я взял в "5 измерении" NEC простенький за 500.
Интересовал экран 14" прежде всего. А так п2-366-128мб. Для офиса хватает, для управляющих через СОМ (мне надо) тоже.

Тема:
Ох, не знаю я такой PowerBook G4... Как я понял он не новый?

Я вот как-то все к IBM ThinkPad-ам падок (имхо, лучшеее сочетание цены/качество). Вот к примеру в АСП есть такой: Ноутбук TP R32 P4 M-1.7G/256/20/14.1"/8xDVD/Eth/WXP PRO - $1'228.00. То есть новый ;).

Есть у них одно но субъективное - экран слегка замыливает при прокрутке страниц, в играх - нормально :D:D:D.


Да, пипл, раз пошла такая пьянка - вопрос: на трофи Уральский лес организаторам трэба ноут (желательно шоб от прикуривателя работал или с батареями лютыми) шоб с GPS трэки сливать и все такое. Какие идеи?

Тема:
Там ДОСа хватит?

Тема:
Блин забыл сказать - МАКИНТОШ это, соответсвенно управляется МАК ОС (никаких форточек). Дык вопрос - сильно большой трабл Мак дома иметь?

Тема:
Оно тебе надо (с Маком связывацца) ?
За эти деньги можно взять что-нибудь вполне приличное и новое на x86.

Просто имхо ты поимеешь кучу проблем с доставанием софта под МакОС... А покупать... no comments :)

Тема:
Багров, mac - это круто... НО ГЕМОРР!!!!!!!!!!!

Я тут работал с одной конторой, в которой все маки... Ниодно письмо к ним не приходило и не уходило... у нас писюки рулят... А переплачивать за мак смысла нет. Имхо. Софта для них нет. И не будет ;)

Тема:
Абсолютно согласен с двумя предыдущими высказываниями. Мак это для издателя хорошо. Для жизни надо стандартнее :)

Тема:
Да блин, жаль конечно что так :( . Дизайн сказка. В сложенном состоянии толщина миллиметров 15. Firewire. Infrared. И цена уже 1000 :?

Тема:
Короч, Багров, вот ты писал, что работу на дом брать - ворды и эксели всякие. Несовместимо с маками. Ты даже дискетку не откроешь на другой платформе :). Дизигн - это да, но ведь еще и работать надо... Прикинь, что ты 5 минут забиваешь текст, а потом полчаса всяко все конвертишь в другой формат без гарантии считывания... С собой притащить и в сетку сунуть? Фиг. Админ твоей конторы тебя в темном углу прибьет :D.

Короч, можешь взять, шоб перед деффками выпендриваться, но не более :D:D:D

Тема:
Миша :D :D :D

Там нет дискетки :P (тонкий шибко 8) ) а в сетке он щас стоит, но как-то криво (админ не в восторге) В общем все передумал я его брать, всем спасибо.

Тема:
Да здравствует коллективная мудрость :) :)

Тема:
Bagrov писал(а):
Миша :D :D :D

В общем все передумал я его брать.


Э, Багров, а как же перед деффками выпендриваться??? :D:D:D
Я б его у тебя стрельнул ;) :lol:

Nicky
Тема:
А этот ноут не поменяют на Celeron 1200, 256 RAM, 20 HDD, 17" CTX PR711F?

Тема:
Nicky писал(а):
Celeron 1200, 256 RAM, 20 HDD, 17" CTX PR711F?


Это за штуку уев??? :shock:
Имхо, не поменяют :). Хотя... ;)

Тема:
Nicky ты чо сума посходил - произведение искусства на какой-то пошлый Селерон!? :shock: :D
Да и поезд уже ушел...

Nicky
Тема:
Bagrov писал(а):
Nicky ты чо сума посходил - произведение искусства на какой-то пошлый Селерон!? :shock: :D
Да и поезд уже ушел...


Исскуство исскуством, но цена 400 МГц П4 тоже уже давно не 1200, особенно б/у :-)
Хотя конечно мой комп потянет учитывая монитор баков на 600 от силы


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com