Тема:
к стати не отписался отрегулировали подшипники и сделали развал схождение полет нормальный :)

Тема:
Жена жалуется что на Ниве тяжелая педаль тормоза. Не так давно менял гтц, вакуум вроде шток вылазиет при нажатии, или он будет вылазить и при не рабочем вакуумнике? тяжесть нажатия ведь от вакуумника зависит или я ошибаюсь? Мне и так нормально, привык, за 15 лет эксплуатации не менялся ни разу ни гтц ни вакуумник.

Тема:
ilya писал(а):
Жена жалуется что на Ниве тяжелая педаль тормоза

Не довать ездить на других машинах :D :oops:
и....
ilya писал(а):
Мне и так нормально, привык

Или поставить от 213 ,а лучше от 21214М и будет счастье :twisted:

Тема:
МЕГАВОЛЬТ писал(а):
Или поставить от 213 ,а лучше от 21214М и будет счастье

+1,тоже поставил усиленный вакуумник (по сравнению со штатным 21213),дык 35-е тапки тормозит на ура,как родной тормозил 30-е.Правда пришлось повозиться с тормозными трубками,они потекли в заводских скрутках,которые я не трогал даже,перевальцовывал,и для надёжности подматывал Тангит Унилок.

Тема:
морду клинит, а задняя ось чуть притормаживает. Ручник тянул, толку нет. Колдун заклинил в не известном положении. Если выкинуть колдуна, просто шланг поставить или не?

Тема:
Traxter писал(а):
морду клинит, а задняя ось чуть притормаживает. Ручник тянул, толку нет. Колдун заклинил в не известном положении. Если выкинуть колдуна, просто шланг поставить или не?

1.Какая машина?
2.Не показатель!
3.....короче мало данных :twisted:

Тема:
нива 2121 80го году рождения :D
ручник сейчас есть
задние со второго качка появляются, в это время морду клинит,
диски не кривые
барабаны не стягивал, колодки говорят должны ещё быть, год ходют всего
тяга колдуна откручена висит по кузовом, сзади А рычаг и аммортизаторы газель, боюсь оторву тягу если верну на место
сам колдун ни живой ни мертвый

Тема:
Traxter писал(а):
нива 2121 80го году рождения

Traxter писал(а):
задние со второго качка появляются

Значит цилиндры 2101 - в топку!
Traxter писал(а):
тяга колдуна откручена висит по кузовом, сзади А рычаг и аммортизаторы газель, боюсь оторву тягу если верну на место
сам колдун ни живой ни мертвый

Тогда канешна :
Traxter писал(а):
выкинуть колдуна, просто шланг поставить

Только не шланг поставить,а "вернуть" подающую трубку к шлангу :wink:
ГТЦ какой?

Тема:
МЕГАВОЛЬТ писал(а):

Значит цилиндры 2101 - в топку!
Только не шланг поставить,а "вернуть" подающую трубку к шлангу :wink:
ГТЦ какой?

ГТЦ не смотрел
цилиндры на какие менять?

Тема:
Traxter писал(а):
ГТЦ не смотрел

Если с 2106 - там надо с трубками и тройниками мутить 8)
Traxter писал(а):
цилиндры на какие менять?

2105\08

Тема:
еслибы плохо работали задние цилиндры - неотрегулированные эксцентрики тормоза не работалибы вообще никакие. скорее колдун в закрытом состоянии изза того что от кузова отвёрнут.

Тема:
rv3dll писал(а):
неотрегулированные эксцентрики тормоза не работалибы вообще никакие

неа!будет :
Traxter писал(а):
со второго качка появляются

8)

Тема:
передние заблокированы - задние проявляются. если неотрегулированы эксцентрики и больше ничего то пока не накачается давление передние тоже работать до ощутимого эффекта не будут. вот я и говорю. колдун расцепили с мостом - он теперь почти не пропускает. если накачивать - чтото проходит.

Тема:
Решил удалить колдун. Если просто выкрутить из колдуна магистральные трубки и соединить, норм будет?

Тема:
Спасибо, Мегавольту! Подсказал: приходящую трубку сразу на шланг, ну и по колдовать с контурами на главном цилиндре.


Страница 4 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com