Тема: Подскажите какую рацию купить?
Здравствуйте подскажите какуюрациюлучше купить для леса исорев чтоб как у большинства?

Тема:
Си-Би или LPD?

Тема:
обшибся разделом...

речь про переносную рацию для связи штурман-пилот или про автомобильную для связи машина-машина?

вот про автомобильные:
http://niver.ru/viewtopic.php?t=8823
http://niver.ru/viewtopic.php?t=7867

Тема:
Автомобильную машина машина!

Тема:
Еще хотел узнать! Которые у дальнобойщиков стоят такая пойдет? 15 канал что ли! Сильно не пинайте вообще не шарю в этих рациях! Разжуйте кто нить какие бывают в чем разница ! Только чтоб попроще! Заранее спасибо :)

Тема:
kazah Askar писал(а):
Только чтоб попроще!

Кароч тебе нужна СиБи радиостанция. Бери Мегаджет MJ-300. Еще нужна антенна. Лучше врезная. Антенну после установки надо настраивать (это можно сделать на тусе у соседей-радиоклупчеков)

Тема:
в радиосиле,при покупке ентого барахла бесплатно делают,это за дерижаблем было,я б обратил внимание на алан 278,у них мощность по моему переачи выше чем у джета, дальность приема у всех одинаково зависит от качественно настроенной антенны

Тема:
Я взял себе пару месяцев назад MJ 3031 Turbo и антенну Alan 9+,продавец сказал,что моя радейка и MJ 600 турбо плюс по характеристикам почти одинаковые,но моя немного побольше размером,а так как она встроена в полку,то размеры мне глубоко по барабану.Ловит неплохо,да и если покупаешь рацию с антенной,настройка антенны бесплатно.Брал в Радиосиле,что на пересечении улиц Шварца и 8 Марта.

Тема: 1
на сибишном форуме алан не рекомендуют, а вот выбор Михаила подтверждают (Миш, подхолимаж в зачет :oops: )

Тема:
Бывалый писал(а):
(Миш, подхолимаж в зачет Embarassed )

О каком подхолимаже идёт речь,не понимаю.

Тема:
Я вот к вектору 27 комфрт присматриваюсь, и к его вариации HP..., плюс антена сирио перформер 800.

Тема:
А может антенну лучше сирио перф.Р5000,она вроде самая мощная из всех выставленных,ну немного подлиннее,да хрен с ней.

Тема:
URAL339 писал(а):
О каком подхолимаже идёт речь,не понимаю

да это он типа ко мне подмазывается за каким-то лешим :D

алан 278 - нуегонафиг, почитал - игра не стоит свечь при негуманной цене за такую поделку. И мощность такая же - около 8 ватт.

Автору посоветовал проверенный тупой и надежный 300-й, ибо всякие навороты ему врядли нужны. Дешево, сердито, все что нужно исполняет.

Тема:
Re: писал(а):
да это он типа ко мне подмазывается за каким-то лешим

сорри тёзка

Тема:
URAL339 писал(а):
Бывалый писал(а):
(Миш, подхолимаж в зачет Embarassed )

О каком подхолимаже идёт речь,не понимаю.

Это не Вам, а "Отцу внедорожной демократии Урала" :D снимите лавровый венок, и сдайте в клуб. :lol:

Тема:
Бывалый писал(а):
Это не Вам, а "Отцу внедорожной демократии Урала" Very Happy снимите лавровый венок, и сдайте в клуб.

замётано,можно на ты,все свои.

Тема:
прочитай может поможет http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=1&t=815

Тема:
kazah Askar
Так поищи на форуме. ms Andron вроде СиБи продает.

Тема:
Re: писал(а):
тупой и надежный 300-й, ибо всякие навороты ему врядли нужны. Дешево, сердито, все что нужно исполняет.

+1 за 300й :)

Тема:
А сколько деревянны стоит?


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com