Тема: Кто может поддержать!?
Едем на "Ураллеспромтрофи",поподаем в ТР-3 без вариантов! А колесики у нас маленькие 33*12,5. Кто может одолжить на выходные 35 или 36 размерчик на УАЗовских дисках :oops: . За разумное вознаграждение наша благодарность будет безграничной :beer: ! О как загнул!

Тема:
Ruslan писал(а):
наша благодарность будет безграничной

в пределах разумного
Ruslan писал(а):
О как загнул!

Тема:
:cry:

Тема:
Прошу прощения, я не сведующая, но "Ураллеспромтрофи" устраивают не лесники случайно? Может они таким образом по-быстрому делянки вырубают? :oops:

Тема:
Как съездили?

Тема:
Хорошо покатались! В ТР-3 второе и четвертое место! Все определилось по СУ-1. СУ-2 и СУ-3 незачет у Всех. Лимит времени был слишком мал для такого кол-ва точек. Встретили Пермяки Душевно :beer: , танцами и боксом, даже Ген спонсору шальная пуля досталась :D . Фоток мало,выложу чуть позже.

Тема:
Молодцы, поздравляю со вторым местом и рада, что пули мимо вас пролетели :)

Тема:
Нашим тоже досталось....... :(

Тема:
:shock: дык, туда ездить опасно.

Тема:
че хоть стряслось то? поведайте

Тема:
Орги организовали музыку с танцами :) . Пришло местное население.
Ну и в разгар действа врывается на танц-поляну :x местный абориген и зычно кричит! Кто с моей девушкой танцевал :evil: Дальше думаю продолжать ненужно :wink:
Обычное проишествие для любой "пискотеки" :oops:

Тема:
:twisted: а хоть было за что с аборигеном в бой вступать?

Тема:
Ruslan писал(а):
Орги организовали музыку с танцами :) ...

Это на джиперских соревнованиях :?: :shock: Что там могут быть за танцы? Только если как в баре "голубая устрица" :shock:

Тема:
andrei писал(а):
Это на джиперских соревнованиях Question Shocked Что там могут быть за танцы? Только если как в баре "голубая устрица" Shocked

прекращай уже ездить везде один, не занимайся анонизмом уже, заведи жену, подругу, знакомую, езди с ней и будет тебе щастье без дурных мыслей :D

Тема:
Про "устрицу" Ты зря :evil: Джиперы за словом в карман не полезут :x
:lol:


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com