Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Nikus



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26-01-2004
Сообщения: 41
Откуда: Ебург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт, 2004 16:45  Заголовок сообщения:  Продам ВАЗ 21214 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продам ВАЗ 21214 август 2002 года бордовая. Кто видел машинку тот знает. По всем подробностям пишите в асю т.к. на форуме бываю редко 151679094. Цена ориентировочто 120 наших деревянных. Торг уместен.
С уважением,
Никус (Никита).


ОтключеныЛичная галерея NikusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Почтальон



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26-05-2004
Сообщения: 228
Откуда: Екатеринбург
Авто: suzuki x90
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя, 2004 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

уж цена слишком заманчива. может с ней чё не так ?


ОтключеныЛичная галерея ПочтальонПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikus



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26-01-2004
Сообщения: 41
Откуда: Ебург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя, 2004 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Красить надо в истинный цвет. Wink поменяно железо после соревнований: оба крыла, капот. Скоро повешу фото. Думал цена занижена на самом деле... Shocked а вон оно как... ну да может и нет. короче говоря сначала надо потрогать а потом уже разговаривать.


ОтключеныЛичная галерея NikusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя, 2004 19:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Никус, решил забить чтоли?
может и хайджек со скидкой продашь? Smile


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nikus



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26-01-2004
Сообщения: 41
Откуда: Ебург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя, 2004 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет забить не решил. просто ситуация такая. я сейчас в тюмени с июня практически и еще месяц где то буду.потом в ебург. была тут одна ситуация параллельно работе - расскажу потом на форуме или на встрече. порадуетесь какие совпадения "прикольные" в жизни бывают...
потом новую возьму. уже есть вариант под заказ привезти. кстати стас у тебя моя видеокассета живая еще? если да то свяжись плиз в аське со мной, а то жена бывшая уже все мозги проела и прибьет... а хайджек за скоко взял за стоко и отдам я им и не пользовался... кстати мне от него навершие так и не передали Smile


ОтключеныЛичная галерея NikusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя, 2004 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nikus писал(а):
===
чо за кассета? Smile


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя, 2004 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
Nikus писал(а):
===
чо за кассета? Smile


Значит бывшая жена все таки прибьет Smile


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя, 2004 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

серьезно - не знаю о чем он Smile


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nikus



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26-01-2004
Сообщения: 41
Откуда: Ебург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя, 2004 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

эта кассета с нашей поездки в челябу зимой. Smile просто на ней были еще мои семейные съемки. Sad( кассета 8-ка по-моему. мы с тобой еще тогда по поводу нее разговаривали когда случайно у обувного встретились около дома кино на луначарского. блин неужели выкинул или перепсал...Sad((((


ОтключеныЛичная галерея NikusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя, 2004 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nikus писал(а):
эта кассета с нашей поездки в челябу зимой. Smile просто на ней были еще мои семейные съемки. Sad( кассета 8-ка по-моему. мы с тобой еще тогда по поводу нее разговаривали когда случайно у обувного встретились около дома кино на луначарского. блин неужели выкинул или перепсал...Sad((((
не, Никита, ты меня с кем то путаешь Wink


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя, 2004 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ээ, народ, давайте кассеты и прочее искать в Общении, тут типа продаем/покупаем/меняем исключительно, ок? Wink

С ув., модератор


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264535 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus