Тема:
одна то есть?
Если есть сделаем исключение на первый раз. А что болт есть а проушины нет? Может фаркоп есть???

Тема:
Трофимен слышь! ДАвай я на нашей нивке поеду - нам вдвоем с пузыриком не так скучно сидеть будет! :P

Гость
Тема:
а я знаю? это посмотреть надо, кому-нить из мужчин))

дело было летом, меня папик попросил бревно оттащить, я значит, пристроилась к бревну задком...мужиики поковырялись, потыкались и крикнули: разворачивайся, спереди цеплять будем...
отсюда вывод: сзади..не за чо)))

Тема:
Низя ты главный секритарь соревнования Кто старт и финиш давать будет кроме того с лебедкой вы сидеть не будите, а это не интересно :P

Гость
Тема:
а со мной так интересно значит? нееетушки!

Товарищи!! у кого есть лишняя лебедка, обязуюсь вернуть в целости и сохранности до 3 ноября!!

с Уважением, пузырик

Тема:
Anonymous писал(а):
а со мной так интересно значит? нееетушки!

Товарищи!! у кого есть лишняя лебедка, обязуюсь вернуть в целости и сохранности до 3 ноября!!

с Уважением, пузырик


Вот это уже реальней, я в смысле про 3 ноября :wink: !

Тема:
Пипл, тут на Уральский лес заявляется целая банда из Снежинска. Все на УАЗиках. Парни серьезные, всем бояцца ;). И готовится пуще прежднего!!! :twisted:

Тема:
Трофимен, есть еще вопросы..
меня интересуют доп.соревнования, какие они бывают вообще, приблизительно хоть, сорентируй, шо б иметь представляние чо это такое...
обязательная реклама, где она размещается и какого она размера..
нет ли ограничений в дополнительных приспособлениях для прохождения трассы...

пока всё)) еще чо вспомню, спрошу))

Тема:
Re: писал(а):
Пипл, тут на Уральский лес заявляется целая банда из Снежинска. Все на УАЗиках. Парни серьезные, всем бояцца ;). И готовится пуще прежднего!!! :twisted:

нечего нас, ламоботов, боятси :roll: мы мягкие и пушистые, а опыта у нас никакого :) имашину ЖАЛКОООООО !!!! :?


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com