Тема:
:lol: :lol: :lol:

Тема:
Ура, Ура, Ура!!! Я законный обладатель грузового пикапа с категорией В!!! Правда хотели развести на оплату замены свидетельства, но мило улыбнувшись девушке-капитану(а может зверски оскалившись) объяснил их ошибку и убедил зделать всё за спасибо.

Тема:
Ну что-ж, по глубокому снегу, коего до ... машинка ехать отказывается. Тупо начинает елозить на пузе, благо оно большое. Ну и всякие траверсы(или защиты) торчащие из днища проходимости походу добавляют не ахти как. Как не вспомнить добрым словом 214ую. Но в общем не для больших говен машина. Зато в городе...кайф, особенно с нашими улицами в данный момент.

Тема:
Хренов писал(а):
Ну что-ж, по глубокому снегу, коего до ... машинка ехать отказывается. Тупо начинает елозить на пузе, благо оно большое. Ну и всякие траверсы(или защиты) торчащие из днища проходимости походу добавляют не ахти как. Как не вспомнить добрым словом 214ую. Но в общем не для больших говен машина. Зато в городе...кайф, особенно с нашими улицами в данный момент.


Резка арок и 29" колёса позлее резко добавят просвета и проходимости)
В нашем Ниваклубе тоже есть пикап (на медведях) и по недавнему большому снегу в лесу шёл не хуже остальных. Пока не порвал гранату :D

Тема:
Влас писал(а):
Пока не порвал гранату

Вот, вот, вот. Уже проходили, на 214ой...привод с сепаратором и гемороя на три дня, в виду осутсвия запчастей. К-139 в гараже лежит, думаю её будет достаточно для охоты/рыбалки, ну и хайджек с бензопилой в багажнике для спокойсвия :D

Тема:
благо багажник огромный :D

Тема:
Да...багажник большой, хотя и в 214 влазило: Хайджек, канистра 10л, пластиковый чемонан с инструментом, бензопила, топор, рамочный домкрат, всякой мелочи ещё россыпью :D правда больше ни чего не запихать было :lol:

Тема:
Хренов писал(а):
хотя и в 214 влазило:

:D
вот что у меня влазит в багажник 2121:
- 2 канистры 20л;
- хайджек 120 см;
- 2 трапа из уголка 120 см;
- буратина, правда алюминиевый, небольшой;
- 3 железных ящичка и с инструментом;
- лопата;
- топор;
- палатка;
- 2 спальника;
- ручная лебедка с тросом;
- 2 пары болотников
- ну про мелочь россыпью, которая между всем этим в щели рассована я уж и молчу :)

Тема:
Raid писал(а):
- 2 канистры 20л;
- хайджек 120 см;
- 2 трапа из уголка 120 см;
- буратина, правда алюминиевый, небольшой;
- 3 железных ящичка и с инструментом;
- лопата;
- топор;
- палатка;
- 2 спальника;
- ручная лебедка с тросом;
- 2 пары болотников

и всё это было в женской сумочке, которая скромно завалялась в правом углу багажника.. :D

Тема:
Это наверно если седало разложить. Тада эта куча войдет.

Тема:
нива_Володя писал(а):
Это наверно если седало разложить

а вот нифига, полки естественно у меня нет.

Тема:
а спинка задней сидухи удлиннена до потолка и стекло "забито" :-))

Тема:
А вот реально там дверь выпилить сзади?
т.е. сделать так чтобы можно было из салона в кузов перегородку сделать в виде двери?
прямоугольную и плоскую, чтоб открывалась аккуратненько под крышу...

Тема:
С дерью вряд-ли что получится...Там стенка не прямая, а под углом к полу, практически от стекла, это если выкинуть заднее сиденье полностью, приколхозить пару передних, а по середине узкий проход. Но нужно будет утеплять кунг, и ставить дополнительную печку. Ибо родная со своими обязаностями справляется хреново. В машине тепло, но вся правая сторона затягивается, если двое/трое в салоне. Жду тепла, хотябы -10, панель на морозе снимать не хочется.

Тема:
Хренов писал(а):
С дерью вряд-ли что получится...Там стенка не прямая, а под углом к полу, практически от стекла, это если выкинуть заднее сиденье полностью, приколхозить пару передних, а по середине узкий проход. Но нужно будет утеплять кунг, и ставить дополнительную печку. Ибо родная со своими обязаностями справляется хреново. В машине тепло, но вся правая сторона затягивается, если двое/трое в салоне. Жду тепла, хотябы -10, панель на морозе снимать не хочется.


я поставил термостат от шнивы и эл.помпу. - в машине тащкент, ничего не обмерзает.
иногда напрягает, что длинномеры не влезают

Тема:
Ого, пиканиверов прибавляется...помпа дополнительная или просто с электроприводом? Да и у меня так-то тепло, просто на правую сторону практически не дует, надо приложить руку к системе моторчик/радиатор/воздуходувы, всё снять, проклеить, поменять кое чего и поставить правильно, а то сейчас стоит с перекосом. Ну и заодно заменить краник печки, а то в соседней ветке он не открывается на половину, а у меня не закрывается :lol:

Тема:
помпа дополнительная, газелевская.

Тема:
Апну пожалуй темку
36 тыщ, год и четыре - полёт в целом нормальный.
Пластиковый кунг растрелскался и начал рассыпаться, не выдержала пластмасса 40градусных морозов.
Удленённая система выпуска отработанных газов, тоже показала фигу один раз. Машинка стояла на улице три дня мордой к ветру, на автозапуске, всё было нормально...но на следующую ночь пообещали за -40, заботливый товарищ, которому было поручено следить за машиной и приехать в назначенный час на ней за нами, решил подстраховаться и развернул её задом на ветер...как результат перемёрз глушитель... на то что-бы выяснить это, ушло два дня :D ну после того, как из лесу выползли и отогрелись. :russian:
Ну и на медни зацепил одним из якорей пень(а именно траверсой, или как её там, переломного подшибника заднего кардана) и соответсвенно загнул его(или её)...выпрямил молотком...вроде без последствий, лишнего шума и посторонних звуков не добавилось :D
З.ы. сломал очередной штатный домкрат :D

Тема:
Два года эксплуатации.
52 тысячи км.
Пластиковый кунг собран по кусочкам и проклеен изнутри стеклотканью на эпоксидке, снаружи выглядит почти как новый, эсли не приглядываться :D
Вплотную подошел к замене гранат, хрустят все четыре, да и как-то в раз началось. Хотя особо то машинку не насиловал, видать просто пришла пора менять.

Тема:
Интересно, а вот на гонках на таком авто учавствуют? Я имею ввиду в стандарте? А, то уже давно заинтересован этим автомобилем, в плане "покатушек", "гонки - стандарт". Кстати как расход бензина?


Страница 4 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com