Тема: Перед Уральским лесом или после?
Вот хочу масло все везде поменять и все ремни. это лучше сегодня-завтра успеть или все таки после уральского леса? (типа там машина будет в серьезных режимах работать все таки, может поменять?) :P :shock: :lol:

Тема:
Цитата:
все таки после уральского леса

Тема:
А еще. что нужно то все таки для соревнований?? из неуказанного в регламенте??

Тема:
Воля к победе и голова на плечах! :wink:

Тема: Re: Перед Уральским лесом или после?
Александр Анатольевич писал(а):
Вот хочу масло все везде поменять и все ремни. это лучше сегодня-завтра успеть или все таки после уральского леса? (типа там машина будет в серьезных режимах работать все таки, может поменять?) :P :shock: :lol:

Ремни надо. А с маслом, ИМХО, не стоит торопиться. Если посидишь в луже, придется сливать однозначно :)

Тема:
Цитата:
Если посидишь в луже, придется сливать однозначно


Это почему, интересно?

Тема:
Если меры по влагоизоляции сапунов мостов не приняты, получит в мостах (особенно в заднем) эмульсию. По такой температуре хватит и 5 минут, чтоб насосало.

Тема:
:shock: :shock: :shock: Нифига себе.. А в движке нет?? Можно менять?? :shock:

Тема:
Александр Анатольевич писал(а):
:shock: :shock: :shock: Нифига себе.. А в движке нет?? Можно менять?? :shock:

Не ныряй глубоко :) :)

Тема:
Гыыы... :lol: А глубоко эт скока?? :wink: :roll: :evil:

Тема:
Как вариант (:D): Залетаешь на большой скорости в лужу. Вода через воздушный фильтр попадает в двигатель. Гидроудар. Разбирать двигатель. Сливать масло. А у тебя новое залито. Угар. Отсюда вывод - пока не надо масло менять. :D :D :D

Тема:
-Наблюдатель- писал(а):
Как вариант (:D): Залетаешь на большой скорости в лужу. Вода через воздушный фильтр попадает в двигатель. Гидроудар. Разбирать двигатель. Сливать масло. А у тебя новое залито. Угар. Отсюда вывод - пока не надо масло менять. :D :D :D

Во-во :) :)

Тема:
В движке не меняй - все равно когда картер пробьешь все вытечет, пустая трата :twisted: :twisted: :twisted:
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:

Тема:
ЭЭЭЭЙ!! ВЫ!! :twisted: :evil: :twisted: ВЫ МЕНЯ НЕ ПУГАЙТЕ!! :lol: :twisted:

Тема:
Да нет... Тут все добрые :)

Тема:
Сань, да ладно, не бери в голову, это все фихня! Вот помнишь в Автобане Ниву со шноркелем показывали? Так вот Леонид после этого замеса в сервис поехал - какое-то крепление стойки оторвано, морда подябана об лед, еще чо-то... А главное - кузов треснул! Попал, говорит, на 20 тыров... Но на трофи едет!!! :twisted:

Это к тому, что надо головой думать как можно чаще и машину подшаманить, шоб не сразу развалилась! :D

Тема:
БЛИН ! всё.. я испугался.. :evil:

Тема:
Саня!!! Не ссы, все намано, Леня сказал, шо давно надо было в ремонт, а тут просто его кураж совсем одолел, он и накосорезил :D:D:D. То, что он там исполнял даж Багрову с Димоном в голову не приходило :lol:

Все будет круто, зря чтоли до этого месили? ;). Проверь тормоза и колеса, залей бензу и вперед!

Тема:
Саня был только что у Зотова у него там Нива стоит тоже 4 начала вылетать, открыл а там синхронизатор подшипника первичного вала
рассыпался и работы там побольше будет, чем гайку хвостовика подтянуть, я к тому что серамно вскрытие покажет и стоимость определиться тоже после вскрытия.

Тема:
Пиз..ц!!! :evil: :evil: :evil: :cry:


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com