Тема:
Device писал(а):
Поэтому их смело можно гнать с частоты.

Так они и уйдут из холявного канала...... :D По теме сегодня гонял в Сухой - лог , в тридцатом канале ти-ши-на, пару раз только ловил проходящий сигнал каких то лиц с нерусскокавказским акцентом :D

Тема:
А у меня СиБишки переносные на 27150... В общий тренд не попал... :(

Тема:
MiXaLыч писал(а):
А у меня СиБишки переносные на 27150... В общий тренд не попал... :(

че за аппараты????????

Тема:
тоже с 30м каналом гоняю, по городу тишина :)

Тема:
ВездеХод_ЕКБ
В 90-ых годах купил. Такие "большые" переносные рации (типа армейского "Лепестка") на 8 пальчиковых батарейках, до пяти километров берут. Частота одна - 27150... 2 штуки. :)

Тема:
MiXaLыч писал(а):
ВездеХод_ЕКБ
В 90-ых годах купил. Такие "большые" переносные рации (типа армейского "Лепестка") на 8 пальчиковых батарейках, до пяти километров берут. Частота одна - 27150... 2 штуки. :)

можно продать как раритеты и купить современную рст. :D :D :D

Тема:
Современные тоже есть... :D

Тема:
MiXaLыч писал(а):
СиБишки переносные на 27150... В общий тренд не попал

Михалыч, 27.150 - это русская сетка..так и так не попользовать..

Тема:
эм.. у меня алан сотка, есть am и fm диапазоны, нету буквенных обозначений, а дальнобои на 15м канале am.. так на каком нивер?) на am или fm?)

Тема:
Печкин писал(а):
эм.. у меня алан сотка, есть am и fm диапазоны, нету буквенных обозначений, а дальнобои на 15м канале am.. так на каком нивер?) на am или fm?)

все сидят в FM, только дальнобойные ортодоксы до сих пор пользуют AM..хотя вроде их профсоюзы поднимали вопрос о переходе в фм

Тема:
Device
только на ам-е ловился с дальнобоями, а на fm только с таксистами) теперь бывать в 30 fm?)

Тема:
БЫВАТЬ!! :!:

Тема:
Сегодня с восьми до десяти вечера никого не слышал. :oops: И на вопрос - есть ли ниверы в канале, никто не отвечал... :(

Тема:
прилепить бы эту темку где-нибудь :!:

Тема:
Да Миша мог бы рассылкой в личку каждому кинуть и делов то

Тема:
Сёдня кричал в эфир, тишина... Прям как Попов когда изобрёл радио, включил радиопередатчик, а поговорить не с кем :D

Тема:
Так у нас и кодда включатся все тишина будет,
из за населенности на кв км :)

Тема:
В районе Ж.Д вокзала зато много можно услышать, майна. вира, куда прешь :D

Тема:
Надо создать отдельную страничку с никами , позывными и местом дислокации авто ,"страна должна знать своих героев" :lol:

Тема:
Павел М. писал(а):
Надо создать отдельную страничку с никами , позывными и местом дислокации авто ,"страна должна знать своих героев"

ты не поверишь..
http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=9042


Страница 2 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com