Тема:
Извините за офф, просто из практики:

Приходит к нам клиент и говорит:
- Надо мне такую-то железяку поменять. Можете?
- Запросто.
- А в наличии есть?
- Нет, но будет через ... дней.
- Ладно, согласен.
- Приезжайте ... числа на замену детали.
- Ок.

Приезжает, меняем железяку, уезжает, на следующий день опять приезжает:
- Дык ведь не работает!
- Что не работает?
- Мотор плохо работает, я у вас железяку поменял, а он работает, как и до замены.
- Может не ту железяку нужно было менять?
- Дак чё сразу-то не сказали?
- Вы и не спрашивали. Вы просили просто поменять железяку, а на мотор не жаловались. К железяке претензии есть?
- Вроде нет. А как с мотором-то быть?
- Диагностику делать, потом ремонтировать.
- А железяку я зачем менял :?:

Видимо этот вопрос клиент задать должен себе. Кто-то ему сказал, что надо поменять и все волшебным образом исправится. Оказалось, не факт. Поэтому тоже рекомендую обратиться в какой-либо профильный автосервис, в котором с вами будет работать ОДИН человек, то есть будет вести все работы - приемку автомобиля, заказ запчасти, контролировать работы, проверять результат, держать вас в курсе дела. Тогда ответственность на всех этапах работы лежит на ОДНОМ человеке, с которого что-то можно спросить. А когда вам говорят, купи запчасти сам, мы попробуем поставить, а вот не то вы купили, запчасть не наша - гарантию не дадим, сегодня этого мастера нет - может я на что сгожусь, - тут и спросить-то за результат не с кого. Зато стопудово расценки низкие. Такая вот история.

Тема:
Американец
Ну сынок это фантастика!


Я к сожалению таких сервисов не встречал, к сожалению в основном это развод и поиск неисправности методом тыка с постепеннной заменой всех деталей на новые.

Тема:
Цитата:
Я к сожалению таких сервисов не встречал,

а Американец там работает ;). Типа уж наверняка прокурирует конкретную машину, если остально еи вправду фантастика :)

Тема:
Re:

Так в том то и дело что можно надеяться только на те сервисы где присутствуют люди которые имеют положительную репутацию и дорожащие этой репутацией и не только на уровне сервиса но и в кругу своего обитания, а это согласись очень БОЛЬШАЯ редкость

Тема:
Сказать где черокез чтоб нормально посмотрели?

Тема:
Роман писал(а):
Сказать где черокез чтоб нормально посмотрели?

сказать!!

Тема:
245 14 54
b[ ntktajy/

Тема:
Роман писал(а):
245 14 54
b[ ntktajy/


Что означает:

245 14 54
их телефон.

:)


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com