Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

димус постарается пригнать...

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1. Наблюдатьель на Патруле
2.Пузырик и ИнтерШтурман на бордовой Нивке
3.я и Кош на белой Нивке
4. Димус на зеленой музыке с колесами 213ой модели
5.Александр на чем?

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

WereWolf писал(а):

5.Александр на чем

Shocked Эт что за аппарат такой в виде члена што-ли Question Smile


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну билин, балбесы Evil or Very Mad , модера на мас нету! Twisted Evil
я просто не знаю на чем будет Александр, вот и спрашиваю Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Nivik




Зарегистрирован: 10-10-2003
Сообщения: 154
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эй! Нивоводцы! Вы чего это? Shocked завтра в 10.30 уже старт! А начало в 9.00. Номера получать кто за вас будет? В бриффинге участвовать? Rolling Eyes


ОтключеныЛичная галерея NivikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nivik, спокуха! Cool в 9.00 будем Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Прима Фанатка




Зарегистрирован: 30-10-2003
Сообщения: 330


СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вообщем ВАУ Smile))
Всем удачи на трассе! Болею мысленно за всех и за каждого по отдельности!
Девченкам двойного мужества и успеха!
Машу разнацветными шняжками, ногами и руками! Ниверы, вперед!

_________________
Ниверы ФОРЕВА! Confused))

ОтключеныЛичная галерея Прима ФанаткаПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я на шевролете КАК ЗРИТЕЛЬ

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1. Наблюдатьель на Патруле
2.Пузырик и ИнтерШтурман на бордовой Нивке
3.я и Кош на белой Нивке
4. Димус на зеленой музыке с колесами 213ой модели
5.Александр на зеленой Шеви
Все?
тогда завтра у Дирижибля с 8-до 8-20, в 8-20 исчезаем, неопаздывайте

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Nivik




Зарегистрирован: 10-10-2003
Сообщения: 154
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

WereWolf писал(а):
Nivik, спокуха! Cool в 9.00 будем Laughing

а для тебя я вообще женщина солидного возраста, а в таком возрасте "спокуха" не бывает Razz


ОтключеныЛичная галерея NivikПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да сэр! Так точно! Laughing Laughing Laughing

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 15:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Nivik писал(а):
WereWolf писал(а):
Nivik, спокуха! Cool в 9.00 будем Laughing

а для тебя я вообще женщина солидного возраста, а в таком возрасте "спокуха" не бывает Razz

Познание себя, через созерцание внутреннего покоя есть путь к истинному просветлению Wink
А возраст - не главное! Главное, то что в душе!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт, 2003 16:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

WereWolf писал(а):
Nivik писал(а):
WereWolf писал(а):
Nivik, спокуха! Cool в 9.00 будем Laughing

а для тебя я вообще женщина солидного возраста, а в таком возрасте "спокуха" не бывает Razz

Познание себя, через созерцание внутреннего покоя есть путь к истинному просветлению Wink
А возраст - не главное! Главное, то что в душе!!! Laughing Laughing Laughing

К просвятлению чего?


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Inter Shturman




Зарегистрирован: 24-10-2003
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя, 2003 01:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все как люди, спят наверно, а я вот Shocked пытаюсь в болотные сапоги 43 размера засунуть стельку потолще, чтобы не потерять их на трассе!! Confused


ОтключеныЛичная галерея Inter ShturmanПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя, 2003 01:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Илона,спи давай! Завтра всех бороть надо, а не стельки-портянки подлаживать Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Inter Shturman




Зарегистрирован: 24-10-2003
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя, 2003 02:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

стельки приладила Razz , носки примерила!
завтра я буду неотразима!!!! ..//мдааа.. так я еще себя никогда не уродовала Wink , хотя в жизни бывало всякое Exclamation

Спите, а завтра мы вас всех порвем! Twisted Evil


ОтключеныЛичная галерея Inter ShturmanПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus