Тема: ФИНИШ
дом...
ванна...
диван...
КРУТО! :D

Тема:
Баня, пиво, опять баня и опять пиво и прочая ерунда :) - еще круче

Тема:
Ага, особенно прочая ерунда :D:D:D

Тема:
Re: писал(а):
Ага, особенно прочая ерунда :D:D:D

Эгы :D , как раз то, что надо было чтоб окончательно при входе домой рухнуть на 12 часов безпробудного сна.

Тема:
Я в оконцовке ни петь, ни танцевать,приехал домой и час не мог собраться с силами шоб машину на стоянку поставить :).
Сорри, шо не приехал в Варадеро, вааще в трухе был...
А езда по трассе в ночи - эт круто :twisted: Когда все ориентиры теряешь, пеньков на повороте не видишь и все такое ;)



Последний раз редактировалось: Re: (Пн 03 Ноя, 2003 09:48), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Тепрь в ОАА 5 полновесных членов!!! :D :D :D

Тема:
а после 12 часов сна коньяк и ...

Тема:
Bagrov писал(а):
Тепрь в ОАА 5 полновесных членов!!! :D :D :D

Эт ты про Международный женский экипаж? ;) А кто еще? :D:D:D

Тема:
Международный женский экипаж в ОАА смотрелся бы... кхм, странно. :D А вообще общество анонимное :D

Тема:
Re: а у нас (имею ввиду НК) есть какие-нибудь свои фотки с соревнований, кто-нибудь фоткал?
А кто седня Утренний Экспресс смотрел, я видел, показывали в 7-30: интервью у Международного экипажа; Стас на "зеленинькой" форсирует первый брод; Re мчиться с прессой к первому КП успеть кого-нибудь заснять; ничего не понимающий взгляд Димона828 на первом КП :oops: , КП это или нет, который я пролетел и судорожно сдавший назад с таким же взглядом :roll: :shock: тронул вперед;
еще во всей красе Ниссан наблюдателя и чей-то УАЗ. Потом, когда я уже выходил, они опять начали показывать про Уральский лес :) , но первые два кадра были уже другие, кто-нибудь смотрел дальше :o ?

Тема:
Неа... У меня фоток нету... Дюраселл-ультра - хавно... А потом в деревне смог купить только дешевые,а они вааще на один кадр... Облажамшись я нонче с фотками... :oops:
Таня вроде что-то фоткала...

Тема:
мы немного фоткали, пока незаплутали, там уже недотого было :)

Тема:
Миха, надо бы как то записи гонки выкружить, это возможно?

Тема:
Две кассеты VHS, коньячок монтажерам, шоб оторвались и скинули ;). И тогда все будет :D. Да, потом надо будет все в комп где-нить перегнать и на резаке нарезать. Я потом смонтирую наш проморолик для Инета, мол, вот как мы колбасимся :twisted:

Тема:
Все, у кого есть фотки с Урлеса, кидаем их сюда с соответствующей пометкой: granova@aasystems.ru

Багров, слышишь? ;)

Тема:
Ясно, короче приколитесь че уаз изваял http://www.autouaz.ru/newuaz/3163.shtml

Тема:
Мих я ниче не понимаю в этом деле (VHS, резак и т.д.)
у меня один вопрос можно ВСЕ (субботний замес, Ураллес и т.д.) наши сьемки и репортажи на одну (или две там не знаю сколько) кассету записать и что для этого нужно (в смысле коньяк там, чистые кассеты..)? :lol:

Тема:
Димон,можно, кассет минимум две, коньяк минимум один :D. Потом надо будет с этих кассет понаделать копий, а самые первые (оригиналы) отдать на оцифровку.

Тема:
а может ето кто нить в дивидюху зафигарить????

Тема:
У меня всего 4 фотки 640х480 - такие нада? Если да, сегодня вечером скину из дома.


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com