Тема:
:)

Тема:
Чтоб не заскучали. Продолжение того же дня.
Выходим наконец-то в тундру и..... красота.... вид вокруг парализует нас на время, но поев черники отходим и ползем в гору. На перевале "синенькая" пробивает переднее колесо, меняем. Парни накачиваются до 2.2атм. Я остаюсь на 0.5 до конца. У обелиска пофоткались в сумерках и на спуске у "лимончика" срезает ступицу. Значит пора отдыхать.... ремонт, 100гр. и баи... :D

Тема:
Утро началось с ловли арбуза, который вывалился из багажника и покатился вниз (я поднял машину спереди проверить ступичные :oops:).
Подкрепляясь на нас натянуло туман и в роли ежиков мы двинули дальше.

Тема:
:race:

Тема:
Я дух холодной горной дали
Бескрайней синевы туман,
Я ветер северный, нежданный,
Владыка айсбергов, шаман.
Моим дыханьем звери дышат,
В моём полёте стон ветров,
Его все люди мира слышат
В укрытьях каменных шатров.



Вспоминая это утро третьего дня ...Туман создал небольшие проблемы....несколько раз мы упирались в тупик...,,Есть дорога --нет дороги". :oops: :) :)
.Хотя это направление было для некоторых участникОВ! нашей команды знакомо.



Последняя раз редактировалось: ALEKS419 (Чт 06 Сен, 2012 17:51), всего редактировалось 3 раз
Тема:
Здорово!!! Молодцы!!! :good:

Тема:
:)

Тема:
Знакомый туман! :)

https://www.youtube.com/watch?v=QzEAq-N-2Ss

Тема:
Верховые болота.

Тема:
:)

Тема:
А где Кирюхина точила? Или он вперед уехал и нечаянно проскочил все болото? :D :D

Тема:
:)



Последний раз редактировалось: ALEKS419 (Чт 06 Сен, 2012 20:01), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Fiorlock писал(а):
А где Кирюхина точила? Или он вперед уехал и нечаянно проскочил все болото? :D :D
1-2-3 верховые болота ни кто пролететь не мог.
Спорить не буду Кирил позволял себе некоторые вольности .Злая 31 резина, не большой вес машины , дисковая блокировка на заднем мосту давала ему некий приоритет над другими Нивами нашей команды..

Тема:
К вечеру как и планировали мы добрались до стены .....
Решили поднять одну машину . Надо было определится сколько времени займет подьем.

Тема:
В конце подъема завирищал мультитроник предупреждая о пониженном напряжение ...
Вердикт --135 амп генераторе выгорил диодный мост...Эту не большую проблему оставили до утра...

Тема:
не сколько фотографий до перед спуском к,, стене"

Тема:
утро 5 дня.... как обычно подьем, завтрак.
Подьем Нивы Сергея SW

Тема:
Подняли :( ..
Вроде без проблем

Тема:
Я не могу сейчас конкретно что то написать .Как и и по какой причине раздавило подшипник промежуточного вала на РАзд- коробке...остается только строить версии.Может Усиленная пониженная передача с измененным придаточным числом ,30 размер колес, вес итд.
Появилась проблема!!! - надо решать.

Тема:
Подшипника 306 нет
Решили изготовить из подручных материалов :) :D :D


Страница 2 из 13


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com