На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Тема: Тормозная система
Доброе утро, форумчане.

Возникла вот такая проблема. Состарились и потрескались тормозные шланги на Ниве, хочу заменить, подскажите от чего поставить более длинные - так как старые после лифта стоят в натяг и боюсь что могут лопнуть при вывешивании.
Вторая проблема с колдуном. При проездк колеи оборвал тягу колдуна. Не долго думая открутил остатки этой тяги. Провеерил - колдун полностью открыт и заклинил от сарости. Сейчас встал вопрос - при резком торможении задние колеса клинит гораздо быстрее чем передние.
Стоит ли разрабатывать старый колдун или лучше купить новый вмесе с тягой?

Тема: Re: Тормозная система
Иван Турбачев писал(а):
Доброе утро, форумчане.

Стоит ли разрабатывать старый колдун или лучше купить новый вмесе с тягой?


Купить новый, если разработаешь через некоторое время тоже самое будет, у меня по крайней мере так было.

Тема:
у меня вообще колдуна нет выкинул нафиг всю эту систему ..кстати если надо могу отдать за пиво-сок

Тема:
Шашко
спасибо конечно. Но я все таки не настроен покупать б/у запчасти тормозной ситемы.
а колдун все таки нужен, ниву разворачивает и на сырой дороге, а что будет на льду.

Тема:
У Ильи с Большеконного своя точка зрения на систему. Обратитесь к нему.

Тема:
Все выходные воевал с тормозной системой.
Заменил все цилиндры и колдун. Тормоза остались прежними- т.е никакими.

Тема:
Иван Турбачев писал(а):
ниву разворачивает и на сырой дороге

шо колдун выкинул - эт правильно ,ашо трубки нать по уму зделать 8)
DimGan писал(а):
У Ильи с Большеконного своя точка зрения на систему
:D

Тема:
Моя сугубо индивидуальная точка зрения, что нафиг этого колдуна. Без малого 2 года назад тот самый Илья с Большеконного :lol: ампутировал этот девайс на моей машине. В разных режимах езды, на разных дорожных покрытиях полет нормальный. Машин повседневной эксплуатации.
p/s/ магистраль конечно тоже переделана.

Тема:
shturmanberg писал(а):
Тормоза остались прежними- т.е никакими.

А никакими это какими? Симптомы? Причин много - ГТЦ, вакуумник, прокачал плохо, ручник не отрегулирован, ступица гуляет и т.д. Описывай проблему подробней

Тема:
всем доброго времяни суток,проблема у меня в следующем потек ГТЦ,купил новый поставил,появилось шипение воздуха между ГЛЦ и вакумником????подскажите что сделать,а то что то меня это как сильно нарягает,вот думал прокладочку вырезать,но решил сперва у колег спросить,подскажите кто может.

Тема:
ребят,что не кто не сталкивался с такой проблемой??

Тема:
когда шипит когда на тормоз жмеш или когда машина просто работает

Тема:
когда машина работает

Тема:
это шипит шланг который идетт на вакумник пошевели его и увидеш где шипит

Тема:
нет не шлаг,именно из под вакумника шипит,когда поставил новый гтц,там осталась маленькая щель,вот чрез ее и шипит,целидр уже не притягиваеться сильнее

Тема:
вот народ какой общительный,сразу же помогли новечку с ремонтом 8)

Тема:
саныч салда
дак что думать, проверь плоскость на гтц и вакуумнике, доработай напильником. :D если лень - сади все на герметик.

Тема:
можно и так

Тема:
это уже ближе к истине,у меня вопрос вот какой шипит сам ваккумник,не значит ли это что он свое отработал???

Тема:
нет просто плохое прижатие

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Страница 1 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com