Тема: От организаторов Уральского леса
Ну вопервых очередной раз спасибо всем участникам!!!
Все просто молодцы!
Итоговую таблицу я скоро доделаю и пошлу Тане. Ждите...
Вчера и сегодня еще раз все прещитали все результаты правильные.
О своих впечатлениях я надеюсь расказать во вторник на просмотре серии Автобана если кому интересно.
Но краткий отчет всеже выложу....

Тема:
Утро 7:00, 01.11.03. Спал всего 3 часа как и в остальные дни в эту неделю. Сумерки, едем к месту старта... По дороге забираем часть барахла с дачи. Поле. Едем готовить колья для ленты...
Размечаем старт Одеваю болотники иду размечать брод. Мля дно то каменистое... И кол туда не забивается... Следующие час полтора пытаюсь укрепить колья. Приехали Снежинцы некогда даже встретить... Но они молодцы сразу включились и стали помогать на поле. Плюнул на палки разматал ленту привязал на обоих берегах, в нескольких местах привязал куски тех самых кольев к ленте и она стала плавать течение придало ей нужную форму. Уф все задрык как сурок. Иду на поле как выяснилось не я один работал Nivik и остальные из нашей команды уже приготовили все необходимые бумаги и документы. Участники прибывают. Реклама, заявки... Все смешалось, нервничаю Вроде все приехали жеребьевка брифинг... Старт! Все понеслось, только бы никто не убился... Пресса надо ее везти показывать хоть какие-то зрелишьные места а где их найдешь если им через час надо ехать (это про четверку)? Ладно в машину летим пропускаю участника на УАЗе жду примерно 1.5 минуты и газу, летим как будто я сам участник :))

Тема:
Догоняю тот самый уаз пролетаю мимо объезда по каким-то кучам веток и палок что-то начинает сильно брякать под днищем, понимаю что палка но решаю пока не обгонять участника, а остановиться посмотреть - благо место для съемок на мой сугубо не профессиональный взгляд не плохое. И в самом деле палка между мостом и тросиком ручника встала. Фигня вытаскиваю летим дальше Нет! всеравно что-то брякает... Греюсь... По дороге узнаю про Пузырика и ее "обманный маневр" после брода типа наверное всех запутать хотели :lol:
Останавливаюсь за вторым "бродом" залезаю снова под машину Ба! как я эту дубину не заметил в первый раз (по четверке утром показывали как я ее топором выбивал :D ) Мимо летят участники. :evil: Хорошо летят как на профессиональных соревнованиях. Машину не жалеют. постоянно слышны пробои подвески :? Едем к КП1 Снимаем Димона Ваньку и еще народ Интересно наблюдать за первой реакцией на КП :lol: Даю интервью (мля как бомж... Только что из-под машины в грязной десантке Не подумал вот фрак взять :) )

Тема:
Ладно едем назад четверку отвозить а нам еще надо вперед всех на СКП приехать. Выгружаемся и летим дальше Ну вот Коsh уже писал про дорогу судей, дык вот рву там бешенно но не на полную катущку краем мозга понимаю машина еще нужна. Может и зря так думал, но тем ни мение когшда выйхали на поле что-то сильно стало брякать и скрежитать... Пофиг надо успеть, но усиливающийся звук заставляет меня встать сразу за поворотом откуда должны идти участники. Смотрю Правый амо оторван загнут о тягу поперечной устойчивости и собой ее же и загнул. Ехать так нельзя Снимаю савсем амо выкидываю в поле с ненавестью. Елизаров с оператором скучают фигня говорю сейчавс поедем, но они похоже не верят Это же надо амо снять тягу снять выправить и собрать... Через 15-20 минут едем дальше. Одим амо явно не справляется и точно перед самым кп обрывает и его. Ощущения как на лодке в шторм... На СКП куча народу...

Тема:
Сначала пугаюсь что столпотворение и все типа злые, но потом вроде смотрю ничего бить не кинулись :) Смотрю пару выступлений с веревками ( :lol: ) выкидываю второй амо привязываю мост веревкой (зажимаю подвеску как у брабуса) и едем в туалет. Там где надо выходить из машины народ путается и едет дальше многие и не читали "Сказку про белого бычка" :evil: Ладно еду к домику по дороге догоняю бегущих перед домиком диагонально вывешиваюсь сказывается веревка вместо амов :( Оператор идет снимать реакцию на туалет а мы с Димкой Елизаровым извлекаем Нивку, Но это отдельная история :D прилетает экипаж прямо на машине (савсем народ ленивый стал :) ) "А, да это организаторы нечего их дергать пусть сидят" :lol: Ломятся обратно вылезли но потеряли пружину :lol: У автобана опять кислое выражение лиц смягченное только гордостью пресаташе что он можно сказать сам вытащил боевую Ниву :wink: Но пружина встала на место за 2 минуты и мыкатим на финиш. Да прикол с разворотом удался все запутались, но раз многие всеже разобрались значит это было возможно, но на то это и ориентирование чтоб думать и анализировать..

Тема:
По дороге на финиш срезали и обогнали Ваню но зря без амов с ним тягаться было бесполезно. Кстати интересно было как он вытаскиват Таню с Максимом, но что скажешь профессионал и тим спирит профессиональный :)
Самое большая неожиданнгость была в том, что все так бысторо проехали трассу но это потому что машины не жалели.
Ладно надоело писАть работать надо завтра при встрече может еще что вспомню....

Автобан
Тема:
TrophyMan писал(а):
мы с Димкой Елизаровым извлекаем Нивку, Но это отдельная история :D гордость пресаташе что он можно сказать сам вытащил боевую Ниву :wink: ..

не, я реально горд был, что и в колее посидели, и лопатой покопали... Вот только зря я в белом поехал...

Тема:
Автобан писал(а):
не, я реально горд был, что и в колее посидели, и лопатой покопали... Вот только зря я в белом поехал...
слухай, а репортаж седня уже будет?

Тема:
Автобан писал(а):
не, я реально горд был, что и в колее посидели, и лопатой покопали... Вот только зря я в белом поехал...

Зато тебе практически удалось в белом до финиша остаться вот что странно! :lol:

Гость
Тема:
stas писал(а):
слухай, а репортаж седня уже будет?
А то. Народ вроде собрался в Варадеро смотреть... Типа внеочередная сходка ОАА... :?

Тема:
Anonymous писал(а):
А то. Народ вроде собрался в Варадеро смотреть... Типа внеочередная сходка ОАА... :?
тачанку уже поставил
завтра буду, если соберетесь :)
а кто там ОАА то? все же безалкогольное пиво пьют ;)

Тема:
stas писал(а):
завтра буду, если соберетесь :)
а кто там ОАА то? все же безалкогольное пиво пьют ;)

Ага, я бы завтра тоже подтянулся...

Тема:
Стас, ёшкин корень, :evil: СЕДНЯ в 22.30!!! И завтра тоже, типа, вторая часть :D :

Гость
Тема:
TrophyMan писал(а):
Зато тебе практически удалось в белом до финиша остаться вот что странно! :lol:

Может быть и странно, но сегодня с утра я задолбался штаны отчищать. Так до конца и не отчистил.

Тема:
Re: писал(а):
Стас, ёшкин корень, :evil: СЕДНЯ в 22.30!!! И завтра тоже, типа, вторая часть :D :
ну все, все, не психуй ;)
я уже у ящика сижу практически

Автобан
Тема:
Ой бля... Запинают меня седня... :o

Тема:
Елизаров, ты бы уже на форуме зарегился, а ;)?

Тема:
Anonymous писал(а):
Может быть и странно, но сегодня с утра я задолбался штаны отчищать. Так до конца и не отчистил.

Толи еще будет когда штурманом нормальным оедешь. Ты эти штаны оставь как память... :wink: :D И на все трофи в них езди :)

Тема:
Братцы ща по радио услышал на выходные обещают потепление
на юге области аж до +13 :shock: может повторим УралЛес :D

Тема:
Мы думаю согласимся с Димоном


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com