Тема:
Константин писал(а):
Анатолий писал(а):
Когда и где забирать?

:D :D :D

Поржать это хороше, а поржать над самим собой еще хорошее. Придите к совершенству.

Тема:
Меня сроки интересуют не просто так. Если через месяц то может еще одно реле надумаю, а если через полгода то и первое раздумаю.

Тема:
Deimon
Димон.. ну как это релюшка никого не отключит, она же и стоит между "-" аккумулятора и "массой" машины, в том числе и "-" лебедя..

какая разница "+" я разрываю этой реле или "-"? читай: плюсовую клемму с аккума скидываю или минусовую?

Тема:
Яр писал(а):
Deimon
Димон.. ну как это релюшка никого не отключит, она же и стоит между "-" аккумулятора и "массой" машины, в том числе и "-" лебедя..

какая разница "+" я разрываю этой реле или "-"? читай: плюсовую клемму с аккума скидываю или минусовую?


Так она у тебя всю машину обесточит и в том числе все приборы и двигатель и нагрузка "ляжет" на генератор

Тема:
Deimon
ааа.. вон оно чо..
мои то рассуждения предполагают заглушенный двигатель.. :)

Тема:
Анатолий
10 штук надо набрать) Пока что только 4 штуки выходит) Надо еще 6-ть человек набрать если не ошибаюсь.

Тема:
Яр
Т.е. ты преполагаешь "лебедиться" на заглушенном двигателе?

Тема:
Яр ИМХО. ставим в разрыв "+", причем провод с гены на аккум ДО реле. после реле все потребители. при отключении реле все отрубается, даже двиг автоматически глушится))

Тема:
Deimon
я предлагаю если КЗ, то движок тоже глушить :)

demon174
чето аш задумался как это реализовать то :)

Тема:
Яр писал(а):
чето аш задумался как это реализовать то :)


на одну клемму реле вешаем аккум "+" и "+" с генератора, а также плюсовой провод управления (переключения) реле (естественно через предохранитель). на другую клемму реле - ВСЕ остальное, включаю лебедку и т.п.
вот и вся реализация))
вырубив реле, отрезаем электропитание даже двигателя (т.к. откл и аккум. и генер.) и он останавливается.

Тема:
Краткий отчётик.
Брал в первой партии, 2 щт. Установлено в "+" и "-". Изначально рассматривался вариант установки на изолирующую пластину, т.к. в отличие от изоляторов реле на пластине лежит всей плоскостью. Включение лебёдки - нефиксируемый тумблер, индикатор включения - светодиод, подключен к силовым контактам со стороны лебёдки.

Тема:
Deimon
Если будешь заказывать ещё партию, то я возьму ещё 1шт.

Тема:
И того нас уже четверо
demon174 - 1шт
Анатолий - 1шт
zloDey696 - 2шт
LUK - 1шт

Осталось собрать еще 5 едениц товара

Тема:
2 шутки беру! Для связи +7950 198 67 шесть ноль

Тема:
И того нас уже шестеро
demon174 - 1шт
Анатолий - 1шт
zloDey696 - 2шт
LUK - 1шт
Gizmon - 2шт

Осталось собрать еще 3 единицы товар

Народ давайте поактивнее вещь и в правду нужная.

Тема:
zloDey696
Даниил, там семь получается :D , а человек пять :D

Тема:
Deimon
Да ошибся мальца) но суть та же ждем еше заказа на 3-и изделия.

Тема:
Народ давайте как нить поактивнее вещь действительно стоящая)

Тема:
Я С ВАМИ на меня три штучки только размыкатели

Тема:
УРА!!!! народ набран просьба всех кто указан ниже подтвердить свое желание приобрести товар и комплектацию поставки

demon174 - 1шт
Анатолий - 1шт
zloDey696 - 2шт
LUK - 1шт
Gizmon - 2шт
denpadjero - 3шт


Страница 7 из 9


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com