Тема: Книга жалоб и предложений
Предлагаю создать такую тему!!

Предложение:

Сделайте отдельную трассу для экстрима, если орги считают эту категорию, что то между спортом и туризмом, сделайте для них точки и из категории спорт и туризма. Честно надоело ездить по туризмовским точкам, если эта тенденция продолжиться ну видимо либо надо заканчивать с соревнованиями(очень не хотелось бы) либо переходить в спорт(а это новые колеса опять покупать, лебедки и тд. и т.п тоже не хочется). Господа организаторы посмотрите на машины участников это уже не те машины что были 4 года назад(тогда причем экстрим вместе со спортом ездил), мы выросли и ждем от вас более сложные трассы.
Жалобы:
Наведите пожалуйста порядок с подсчетом результатов соревнований и подачей протестов, что бы не было ответов нам не до вас и закрытия в гараже. Вывесили предварительные результаты, дали 30 минут на подачу протестов все выслушали и отразили. После этого кто не успел тот не успел.
Отзыв:
Спасибо организаторам за ваш труд, вы тратите свое время что бы мы активно отдыхали. Организация соревнований за последние года выросла в разы (дрова, вода, кафе, развлечения, запчасти и т.д). Ждем новых более сложных и интересных трас

Тема:
почему нет подводных точек надо ввести :lol: :lol:

Тема:
жора
в касках уже катаемся, еще и акваланги покупать?!

Тема:
я согласен с Batone лучше 10 точек-говна,чем 30 точек с березкой в обнимку)))))

Тема:
gorinanton писал(а):
я согласен с Batone лучше 10 точек-говна,чем 30 точек с березкой в обнимку)))))

Извините, но вас никто не заставлял кататься по точкам туризма, посмотрите результаты последнего этапа, в экстриме практически все проехали мимо спортивных точек, даже лидеры.Ребята в туризме их взяли больше чем в экстриме.Вам грех жаловаться на оргов, они молодцы, трассы подготовлены просто на отлично.А если бы вы хотели говна то надо было ехать на точки 1,11,12,13,39,44,76,77,78,79,привет- вот ваши 10 точек, которые вы сами же и испугались.

Тема:
правильно абсолютно согласен

Тема:
Предлогаю на какой-нибудь сореве отдельным СУ провести заезд на великах... Например для детей или семейные. Да и просто самим покуражиться, тем кто сможет доставить в лес велосипеды. Прикольно можно организовать..! Но чтобы это шло отдельным зачётом. Как у Снежинцев на "Песочнице"- стрельба идёт отдельным зачётом (и награждением тоже...) :o

Тема:
По тех.требованиям к автомобилям на 2013 год.

Хотелось бы, чтобы увеличили максимальный размер резины.
Увеличить для стандарта и туризма размер по всем группам на 1 дюйм.

Можно провести голосованием.

P.S.1 Хочется в обычной жизни на своей машине ездить на резине побольше. Возможности иметь три комплекта - на лето, зиму и на спорт найдутся не у всех.
P.S.2 ИМХО, будет интересней, потдянется больше новых участников, которые сейчас не проходят ни в стандарт ни в туризм, а в экстримах и спортах повседневную машину жалко топить.
P.S.3
lotsman писал(а):
Предлогаю на какой-нибудь сореве отдельным СУ провести заезд на великах... :o
Тема ! Или как развлекуха для тех, кто остается в лагере. Можно еще Караоке !

Тема:
а я предлагаю уровнять размер колес к рафовским. Я езжу на джимми в спортах. Я сейчас поставил резины с фактическим размером 33,5х9,5" что не противоречит регламенту в категории ТР-2 для веса 1200-1500кг, где размер 37х9,5" максимально допустимый. Я понимаю что для легкой машины снижают ширину, но почему высоту колеса тоже? в последнем случае машина становится абсолютно не конкурентноспособной по сравнению например с дайхатсу роки. Я в его колее застряну на мостах, если он сплющится то удельный вес у него будет ниже. А это противоречит равенству в категории.

Тема:
099
Давно не был на форуме только увидел сообщение. Мой первый пост был посвящен фестивалю азимут, который до сих пор считаю самыми слабыми соревнованиями в сезоне. Касательно последних соревнований, я их считаю лучшими в сезоне. Вообще самыми нормальными считаю первые соревнования последние и кушву, честно говоря наш экипаж принял решения больше вообще не ездить в челябинское направление (это сугубо наше мнение) в следующем сезоне.

Тема:
099
Да и если что мы взяли 41,17,71,75,78,76,77,1,79,13, привет, а потом случился "привет" рулевому редуктору и мы не финишировали

Тема:
Новичков принимаете?

Тема:
Лена78
канечно. тока в другой теме :)

Тема:
Много жалоб от Стандарта: что жалко мафынки. Так делайте, орги, им трассы линейные, по дорожкам. Пускай они вдоволь погоняются друг за другом. А те, кому по духу бездорожье, заявятся в Туризм. Кстати, в Туризме, при использовании колёс большего размера от стандарта, предлагаю запрет на лебёдку.

Тема:
дак орги стандарту и так делают практически асфальт но они спициально лезут на трассы других категорий :evil: наверно хотят показать что умеют ездить другим :lol:

Тема:
Весь сезон отгонял в стандарте - НЕТ там Асфальта :lol: :lol: :lol: а во многие места даже спортсмены не лезли!
Лично считаю что категория СТАНДАРТ для самых отчаянных и адских джипиров, так как у тебе в помощи только Джек и лопата :D :D :D

Так что я перехожу в другой класс!!!!

Тема:
Вовака писал(а):
НЕТ там Асфальта

Помню как-то сделали мы неубойную трассу для стандарта. Через три с половиной часа после старта первый экипаж уже в лагере был со всеми точками. ))) Не, так тоже не интересно. :D

Тема:
Broz писал(а):
Через три с половиной часа после старта первый экипаж уже в лагере был со всеми точками. )))

Не, ну можно, конечно, сделать трассу протяжённостью и 150-200км грунтовых дорог, но тогда надо на медкомиссии будет всем в трубочку дуть при выезде на старт и возвращении в лагерь после финиша, т.к придётся участникам выезжать на дороги общего пользования и организаторы обязаны будут контролировать состояние участников. Но это уже будет другой формат соревнований.....ну ещё и гаишники на дорогах общего пользования будут присутствовать .... Вам это надо? Если "да" - то легко можно и такую трассу для стандарта организовать! (по крайней мере в Кушве есть такая возможность)

Тема:
Для примера, для Стандарта и Туризма.:
Старт с.Мариинск (Ревдинский р-он)
Пром. точка г.Шунут
Пром. точка В.Серги
Пром. точка д.Кенчурка (столбы)
Финиш с.Мариинск
Минимум точек, большой выбор маршрутов, внутри лесного массива.
Этот пример на вскидку, главное в нём идея линейной гонки (как я её вижу). А большое количество рассыпанных точек для более подготовленных классов.
Кстати, если Стандарт по пути между делом взял точку Экстрима, то не наказывать его за это, а наоборот, бонус какой-то.

Тема:
А я на пример против что нельзя заменить пилота


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com