Тема:
Успеваем до 11.11.12 заказать реле

Тема:
Тож хочу деньги куда? Мне один комплект ,вместе с реле.

Тема:
Скалькулировав все данные имеем:
demon174 - 1 шт. (реле + 2 комплекта изоляторов)
Анатолий - 1 шт. (реле + комплект подключения)
zloDey696 - 2 шт. (реле + комплекты подключения)
LUK- 1 шт. (реле ЕСЛИ ВСЕ ВЕРНО)
Gizmon - 2шт. (реле + комплекты подключения)
denpadjero - 3 шт. (реле)
МЕГАВОЛЬТ - 2 шт. (реле + комплекты подключения)
andrei100 - 1 шт. (реле + комплект подключения)

Деньги готовим при получении заказа

Тема:
Ну что, заказ ушёл, сегодня произвёл оплату 13 реле, сумма получилась - 13117 руб. (взяли процент за перевод денег).
Итого, стоимость одного реле без пересыла - 1009 руб.За пересыл, в прошлые разы брали 230 руб., сейчас посмотрим - завтра обещают отправить.

Тема:
Ждем прихода.

Тема:
Сегодня звонили из транспортной - посылка прибудет в выходные, забрать можно в понедельник.

Тема:
заберу в ПТ или выходные 23...25 ноября

Тема:
В общем беда такая - сегодня посыль пришла, но получить её получится только завтра, т.к. машина (ТК "КИТ")пришла на 8-е Марта, но получить там нельзя, у них нет права на выдачу, сегодня к вечеру её переместят на сортировку - и завтра я её заберу.
Так что как-то так.
Следим за сообщениями в теме.

Тема:
Всё, сегодня забрал посыдку из транспортной, сумма за доставку 245 руб., т.е. каждая релюшка стала дороже ещё на 19 руб.
Итого имеем:
Только реле - 1028 руб. (с вашего позволения 1030 руб.)
Реле с комплектом для установки - 1155 руб.
Отписываемся, отзваниваемся договариваемся, приезжаем забирать без сдачи.

Тема:
Уважаемые "Ниверы" - звоним, пишем, забираем заказанные реле и комплекты (тел. под аватаркой)

Тема:
Я своё забрал, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Тема:
andrei100
Не за что, как установите - отпишитесь пожалуйста о впечатлении.




Скалькулировав все данные имеем тех кто не забрал заказы:
Анатолий - 1 шт. (реле + комплект подключения)
zloDey696 - 2 шт. (реле + комплекты подключения) - договорились о встрече.
LUK- 1 шт. (реле ЕСЛИ ВСЕ ВЕРНО)
Gizmon - 2шт. (реле + комплекты подключения) - обещал перезвонить.
denpadjero - 3 шт. (реле) - договорились о встрече.

Деньги готовим при получении заказа

Тема:
Реле забрал Огромное человеческое спасибо Deimon. Все в лучшем виде.

Тема:
Уважаемые коллеги!

Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым 2013 Годом!

Выражаю благодарность всем клиентам, оказавшим мне доверие, настоящим и будущим!!!

Надеюсь, что не обманул ваши ожидания!

Желаю в Новом Году Здоровья Вам и Вашим близким, материального благополучия,
надёжного Полного Привода и конечно же безотказной работы GRUNER 750H :beer:


Image


В качестве небольшого Новогоднего подарка предлагаю Вам реле Gruner 750H по специальной цене 999руб за штуку, независимо от количества.
Для этого надо лишь до 31/01/13 подтвердить на email: gruner@yandex.ru своё желание в покупке и обозначить количество, никакой предоплаты НЕ НУЖНО!
В теме письма обязательно укажите ПРЕДЗАКАЗ !!! После прихода реле ко мне, я сразу извещу вас по почте по условиям оплаты и общей сумме заказа с учётом
почты/доставки, в Москве возможен самовывоз реле в районе м. Планерная.

Буду рад ответить вам на любые вопросы по теме по телефонам:

+7 925 700 0 706; +7 916 123 8614

С уважением, Александр.

PS После 31 января, перерывов в поставках Gruner 750H более не предвидится. С 1-го февраля 2013 года возвращаются обычные условия продаж реле, обозначенные на сайте www.gruner.su

Тема:
Напомню!

До конца приёма предварительных заказов по цене 999р, осталось 6 дней!
Реле Gruner 750H поступят в продажу 4 февраля.

С уважением, Александр.

Тема:
Добавил новую услугу ( http://gruner.su/usloviya_dostavki ) - отправка не лимитированного количества реле (от 1шт.) в заказе, Транспортной Компанией «Деловые Линии» http://www.dellin.ru

Так как услуги ТК оплачиваются при получении посылки, в общую сумму заказа к переводу, в случае отправки «Деловыми Линиями», более не включается оплата пересылки.

Примерная стоимость отправки от 1 до 50 реле (стоимость не зависит от количества) по европейской части России (со склада в Мск на склад в городе получателя) ~350руб. Время доставки от 2 до 5 дней. ТК «Деловые Линии» оказывает услугу доставки до дверей получателя, стоимость услуги ~330руб.

Более подробную информацию о наличии терминалов «Деловых Линий» и возможности доставки до дверей в ваших населённых пунктах, смотрите на сайте компании!!!

С уважением, Александр.

Тема:
Shlosser
Дружище, у нас тут есть определенные правила. А именно - коммерческая реклама запрещена в любом виде за исключением похода в Кассу Клуба.

Тема была актуальна и интересна, пока ее вел инициатор "колхоза". С появлением непосредственно продавца тема выпадает из Правил и подлежит закрытию.

Что и сделал.
С ув., модер.


Страница 9 из 9


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com