Тема: Не выпрессовывается палец
Вчера решил поменять рулевые тяги, взяли комплект "Кедр", заодно решил и шаровые поменять, но ддо них дело вообще не дошло. Палец справа я выбил без особых проблем - а слева не смог. И его и ломом, и молотком, расплющил половину резьбы ( гайку не догадался надеть), и съездил за съемником, съемник не выдержал и сломался, купил другой съемник, тот не сломался но палец выдавить не смог, короче ничего не помогает. Я вижу два выхода - высверливать его или поменять сам рычаг куда крепится тяга, склоняюсь ко второму варианту, но может вы чего посоветуете?

Тема:
Чем больше поменяешь - тем лучше :)

Тема:
Пальцы слегка конусные. Сперва поливаешь ВД. Ждешь 2-3 часа.
Затем подкладываешь кувалду и перпендикулярно оси резким ударом заставляешь серьгу отдать палец:) Неудобно - мало места. Но эффект 100%.

Тема:
А что такое ВД? Типа жидкий ключ?

Тема:
ну хрень такая WD-10 называется ... от него ржавчина "исчезает" и замки зимой не замерзают ... могет видел на мойках зимой в скважины замочные льют балончик такой синий с трубочкой "от коктелей" ...

Тема:
А жидкий ключ не подойдет? Я его лил - без толку

Тема:
На этом жидком ключе тоже было написано что он ржавчину убирает

Тема:
Наш аналог WD-40 - Унисма, Жидкий ключ. Содержит кремнеорганику и керосин. Действительно, борется с влагой, разлагает ржавчину. Хорошо проникает в микротрещины, обладает смазывающим эффектом. Использую в гаражном и дачном замках перед зимой. Помогает сушить проводку при попадании влаги.

Тема:
LokoTen писал(а):
А жидкий ключ не подойдет? Я его лил - без толку

Он же аналог:)

Тема:
А кто знает, где сегодня можно достать рычаг поворотного кулака? Насколько я знаю, авторынки сегодня не работают, или работают?

Тема:
В олими сползай, там усе есть :)

Тема:
Дык че ползать то ежели есть телефон ... прозвонькай олми, нейвуз

Тема:
LokoTen писал(а):
А кто знает, где сегодня можно достать рычаг поворотного кулака?

Гемор недетский. Ну если очень хочется...

Тема:
Попробую седня побольше жидкого ключа налить, если не получится - придется завтра покупать рычаг


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com