Портал
Русская Артель: пороги
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
TrophyMan




Зарегистрирован: 08-10-2003
Сообщения: 2570
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 13:20  Заголовок сообщения:  Автобану отдельное СПАСИБО!!! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Обе серии записаны и просмотрены - профи! Молодцы!!!
Зачем только меня показывали как я тягу правлю, я же не участник... Very Happy


ОтключеныЛичная галерея TrophyManПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зато видал как эффекто получилось, пусть все думают, что мы не только ломать умеем Very Happy


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
WereWolf




Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 212
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя, 2003 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я вчера шары выпучил, когда по телевизору увидел что ктото из участников пружины из грязи выковыривает Shocked , потом разгледел, что это Антон, хоть он и не участник, но зато как эффектно, мол вот как было тяжко, аж у точеной Нивы амморы оборвало Laughing Laughing Laughing

_________________
Wer-r-reWolf

ОтключеныЛичная галерея WereWolfПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Автобан
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя, 2003 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дело в том, что, хоть на трассе и ломались, но все как-то не при нас. А показать что-то надо было. Кто, кроме участников, знает, что Антон - не участник? Тем более, все было так эффектно...


Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus