Тема:
Прима Фанатка писал(а):
Димон828 писал(а):

Не вопрос, когда?


Завтра, после работы нормуль?

Ага

Тема:
Димон828 писал(а):
Прима Фанатка писал(а):
[
Завтра, после работы нормуль?

Ага


Значит созвенимся!

Тема:
Прима Фанатка писал(а):
Димон828 писал(а):
Прима Фанатка писал(а):
[
Завтра, после работы нормуль?

Ага


Значит созвенимся!

Но наберешь!

Тема:
Вчера объехали в общей сложности 7 магазинов, в парочку не попали, посмотрели на жёленькие, красненькие, синенькие, зелёненькие (че-т я увлеклась) жилетки. Цены 1100-1500. Есть не плохие. Что скажете?

Тема:
А ты неспросила, у них на всех жилеток хватит? :lol:
Надо ведь чтоб у всех одинакового цвета были, желательно черные с бело-красной отделкой (чтоб стиль эмблемы выдержать), а так, дык и пофиг какого :lol:

Тема:
WereWolf писал(а):
А ты неспросила, у них на всех жилеток хватит? :lol:


Цель вчера была поглазеть :P

Тема:
Заезжал вчера в Саботаж, хотел шапку как у Елизарова - "ОФФРОАДЕР" нету больше таких :? :(

Тема:
я так думаю - надо собрать количество желающих рыл и размеры, центарлизованно сделать заказ - например в ВЕК, и делов куча, думаю жилеточки подешевле выйдут, надо тока фасончик прикинуть :lol: :lol: :lol:

Тема:
Вот видишь какой ты молодец, очнулся наконец-то! Все бы так еще высказались по данному поводу свои пожелания с указанием размера и было бы всем счастье :lol:

Тема:
Короче, давайте я седня-завтра в ВЕК заскочу, погутарю, че за жилеточки гутарить? фасончики посмотрю, цены узнаю
ТАК ЧТО ПИПЛ, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФАСОНАМ, РАСЦВЕТКАМ И ПРОЧЕМУ :lol:

Тема:
IMHO жилетку действительно надо выдержать в стиле эмблемы. Желтая- клёво конечно, но черная- прикольнее (типа MIB будем...) :lol:

Тема:
Дело в том, что надо сочетать цвета эмблемы клуба с нашивками, которые налепим на жилеточки, какие предложения по нашивкам?
Ну эмблема клуба - это понятно например - большую на спину, маленькую на грудь слева, я думаю хватит?
Мнения? :roll:

Тема:
" большую на спину, маленькую на грудь слева"...
Для прицела нормально :)

Тема:
Вот почитайте на эту тему кто не видел: :D http://nivaclub.msk.ru/izba/?14

Тема:
На черном фоне не будет видно черного колеса, поэтому предлагаю жилетку красного цвета, возможно с боков жилетки пропустить две черные полоски, типа колеи.

Тема:
Цитата:
На черном фоне не будет видно черного колеса, поэтому предлагаю жилетку красного цвета, возможно с боков жилетки пропустить две черные полоски, типа колеи.

Ну почему же не будет видно.. Можно ведь сделать беллый обод вокруг эмблемы..

Тема:
Ну вопервых - колесо чернобелое и сделано так, чтоб было видно на темном ветровом стекле, так что видно ее будет, особенно если она будет большая.
Можно еще нашивку с кликухой на спину :lol:

Даня, если хочешь, для тебя пресонально сделаем этюдик "Багров разрывает ШНиву" (с):lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
WereWolf писал(а):
Можно еще нашивку с кликухой на спину :lol:

Ага, при потере жилетки в массовых заквасах, чтобы легче было индентифицировать хозяина :lol:

Тема:
И публично наказать, потеря жилетки - равносильно потере куска знамени дивизии :lol: :lol: :lol:

Тема:
Прима Фанатка писал(а):
WereWolf писал(а):
Можно еще нашивку с кликухой на спину :lol:

Ага, при потере жилетки в массовых заквасах, чтобы легче было индентифицировать хозяина :lol:


Или для идентификации потерянного хозяина такими же потеряными собут... в смысле соклубниками. :D


Страница 2 из 4


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com