Опрос :: ????? ?? ??? ????? ?????? ?? ?????? (??? ????? ??????? ? ????.)?

Да
80%
 80%  [ 8 ]
Нет
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10


Тема:
Димон828 писал(а):
Алё Милиция..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ага :D Там все нормально, медведя собаки подняли, рядом с дорогой лежал (наверняка со злым умыслом :) ), а то что карабин с собой был, так это ... лицензия вобщем на лося. а злой умысел медведя подтверждается тем фактом, что когда он от охотников ломанулся в лес, то петлю сделал и на следе своем в засаду лег... Это уже по утру выяснили. По ночнику не рискнули за подранком гоняться...

Тема:
Вполне разумно. Собачек надоть :)

Тема:
Alex213 писал(а):
Вполне разумно. Собачек надоть :)

Фигней заниматся ненадоть :lol:
Пошли на мелочь, вот и идите, медведя нетронте, и лося тоже, а то обидится и жопу порвет, а если с интелектом попадется дык и ружо туда же засунет, а если ваще умный будет дык еще и на курок нажмет.
Это я к тому, что с нарезнухи по мелочи палить бэзполезно, так и с гладкого мелкой дробью мишке в сраку врежешь - потом долго бегать придется :lol:

Тема:
WereWolf писал(а):
Alex213 писал(а):
Вполне разумно. Собачек надоть :)

Фигней заниматся ненадоть :lol:
Пошли на мелочь, вот и идите, медведя нетронте, и лося тоже, а то обидится и жопу порвет, а если с интелектом попадется дык и ружо туда же засунет, а если ваще умный будет дык еще и на курок нажмет.
Это я к тому, что с нарезнухи по мелочи палить бэзполезно, так и с гладкого мелкой дробью мишке в сраку врежешь - потом долго бегать придется :lol:

Не горячись. Люди шли с лицензией на ЛОСЯ. Т.е. в стволах были пули. Просто, действительно, мишку зря обидели. В дисциплинированных охотничьих бригадах такой случай невозможен. Однажды пальнувшие не в тему больше НИКОГДА в этой команде не появится.

Тема:
Это правильно, стрелков ворошиловских дома оставлять надо, собрались убить лося, вот его и убиваем, разделываем и ташим домой - съедать :lol: :lol: , а если пострелять захотелось - банок наставили и лупи пока патроны некончатся :lol: :lol: :lol:

Тема:
Ладно ладно, я подробностей не знаю че они по медведю палить начали, может сумерки может еще чего.

Тема:
Bagrov писал(а):
Ладно ладно, я подробностей не знаю че они по медведю палить начали, может сумерки может еще чего.

Однажды на лосиной еле соседа по номеру остановил от выстрела. В камыше точь-в точь лось метрах в 25. Оказалось 2 загонщика гуськом.
Правило написанное кровью: "не стрелять в неясно видимую цель!"

Тема:
Неее там чужих быть не может, дорога одна там только, сразу видно че кого и когда, да и места глухие шибко один лес ни полей нифига (кроме тех что наш егерь овес мишке сеет) не походишь...

Тема:
Надо не языками трепать, а как нибуть собраться как ледок встанет, и поехать на рыбалку, так сказать пробщать НиваКлуб к подледному лову :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
WereWolf писал(а):
Надо не языками трепать, а как нибуть собраться как ледок встанет, и поехать на рыбалку, так сказать пробщать НиваКлуб к подледному лову :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ага, опять на большое щучье, там уже ловят...

Тема:
Вам народ видней, я мест тут незнаю, надо чтоб все клевало, от окуней и ершей начиная, да и чтоб бывалые могли позабавится - в рыбалке главное не результат - а процесс :lol:

Тема:
ага сидишь сидишь холодно голодно ко сну тянет водки уменьшается, а потом тебе говорят что вчера тут во такую рыбу тягали забрасывать не успевали, сидеть савсем противно становится и томой сваливаешь а дома пинают и спрашивают где рыба сволочь где? А че тогда весь день проподал? Где шлялся? :lol: :lol:
Или тебе другой процесс нравится? :wink:

Тема:
TrophyMan писал(а):
ага сидишь сидишь холодно голодно ко сну тянет водки уменьшается, а потом тебе говорят что вчера тут во такую рыбу тягали забрасывать не успевали, сидеть савсем противно становится и томой сваливаешь а дома пинают и спрашивают где рыба сволочь где? А че тогда весь день проподал? Где шлялся? :lol: :lol:
Или тебе другой процесс нравится? :wink:

Эх брацы ведь не результат важен, а сам процесс как Вы понимаете.
Сидишь мормышечкой счелк счелк, а она хап хап, а ты ее дерг дерг, а она.... ну вообщем Вы меня понимаете да ведь :)

Тема:
Гыыы молодец!!! :lol: Самое лучшее описание зимней рыбалки :D
То ли дело летняя: поехал застрял выехал, пока приехал пожрать приготовил уже пьяный, удочки в воду и на берегу спать, с утра искупался рыбы в дервне купил и домой и главное все довольны :lol: :lol:

Тема:
Да понимаем понимаем, вот Nivik пока первую рыбку не поймала (правда летом с лодки) вобще ехать не хотела а потом зато как во вкус вошла даже рыбку не жаль стало :lol:

Тема:
Bagrov писал(а):
Гыыы молодец!!! :lol: Самое лучшее описание зимней рыбалки :D
То ли дело летняя: поехал застрял выехал, пока приехал пожрать приготовил уже пьяный, удочки в воду и на берегу спать, с утра искупался рыбы в дервне купил и домой и главное все довольны :lol: :lol:

Гыы. ты не разу не видал как УАЗики под лед уходят :D

Тема:
Димон828 писал(а):
Bagrov писал(а):
Гыыы молодец!!! :lol: Самое лучшее описание зимней рыбалки :D
То ли дело летняя: поехал застрял выехал, пока приехал пожрать приготовил уже пьяный, удочки в воду и на берегу спать, с утра искупался рыбы в дервне купил и домой и главное все довольны :lol: :lol:

Гыы. ты не разу не видал как УАЗики под лед уходят :D

Это фигня а вот как их потом достают вот я бы что посмотрел :roll: :lol:

Тема:
TrophyMan писал(а):
Димон828 писал(а):
Bagrov писал(а):
Гыыы молодец!!! :lol: Самое лучшее описание зимней рыбалки :D
То ли дело летняя: поехал застрял выехал, пока приехал пожрать приготовил уже пьяный, удочки в воду и на берегу спать, с утра искупался рыбы в дервне купил и домой и главное все довольны :lol: :lol:

Гыы. ты не разу не видал как УАЗики под лед уходят :D

Это фигня а вот как их потом достают вот я бы что посмотрел :roll: :lol:

Нормально...в большинстве случаев без мостов :D .

Тема:
ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!!!!!
Я их на рыбалку, приучать людей к культурному образу жизни, а они поганцы че? :evil: УАЗИКИ топить!!!! :evil: :evil: :evil:
Нет чтоб культурно, приехали, дыр насверлилил, выпили, потрясли, замерзли, еще дыр насверлили, выпили, еще потрясли....романтика :roll: :) , рыба, водка, свежий воздух, уха :roll: :lol: :lol:
А вы...? :evil:

Тема:
УАЗок не вытаскивал. А вот ИЖ с коляской довелось 7 ноября на Глубочинском пруду (за Полевским) доставать:) Прцесс, однако. Где-то фото валялись...


Страница 2 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com