Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
pechorin



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01-08-2006
Сообщения: 22


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 10:19  Заголовок сообщения:  Есть ли в городе мастерские где могут бодилифт сделать? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

или установить лифт комплект подвески? на ford bronco


ОтключеныЛичная галерея pechorinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А какой Бронко ? 1 или 2
и какой там может быть лифт подвески Shocked в частности передней?
как я понимаю с полунезависимой поджвеской возможен тока бодик.


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pechorin



Возраст: 49
Зарегистрирован: 01-08-2006
Сообщения: 22


blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бронка фулл саиз

например такои лифт

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/80-96-Ford-F100-F150-Bronco-6-Suspension-Lift-Kits_W0QQitemZ180013137128QQihZ008QQcategoryZ33585QQrdZ1QQcmdZViewItem


ОтключеныЛичная галерея pechorinПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так то я уверен что никто еще бронко не лифтовал в Екате.
Но можно поспрашивать
1.В Вояджере на Шефской (Проезд то есть промышленный Smile скокото там)
2.У Коковина (планета тюнинг на Учителей 38 )
3.В ЮМЕ (за горной академией)
4.На Амундсена 100 раньше сервис был Рыкшинский-Экстримовский, счас не знаю

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А еще можно тут Bronko найти он тебе расскажет как под Форд военные мосты закатить Smile всяко лучше чем лифт Smile

ЗЫ тоже считаю что лучше для начала кузов поднять

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
smk



Возраст: 42
Зарегистрирован: 22-09-2005
Сообщения: 91
Откуда: екатеринбург
Авто: зубару хворестер, жип широкий
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я б сам делал. сложного ничего нет, плюс будет именно то что надо. и если где-то болт недокручен - точно знаешь кто виноват. Shocked

А бронхит и сам по себе зачОтный монстр. Twisted Evil
А если еще лифтовать, да 38" закатить... эх.


ОтключеныЛичная галерея smkПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил 74




Зарегистрирован: 30-08-2004
Сообщения: 415
Откуда: Челяба

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чесно говоря эти Мерикосовские лифт комплекты достаточно спорная штука. С оным можно сделать БОЛЬШОЙ, КРАСИВЫЙ но НЕНАДЕЖНЫЙ автомобиль способный ездить тока по асфальту Crying or Very sad
в случае если вседаки стоит задача построить ГРЯЗЕМОБИЛЬ то только замена подвески полностью на мосты.
Если интересен последний путь то могу дать координаты человека в Магнитогорске заканчивающего установку большого Бронко на мосты от шишиги, кстати у него куча запчестей по этой машине.

ЗЫ а может кому интересен Б.Бронко с дизелем от мерина и пажеровской коробкой суперселект. цена 130 Круб. думал себе взять да и так автопарк раздут Sad Very Happy


ОтключеныЛичная галерея Михаил 74Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MasterHome



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10-06-2004
Сообщения: 3794
Откуда: Каменск-Уральский
Авто: Вел Giant Yukon, Nissan Terrano II TD27ETi 97г.в.
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Михаил 74 писал(а):
Чесно говоря эти Мерикосовские лифт комплекты достаточно спорная штука. С оным можно сделать БОЛЬШОЙ, КРАСИВЫЙ но НЕНАДЕЖНЫЙ автомобиль способный ездить тока по асфальту Crying or Very sad

Вот с этим я полностью согласен Smile


ОтключеныЛичная галерея MasterHomeПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
boss2006



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05-04-2006
Сообщения: 329
Откуда: Екатеринбург
Авто: SYMS
afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 19:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На Амундсена 100 и сейчас есть, только там очередь.


ОтключеныЛичная галерея boss2006Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
boss2006



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05-04-2006
Сообщения: 329
Откуда: Екатеринбург
Авто: SYMS
afghanistan.gif
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 19:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Институте геофизики (Амундсена-Институтская)


ОтключеныЛичная галерея boss2006Просмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
JouriM




Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщения: 1557


СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг, 2006 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

pechorin писал(а):
бронка фулл саиз
например такои лифт
...

Занчит попунктно:
1. Ты про надежности лифтов никого не слушай ибо это рассуждения тех, кто и машину-то может не видал, а о самих комплектах и не слыхал даже Smile
У меня стоит америкосовский лифт на сузуке.
Не без косяков, конечно, но "колхозить" такой лифт - это вообще гиморой, так что вариантов просто нет.

2. Я так и не понял чего тебе надо.
Ты хочешь поставить ГОТОВЫЙ лифт или ты хочешь чтоб тебе сделали ТАКОЙ ЖЕ?
Если первое, то покупай че надо, тащи сюда, а как получишь - поставить его может любой нормальный механик.
Да хоть тот же, что мне ставил Smile

Если второе...
Я бы с этим связывать вообще не стал.
Если так уж хочется, то из того что я знаю (КБ, Потап, вояджер, экстрим) я бы никого не посоветовал т.к. там все как в обычном совковом сервисе - могут, при удаче, сделать нормально, а могут и нет. И никто тебе гарантию что это хотя бы не развалится сразу не даст :/

ПС: Ты внимательно почитай отзывы\комменты по выбранному лифту т.к., как показывает практика, отношение к машине вообще и требования к лифтам в частности у нас с америкосами сильно не совпадает Sad

_________________
89122471777

ОтключеныЛичная галерея JouriMПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus