Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 09:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

marsella писал(а):
Дядя писал(а):
Видяхи с 17-ой точки, кого снимали....позже


когда?

Слили в ОРГовский нубук, Парижанка наверное кино забабахает. Могу кинуть на файлообменник или ютуб Smile

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 09:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimon_ekb писал(а):
ЗЫ: по экипажу № 12. Как ОРГ, приношу свои извинения. Считаю, что в общей таблице чемпионата результат экипажа должен быть подкорректирован. Ибо это очки.

Как участник ОРГ комитета --- полностью поддерживаю!!!

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Matros



Возраст: 57
Зарегистрирован: 04-12-2010
Сообщения: 248
Откуда: Екатеринбург
Авто: TAGER
angola.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 09:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про лишние фотки на флешках каждый раз говорят на брифинге....но видимо кто то считает что он "равнее" остальных и его это не касается, к нему типа свой подход будет.


ОтключеныЛичная галерея MatrosПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 09:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

так как сошли по тех причинам с игры, вчера решили прокатиться после работы по трассе. ну что я могу - после дождя это песня. очень веселая трасса получилась. особенно под ЛЭП и в лес. накатанная колея превратилась в дико веселую мяшу. ОРГ КОМТИТЕТ МОЛОДЦЫ


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Helen&rebyta



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13-07-2009
Сообщения: 703
Откуда: Екатерибург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ДерсуУзала писал(а):
Ищу Человека, Зовут Павел на темной Ниве 2121. С ним была компания на зеленом Чероки. ОТДАЙ ЗАПАСКУ! мне ехать далеко в выходные!


+7 900 19 77 236 - это его телефон. Smile


ОтключеныЛичная галерея Helen&rebytaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
marsella



Возраст: 50
Зарегистрирован: 12-05-2013
Сообщения: 64
Откуда: Нижний Тагил
Авто: Mitsubishi Pajero IO, мотопёс сильва.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на ютуб можно


ОтключеныЛичная галерея marsellaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Доктор_DeVal



Возраст: 50
Зарегистрирован: 30-04-2012
Сообщения: 413
Откуда: Екатеринбург
Авто: РШН 2009
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MaGistrSSV писал(а):

DeVal
фото корнета.


DSCF1017.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.46 Mб
 Просмотрено:  314 раз

DSCF1017.JPG


_________________
Внедорожный тюнинг как гонка вооружения: начав - остановиться не можешь.

ОтключеныЛичная галерея Доктор_DeValПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ramz_ekb



Возраст: 41
Зарегистрирован: 04-03-2008
Сообщения: 2564
Откуда: Екатеринбург
Авто: LRD 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimon_ekb в который раз спрашиваю, очки нннада?? фотки незачтенных точек выше по форуму, корнет там же, лишних фоток на момент игры небыло вообще, карта 100% рабочая, кста, у 12го чебурашки мох нифига не закрывает номер, какого художника????
Chibi и не говори, один и тот же косяк третий раз
Evil or Very Mad

_________________
мы рыцари джедаи- мы борцы со злом.... (с)кирпичи

ОтключеныЛичная галерея ramz_ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
MaGistrSSV



Возраст: 51
Зарегистрирован: 03-12-2010
Сообщения: 242
Откуда: Екатеринбург
Авто: На всём, что может ездить!!!:)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 18:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

RAMZ писал(а):
MaGistrSSV в бумаге тож не отмечено, я понимаю одну пропустили, но 5 это п....дец товарищи


Значит смотрите свою флешкарту. Где лежали остальные фото?

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея MaGistrSSVПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MaGistrSSV



Возраст: 51
Зарегистрирован: 03-12-2010
Сообщения: 242
Откуда: Екатеринбург
Авто: На всём, что может ездить!!!:)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Rebel писал(а):
так как сошли по тех причинам с игры, вчера решили прокатиться после работы по трассе. ну что я могу - после дождя это песня. очень веселая трасса получилась. особенно под ЛЭП и в лес. накатанная колея превратилась в дико веселую мяшу. ОРГ КОМТИТЕТ МОЛОДЦЫ


Издеваешься? Я слезы лил когда все сохнуть начало...(((

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея MaGistrSSVПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MaGistrSSV



Возраст: 51
Зарегистрирован: 03-12-2010
Сообщения: 242
Откуда: Екатеринбург
Авто: На всём, что может ездить!!!:)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

RAMZ писал(а):
Dimon_ekb в который раз спрашиваю, очки нннада?? фотки незачтенных точек выше по форуму, корнет там же, лишних фоток на момент игры небыло вообще, карта 100% рабочая, кста, у 12го чебурашки мох нифига не закрывает номер, какого художника????
Chibi и не говори, один и тот же косяк третий раз
Evil or Very Mad


не надо нервничать и подозревать людей в том чего нет...
ничего предвзятого к участникам нет, все равны при подсчетах
ну а то что с вашими флешкартами СИСТЕМАтически что то происходит... даж не знаю что думать... какие номера КП вам не зачли?
Еще раз и фото КП. Зачтем внесем в таблицу.
В чем проблема? Smile

К сожалению стремление наше сделать быстрее (т.к. участники ходят кругами и томятся в ожидании) влечет за собой ошибки.
Наши ошибки.
Видимо придется жертвовать временем подсчета и ожидания с целью исключения по максимуму возможных ошибок.
Ну и вновь возвращаться к времени на подачу протестов.....

Еще раз повторю, тем у кого не зачтенные точки влияют на положение в таблице в 1-й пятерке точки будут учтены после предъявления фото.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея MaGistrSSVПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 19:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MaGistrSSV писал(а):
Видимо придется жертвовать временем подсчета и ожидания с целью исключения по максимуму возможных ошибок.

Хозяину на заметку..
на тех соревнованиях, которые я посещаю, участник доказывает судьям взятые кп сразу после финиша..
при этом действо происходит или на буке судей или на экране фотика если он большой..
и при этом всё очень и очень быстро..

а на тех соревнованиях, которые я игнорирую, всё происходит с точностью до наоборот и со скандалами..
увы и ах..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
LehaSh



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-08-2010
Сообщения: 425
Откуда: Березовский/Москва
Авто: TAGER
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

RAMZ писал(а):
один и тот же косяк третий раз

вот только не нужно преувеличивать, во-первых не один и тот же.
Во-вторых не третий раз.

Готов развернуто ответить на Ваши претензии и вопросы, телефон в подписи, к сожалению в последнее время 80% времени в командировках и не могу здесь оперативно отвечать.

_________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(С) Котенок по имени Гав

+7 910 428 65 четыре 6 (МТС Москва), Леха

ОтключеныЛичная галерея LehaShПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kонстантин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16-10-2003
Сообщения: 10324


macau.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 19:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

LehaSh
ребята!
Вам лишь бы до скандала дело довести..
ну Вы же организаторы, ведите себя достойно!
Вежливо, уважительно и доброжелательно общайтесь с участниками соревнований и посетителями форума..
как то немного некрасиво от Вас фразы исходят..
можно много примеров привести, но к счастью для всех, не буду этого делать..

_________________
Как вставить видео:
[video width=500 height=300]http://www.youtube.com/v/... [/video]
Копируете это себе и вместо многоточий вставляете без пробела кучу разных букв после знака равно в ссылке на Ютуб

СкрытыйЛичная галерея KонстантинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
LehaSh



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-08-2010
Сообщения: 425
Откуда: Березовский/Москва
Авто: TAGER
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заявленные протесты учтены.

Таблицу исправленную таблицу прилагаю.

простите за доставленные неудобства.


2 Этап DG_2013_RUSмультфильм.xls
 Описание:

Закачки
 Имя файла:  2 Этап DG_2013_RUSмультфильм.xls
 Размер файла:  81.5 Kб
 Скачан:  107 раз
2 Этап DG_2013_RUSмультфильм.xls
 Описание:

Закачки
 Имя файла:  2 Этап DG_2013_RUSмультфильм.xls
 Размер файла:  81.5 Kб
 Скачан:  95 раз

_________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(С) Котенок по имени Гав

+7 910 428 65 четыре 6 (МТС Москва), Леха



Последняя раз редактировалось: LehaSh (Ср 05 Июн, 2013 21:34), всего редактировалось 2 раз
ОтключеныЛичная галерея LehaShПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Лист



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08-02-2012
Сообщения: 1622

Авто: TLC Prado 95 (5VZ, АКПП) сток, велосипед, роликовые коньки...
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

файл открывается с ошибкой, содержание читается некорректно, эт у всех так?

_________________
8-90три-08четыре-07-89
Image

ОтключеныЛичная галерея ЛистПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
vol4ara



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21-10-2012
Сообщения: 267
Откуда: Екатеринбург
Авто: нива 21214
шнива
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да у меня тоже какая то фигня открывается


ОтключеныЛичная галерея vol4araПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Deimon
Предупреждений: 1



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05-01-2012
Сообщения: 2887
Откуда: Екатеринбург
Авто:
УАЗ 31512 1992 г/в (пока не на ходу)
GT Avalanche Disc
Тел: +7-9I2-2Ч-9Ч-9бб
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Листоф
У меня так

_________________
Image
Image

СкрытыйЛичная галерея DeimonПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лист



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08-02-2012
Сообщения: 1622

Авто: TLC Prado 95 (5VZ, АКПП) сток, велосипед, роликовые коньки...
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

LehaSh
перезалей пожалуйста файл....

_________________
8-90три-08четыре-07-89
Image

ОтключеныЛичная галерея ЛистПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Rebel



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24-01-2013
Сообщения: 582


russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн, 2013 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MaGistrSSV писал(а):
Rebel писал(а):
так как сошли по тех причинам с игры, вчера решили прокатиться после работы по трассе. ну что я могу - после дождя это песня. очень веселая трасса получилась. особенно под ЛЭП и в лес. накатанная колея превратилась в дико веселую мяшу. ОРГ КОМТИТЕТ МОЛОДЦЫ


Издеваешься? Я слезы лил когда все сохнуть начало...(((


ни в коем разе!!!!! знаешь как обидно было так сойти... так хоть после игры точки посмотреть и трассу


ОтключеныЛичная галерея RebelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264530 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus