stаs
Тема:
NORICK писал(а):
обидно, но меня завтра не будет с вами...
сегодня менял колодки задние, теперь вся тормозуха на снегу...
из суппорта хлещет, но не поршень...
завтра буду чинить
а пока я парень без тормозов ))
типа тормоза придумали трусы...

удачно покататься всем!!!
так штурманом бы поехал ;)

Тема:
Автобан писал:
Все было супер круто! особенно дорога назад.

Тема:
Re: писал(а):
Автобан писал:
Все было супер круто! особенно дорога назад.
полностью согласен :)

Тема:
Да, неплохо дамы и господа. Особенный респект водителям обоих ШН!

Тема:
Кусаю локти, чо было-то??? :shock: Подробности в студию! :twisted:

Тема:
подробности на фото будут завтра
у меня пленочка на печати до вечера, потом сосканерю и на работу притащу

Тема:
Константин писал(а):
подробности на фото будут завтра
у меня пленочка на печати до вечера, потом сосканерю и на работу притащу


Костя, кинешь на мыло фотки?

Тема:
Кинешь!

Тема:
Константин писал(а):
Кинешь!

Можно мне тоже на мыло.. плиззз.. office@10channel.ru сюда...

Тема:
Константин писал(а):
Кинешь!

Как фотки появяться свистни ладно :wink:

Тема:
свистну и кину! :wink:

Тема:
Константин писал(а):
свистну и кину! :wink:


Какой хороший! ))))
Лучше на другой ящик кинуть фотки, типа zveru@mail.ru



Последний раз редактировалось: Прима Фанатка (Пн 24 Ноя, 2003 16:20), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Итак :)

Димон828 + Прима Фанатка
Александр + Fialochka+ Kosh
Константин + Inter Shturman
Стас + Миха
Raid + 1
Stas + Лёхус + 1
Bagrov + TrophyMan
+ переходящий член экипажа г-н Елизаров ака Автобан :)
Итого 4 21213, 1 2121 и 2 ШН

Собрались и поехали вчера помесить снег. Весело пролетели через Рудный и поля с дачами за ним вызывая синдром скворечника у встречных аборигенов. Вот и первый брод через безымянный ручей с подтопленными берегами. Первыми ломанулись Стас с Михой - газ в пол, немножко подпрыгнули и уже там. Затем я - помедленнее - сразу сажусь. Быстренько заливаю весь левый борт и салон (окно открыто) черной жижей - Димон дергает назад. Потом Stasa. Пробую еще раз туда же, вроде и не сижу и выехать не могу, рядом сел Димон. Вместе размесили ручей до полной неузнаваемости и непроходимости. Тем временем Stas видя что в этом месте теперь форсировать может только полный безумец нашел болеменский "объезд". За ним едут ШНивы. "Тук" сказал фаркоп Кости, "Кррр БАЦ" сказал в том же месте задний бампер Александра :( Raid тоже успешно форсирует, но проваливается и делает колею а-ля УАЗик Тем временем Stas дергает Димона вперед Вот все уже на том берегу и я еду к уже основательно размешанному "объесду" и что вы думаете? Правильно - сажусь :) Побарахтавшись там минут пять, с помошью главного средства самовытаскивания - штурмана (Антон) выезжаю. Все - назад дороги нет :) To be continued

Тема:
Bagrov писал(а):
Итак :)

Димон828 + Прима Фанатка
Александр + Fialochka+ Kosh
Константин + Inter Shturman
Стас + Миха
Raid + 1
Stas + Лёхус + 1
Bagrov + TrophyMan
+ переходящий член экипажа г-н Елизаров ака Автобан :)
Итого 4 21213, 1 2121 и 2 ШН

Собрались и поехали вчера помесить снег. Весело пролетели через Рудный и поля с дачами за ним вызывая синдром скворечника у встречных аборигенов. Вот и первый брод через безымянный ручей с подтопленными берегами. Первыми ломанулись Стас с Михой - газ в пол, немножко подпрыгнули и уже там. Затем я - помедленнее - сразу сажусь. Быстренько заливаю весь левый борт и салон (окно открыто) черной жижей - Димон дергает назад. Потом Stasa. Пробую еще раз туда же, вроде и не сижу и выехать не могу, рядом сел Димон. Вместе размесили ручей до полной неузнаваемости и непроходимости. Тем временем Stas видя что в этом месте теперь форсировать может только полный безумец нашел болеменский "объезд". За ним едут ШНивы. "Тук" сказал фаркоп Кости, "Кррр БАЦ" сказал в том же месте задний бампер Александра :( Raid тоже успешно форсирует, но проваливается и делает колею а-ля УАЗик Тем временем Stas дергает Димона вперед Вот все уже на том берегу и я еду к уже основательно размешанному "объесду" и что вы думаете? Правильно - сажусь :) Побарахтавшись там минут пять, с помошью главного средства самовытаскивания - штурмана (Антон) выезжаю. Все - назад дороги нет :) To be continued


Гы... Crazy maniaks! Image
ImageImageImage

Тема:
Дальше едем по просеке в сторону Б. Седельникова. Выскочили на асфальт поправили мне холостые. Параллельно выясняется, что Димона серьезные проблемы в рулевом видимо что-то загнул. Несколько км по асфальту и снова съезжаем на ЛЭП. Буквально в 200 метрах от дороги две живописные скалы - г. Высокая. Останавливаемся и начинаем ремонт Димона828 в полевых условиях. Впрочем начинаем громко сказано - это все Антон :) Мы с Димоном так, он колеса снять я хай-джек подергать. Диагноз - загнута рулевая сошка справа. Stas Димона в броде вперед дергал, а у Димы колеса вывернуты были, отсюда правило - если тебя дергают - держи колеса прямо. Ну вобщем поправил Антон что смог (особенно понравилось выставление схода-развала по баллоннику, лопате и фонарю :))))) ) Народ в это время облазил все скалы, повоткались... э-э-э в смысле пофоткались :) и поехали дальше, лесом-полем-полем-лесом, то по "дороге", то по целине, какие-то браконьеры на "буханке" в 100 метрах от таблички "Заказник. Охота запрещена", немного плутанули... Очень красиво я вам скажу Ниваклуб сморится на снежной целине в поле, когда колонна разверачивается веером и все несуца с нажатой гажшеткой разметывая снег, а за машинами снежные вихри... To be..

Гость
Тема:
джгршгр

Тема:
Bagrov писал(а):
Stas Димона в броде вперед дергал, а у Димы колеса вывернуты были, отсюда правило - если тебя дергают - держи колеса прямо. Ну вобщем поправил Антон что смог (особенно понравилось выставление схода-развала по баллоннику, лопате и фонарю :))))) )

:oops: да уж. Антоха спасибо большое :wink: , до дома доехал, жив, здоров!!!
P.S. У тебя там гдет сошка да завалялась :D :D :wink: :oops: , по чем отдашь :oops: :? :?: :)

Тема:
Еще один ручей, тут сел уже Stas. Должна быть фотка ШН (Александр) дергает 21213ю из чачи. Типа ШН рулит :) Выехали к старым каменоломням. 3 Нивы съехали прямо туда, в результате Raid оборвал водительское зеркало :) Потом были катания на заднем бампере и капоте по полю на Нивах Стаса и Stasa (г-н Елизаров в снегу, обоим спойлерам Пиии :))) ) Дальнейший пункт назначения - гора Волчья, и действительно заехали в какие-то горки покрытые лесом и тут опа.. Напавление по которому мы ехали просто кончилось... вообще... Вы хотели приключений - их есть у нас, основательно походил ножками и пришел к выводу, что прямо в принципе проехать можно. Около полукилометра бездорожья - откровенного бурелома с поваленными деревьями, подлеском и плотным кустарником, и мы снова на "дороге" Выехали к болоту, замерзшему, на краю давно не пользованый никем родник, через болото пара ручьев. Сначала думали жарить сосиски у родника (а вы думали мы так просто по бездорожью ездим?), однако дров нет репей один да бурьян. Углядели на другой стороне болота одинокую здоровенную сосну и решили что это место нам подойдет. Одна сложность - болото надо форсировать, оно хоть и замерзшее..., но кто его знает?

Тема:
Да уж, катания на бампере - это было что-то. Экстремалы, блин! ВАУ короче! :D

Тема:
Стас при помоши меня и Михи поехал на разведку и довольно быстро провалился по самое небалуйся. Подъезжает Stas и дергает Диминым тросом. Трос проверенный "Уральским лесом" и Мегазамесом рвется! На помощь выдвинулись мы с Трофимэном вооруженные хай-джеком и новым тросом, не покладая рук в поте лица копали джечили и переставляли целых пять минут. Зато нивка как репка выскочила с первого рывка. Ну все, Александр пока мы развлекались нашел объезд, заготовили там дров, Димон разжег костер, и понеслось фирменное Ниваклубовское блюдо "сосиски с дымком и корочкой на решетке оптом". Все, 3-4 км и мы на Челябинском тракте и едем домой. До новых так сказать встреч :)

PS А кто Шевроле Ниву теперь "паркетником" обзовет... :evil:


Страница 3 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com