Тема: Не работает личка
Одмины, отцы родные, спасайте!
Уже давно не могу пользоваться личкой на форуме. Приходит письмо, кликаю по заголовку а там такая вот хрень. Не зависит ни от операционки, ни от браузера, ни от погоды. Спасите. Ну життя ведь нету!

Тема:
А вообще на страницу сообщений заходит? Или нет?

Переводится как "Не удалось обновить личное сообщение чтение статус для по пользователя РЕЖИМ ОТЛАДКИ" и дальше непереводимый интернет-мат про неподписанный тип данных (?)

Если заходит, попробуйте удалить лишние сообщения, в т.ч. неотправленные ("Исходящие"), если не заходит, то всё много хуже :(

Тема:
broz

а может это потому, что ты был сначала bros а потом замерZ ?
:wink:

broz писал(а):
У меня не работает личка на нивере. Пишите почтой!

ну и сюда почту не мешает добавить, не настолько она общеизвестна.

Тема:
Так вроде её чистить надо периодически, не?

Тема:
Надо брать тамтамы-барабаны, собираться у костра, курить трубку и вызывать Миху Re:.

Тема:
Говорил я Михе Ре: про это. Не знает он что сделать. То что на картинке, это уже сообщения я открыл. Квота вроде тоже не превышена.

Тема:
Вот.

Тема:
Raid писал(а):
broz
а может это потому, что ты был сначала bros а потом замерZ ?

Я ведь почему broz'ом стал. Тот аккаунт меня перестал пускать. С Михой пароли меняли всяко, да так и сгинуло. Тем более, что новый акк уже использовался вовсю. Подпись тоже вон коряво отображась эта — весь код наружу.

Тема:
Удалил все письма кроме последнего. Зашёл — не помогло. Начиркайте мне в личку всяких гадостей — проверю.
И вот ещё что. Спустя какое-то время (продолжительное) письма эти странные становятся доступны для чтения.

Тема:
broz
Есть письма, которые не отправились? Т.е. "исходящие" (особенно долго лежащие)? Если есть попробуй удалить.

Тема:
peza192
От тебя личка пришла, прочлась, спасибо, но старые всё равно не открываются.

Начал удалять вообще все письма — осталось одно — не даёт удалять, сучечка (см. скриншот). У меня, кстати, есть форум на почти таком же движке. Кажется мне, что надо просто сбросить ошибки в админке. Хотя тут наполовину собранный из не-пойми-чего форум — может такой функции в нём и нет.

Просьба про гадости в силе :)

Тема:
Попробуй открыть письмо и отредактировать, после этого отправь (яко бы) и снова пробуй удалить, должно сработать.

Тема:
Наиболее вероятно, что это именно проблемы движка, есть подозрение, что они не лечатся :(

Тема:
Не открывается оно. Ошибку из первого поста выдаёт. Вон от Игорёхи. Ну и пусть полежит пока, ибо гадости приходят пока и читать их могу.

Тема:
Чем смог :( Больше мыслей пока нет :( :( :(

Тема:
Спасибо. Вроде пока поток гадостей вполне читаем. Так что, думаю, тему можно прикрыть.

Тема:
Эта хрень заразна видать.
Такая ж фигня началась после прихода последнего сообщения.
Ни прочитать, ни удалить не могу.
Ящик почистил.
Не помогло.


Image

Image

Тема:
:shock: Вы что издиваитесь??? :(

Кстати, ошибка-то из той же серии.



Последний раз редактировалось: peza192 (Вт 08 Июл, 2014 17:35), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Снова пробовали открывать?

Тема:
Карочи.
Удалил ВАЩЕ все сообщения из лички. Ваще все.
Осталось одно.

Пытаюсь прочитать (открыть).
Image

Пытаюсь удалить.
Image

Вижу, что описания ошибок немного разные.
К тому ошибки возникли в разных строках: 282 и 850.
Но вот что конкретно это означает и как с этим бороться — не знаю.


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com