Тема:
Evgenya
Собака в том, что я занимался этим проектом три года. я сделал все, что можно было без дикого ущерба для авто. и пришел момент когда захотелось сделать что-то новое. куда-то приложить руки. + хочется 2 автомобиля. а пока не продам этот, покупать пузотер точно не буду, потому что не буду на нем ездить :)

Тема:
расход каков по трассе?

Тема:
как ехать. когда ездил на нем в казахстан, проезжали на полном баке 450км, оставалась 1/4 и шли на заправку снова до полного. средняя скорость днем была 110, ночью 80. общий пробег 6500

Тема:
Сегодня поменяю насос гур и рулевка будет вся новая

Тема:
новый гур, руль поворачивается 1 пальцем

Тема:
зачетный форик, отлично откатал прошлый сезон, управляемость удивительная для такой длинной базы, на одном колесе разворачивается, кочки намного мягче чем на нивах, блин все что нужно есть, салон раскладывается в спальное место? проходимость и комфорт

Evgenya
тоже облизываюсь, я его живьем видела классный машин

Тема:
Да, салон в ровный пол раскладывается

Тема:
katarida писал(а):
я его живьем видела классный машин

каждый день вижу, вчера даже оббибикал )))
апп

Тема:
УсАтыЙ YRS

слышал) и в ответ отбибикался)))

Тема:
вверх

Тема:
без лебедки и зимних колес отдам за 250000 рублей

Тема:
вверх

Тема:
Evgenya писал(а):
мне спать ночами не дает твой форестер...
но ...блин без обид скажи где собака зарыта... мне кажется иначе фиг бы ты его продал

сейчас с гонок приехала вобще покоя и места найти не могу себе



вот таже херня))) смотрю и не понимаю, где подвох)) был субарь в виде импрезы продал из за нужды в деньгах. ну и на том я летать пытался.. а тут каку месить можно. блин наверное подвох в расходе литров под 20 на сотку в городском режиме? ну и типа Апп. зачетно смотриться.

Тема:
чтож все подвох-то ищут? )))) видимо надо цену рублей в 400 поставить, чтоб народ не пугался

Тема:
Скажи сколько реально потребляет в городе?
20л в городе это мало, я думаю 23л-25л.

Тема:
почему 20 мало? если автомобиль исправен и едет конечно очень шустро, но желания у меня его педалить постоянно нет

Тема:
Rebel писал(а):
почему 20 мало? если автомобиль исправен и едет конечно очень шустро, но желания у меня его педалить постоянно нет

Просто у меня была импреза 2л на АКПП, полностью технически исправна, при этом потребляла летом 15л-17л.

Тема:
у нас легаси 2.0 на акпп укладывается в 13-14 по городу

Тема:
И все-же напиши плиз какой средний расход по городу.

Тема:
расход дело очень индивидуальное!!!! и прежде всего зависит от состояния и стиля езды. по городу МНЕ бака - 55 литров хватает на 280-300 км. если соревноваться со всеми от светофора до светофора думаю и больше 30 будет


Страница 4 из 5


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com