Тема:
Ну за 20 то можно GoPro 3 взять, карту туда побольше и всё, просто карту каждое утро чистить придется. Снимает она в любом случае лучше самого крутого регистратора. GPS у нас всё равно ничего не доказывает, как кстати и время, дата. Да и скажем честно, мы тоже не идеальны, скорость все иногда превышают. Касаемо качества, на мой взгляд главное чтоб можно было рассмотреть по какой улице ты ехал и какой был сигнал светофора а это можно разглядеть практически на любом регистраторе. Так что брать думаю можно любой.

Тема:
че-то наплодили тем про регистраторы... может как-то все в одной соберемся? :)

Тема:
Перерывов в добротных регистраторах не было и не будет. А брать за 20 тыров регистратор - глупость!

Тема:
JouriM писал(а):
Не, купить-то можно что угодно.
И при этом в любом бюджете.
Только вот устройств, у которых не было бы отзывов типа:
- Ужасно ловит GPS
- Периодически выключает запись
- После четырёх дней эксплуатации карта оказалась почему-то заблокированной
- Обрывает запись при отключении питания и делает последний файл не читаемым
- Аккумулятора хватает на 5 секунд
(и т.д., продолжать можно вечно)

-ЖПС нафиг не нужен.
-Ну фигзнает, бывает ) Контакт плохой, китайцы на припое экономят. Ах да, бывает ещё выставят включение по датчику движения, так рег через минуту сам выключается если не замечает внешних раздражителей.
-Карта заполнилась и больше в неё не лезет, надо же настройки выставить на циклическую запись, а не на непрерывную. )
-Давно исправлено в свежих регах, во всяком случае на F900LHD.
-Аккум быстро иссякает, поскольку в угоду пользователям он постоянно заряжается и питает регистратор одновременно. Именно поэтому при отключении внешнего питания файл корректно завершается и его можно прочитать. Аккум обычный от сотика и не предназначен для постоянного заряда-разряда, долго не живет.
Те, кто жалуются на глюки замерзшего в машине регистратора, видимо не читали инструкцию - там указана температура эксплуатации от 0'C.
И зачем покупать плохой рег за 8-10 если можно купить плохой за 2т.р. и не париться )

Тема:
кому интересно, обзор новинок этого года

Тест-обзор автомобильных Full HD видеорегистраторов. Зима 2013.

В тест обзоре приняли участие следующие новинки сезона 2013 - Lexand LR-4500, Highscreen Black Box Radar plus, AdvoCam-FD5 Profi, Prestigio RoadRunner 710x, ParkCity DVR HD 502, Neoline Mobile-i N7.

Тема:
Scout66 писал(а):
JouriM писал(а):
Не, купить-то можно что угодно.
И при этом в любом бюджете.
Только вот устройств, у которых не было бы отзывов типа:
- Ужасно ловит GPS
- Периодически выключает запись
- После четырёх дней эксплуатации карта оказалась почему-то заблокированной
- Обрывает запись при отключении питания и делает последний файл не читаемым
- Аккумулятора хватает на 5 секунд
(и т.д., продолжать можно вечно)

-ЖПС нафиг не нужен.
-Ну фигзнает, бывает ) Контакт плохой, китайцы на припое экономят. Ах да, бывает ещё выставят включение по датчику движения, так рег через минуту сам выключается если не замечает внешних раздражителей.
-Карта заполнилась и больше в неё не лезет, надо же настройки выставить на циклическую запись, а не на непрерывную. )
-Давно исправлено в свежих регах, во всяком случае на F900LHD.
-Аккум быстро иссякает, поскольку в угоду пользователям он постоянно заряжается и питает регистратор одновременно. Именно поэтому при отключении внешнего питания файл корректно завершается и его можно прочитать. Аккум обычный от сотика и не предназначен для постоянного заряда-разряда, долго не живет.
Те, кто жалуются на глюки замерзшего в машине регистратора, видимо не читали инструкцию - там указана температура эксплуатации от 0'C.
И зачем покупать плохой рег за 8-10 если можно купить плохой за 2т.р. и не париться )


Кому как. Лично для меня наличие GPS крайне важна.

Тема:
Drive2 писал(а):
Кому как. Лично для меня наличие GPS крайне важна.

Во-1х, зачем он вам в регистраторе? Вопрос денег скорее.
Во-2х, вы, дорогой товарищ, как-то странно апаете темы, по-видимому с целью рекламы сторонних ресурсов. И мне это не нравится

Тема:
Scout66 писал(а):
Drive2 писал(а):
Кому как. Лично для меня наличие GPS крайне важна.

Во-1х, зачем он вам в регистраторе? Вопрос денег скорее.
Во-2х, вы, дорогой товарищ, как-то странно апаете темы, по-видимому с целью рекламы сторонних ресурсов. И мне это не нравится


как это зачем?! ну вот пользуюсь я рег-м и навигатором в отдельности. А тут сразу в одном девайсе все!
Я скидываю новые тест-обзоры которые прочитал, и чтобы народ тоже мог ознакомиться. Разве это не интересно??

Автомобильные видеорегистраторы Full HD, весна 2013, тест

В весеннем тесте видеорегистраторов принимают участие следующие модели: Atmix RecAll DCR500, ParkCity DVR HD 430, Shturmann Vision 7000HD, Neoline Smart, Ginzzu FX-903HD GPS.

Тема:
кому моделька штурмана тоже понра?

Тема:
думаю попробовать такую фишку, правда дороговата и не уверен что не будет глючить при тряске..

Автомобильная система кругового видеонаблюдения PARKVISION, тест


На грузовых автомобилях одного видеорегистратора стоящего в кабине явно недостаточно для полной оценки дорожной обстановки в которой действовал водитель в случае ДТП. Для таких случаев и предусмотрена система протестированная нами.

Тема:
вариант, конечно, не дешевый, надо будет что-то оптимальное смотреть, может какие дешевле есть.

Тема:
Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Ещё посмотри обзор бюджетных вариантов http://sovetyauto.ru/vybrat-videoregistrator/

Тема:
JouriM
у меня стоит кркам Q2 аппаратом доволен советую уже год с лишним с ним гоняю.

Тема:
Тест-обзор видеорегистраторов, весна 2014

В наш тест-обзор вошли следующие модели видеорегистраторов: AdvoCam-FD8 Profi Red, DATAKAM G5, «Видеосвидетель» 3405 FHD G AWi и Lexand LR-3550.

Тема:
alexkop писал(а):
JouriM
у меня стоит кркам Q2 аппаратом доволен советую уже год с лишним с ним гоняю.


а по цене сколько вышел?

Тема:
свежий тест обзор:
Тест обзор автомобильных видеорегистраторов. Лето 2014.


В наш тест-обзор вошли следующие модели авторегистраторв: DOD LS430W, Mio MiVue 388, Neoline Cubex V50, Prology iREG-5150GPS и Rivotek VD-2700.

Тема:
ниче так варианты!
Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD, лето 2014

Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD: AdvoCam-FD8 SE, Prology iReg-7050SHD GPS, «Каркам» Q7 и «Видеосвидетель» 4405 FHD G.

Тема:
ни один из ваших регистраторов не сравнится с камерой типа го про
вы посмотрите в обзорах тупо указано типа фул хд и пр
а для сьемки подвижных обьектов необходима частота кадров ( тем более внаших случаях когда авто движется довольно быстро + вибрация )
и это необходимо для покадрового просмотра картинки
как правило в регистраторе кадры смазаны
на сегодняшний день считаю что лучше экшн камеры нет ни чего ( гопро и др )
+ защищенность , скорость сьемки в кадрах до 120 , качество исполнения , компактность , высокое качество изготовления обьективов ,размер матрицы
- отсутствует ГПС
смотрите обзоры и сравнивайте с регистраторами
сам пользуюсь мебиусом - бюджетно гопро дороговато

Тема:
https://egegei.ru/catalog/avto/avtomobilnaya_elektronika_1/avtomobilnye_videoregistratory/videoregistrator_eplutus_gr_91_s_antiradarom_i_gps.html
Я для себя такой приобрел, по мне так лучший аппарат за такие деньги

Тема:
Не покупай P300 TETRA PLAYME !!!!!!!!!!! Отходил гарантийный период ..Глюк на глюке , перезагружал не однократно ..Все бесполезно . Все же сгорел, выкинул без сожаления .. цена около 10000


Страница 2 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com