Тема:
Кто празднику рад ... Я правильно понял , Orc ? :D

Тема:
Товарищи!!!!!!
Неужели вам самим приятно жить в грязи и мусоре?
Неужели трудно увезти всё с собой?.
Помоему такие отмазы как Мусор грязный, или Он не влезает в машину - просто сказки. Во первых. Машина после соревнований представляет из себя сплошной кусок грязи. Во вторых. вы же как то сюда доехали, а у вас были ещё продукты, которые вы скушали, следовательно место освободилось.
По поводу срача на поляне. Мое мнение что надо брать экологический взнос 1000р с машины. Без разницы с какой. и с участников и со зрителей. Если люди хотят вернуть себе деньги - они соберут весь мусор. А с участников ещё и очки снимать если оставили мусор.
остается проблема что убрав свое место, можно подкинуть мусор уже уехавшим соседям. тут остается надеяться на честность и порядочность.
По поводу повалки леса. Приезжаешь - опечатай бензопилу. Вернулся с трассы - опять опечатай. Топором много не нарубишь, а обычной пилой - будут лениться.
Так как я оочень ленивый ,то дрова привожу с собой. привез полный багажник дров - и отлично. они и сухие и поколотые, только и остается костер жечь.

Тема:
и кто будет заниматься опечатыванием бензопил?
оргам больше нечего делть как бегать и опечатывать распечатывать бензопилы и чертить где кто стоял? может ещё ширинки опечатывать? чтоб писали только в установленном месте?

самое мудрое решение это закладывать в старовй взнос деньги на уборку.

и раздавать пакеты для мусора,потому как когда его есть куда положить,его положишь,нето самже вечером будешь об него спотыкаься.

ну не повезу я в машине мусор который простял в целофановом мешке четыре дня! он блин воняет! а ежли будет возвратная 1000 то выкину его за повротом! и плевать я хотел на экологию,потомучто я живу там рядом , и знаю про экологию этого региона чуть больше чем другие, и по вине всяких там администраций от моего дома до электросталеплавильного цеха 400 метров. да я просто обязан срать где попало,за это заплачно-здоровьем. сдесь они вдруг за поляну схватились!

Тема:
Роман писал(а):
ну не повезу я в машине мусор который простял в целофановом мешке четыре дня! он блин воняет!

А чего, мусор (в большинстве своем, а воняющий дак полностью) сжечь нельзя? :oops:

Тема:
Роман писал(а):
от моего дома до электросталеплавильного цеха 400 метров. да я просто обязан срать где попало,за это заплачно-здоровьем. сдесь они вдруг за поляну схватились!


да, прав был профессор Преображенский, ой как прав... жаль :evil:


Страница 3 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com