Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
да, 3 место стандарта становится вторым, четвертое третьим и т.д. брюки превращаются... (с)
в туризме 6 место становится 7, седьмое восьмым и далее...
Всё правильно. Если никто не против, конечно.

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в стандарте никто против, я думаю, не будет.

а в туризме я же далеко не призовые места двигаю, так что думаю по большому счету тоже пофиг


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
34




Зарегистрирован: 25-07-2007
Сообщения: 15
Откуда: город герой - Снежиск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):
в стандарте никто против, я думаю, не будет.

а в туризме я же далеко не призовые места двигаю, так что думаю по большому счету тоже пофиг


осталось дождаться решения ОРГ- Twisted Evil ОВ.

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея 34Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

34 писал(а):
осталось дождаться решения ОРГ- Twisted Evil ОВ.


которых? Кирилл уже высказался:
Киря писал(а):
По твоему предложения поддерживаю!


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
34




Зарегистрирован: 25-07-2007
Сообщения: 15
Откуда: город герой - Снежиск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 14:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Raid писал(а):

которых? Кирилл уже высказался:
Киря писал(а):
По твоему предложения поддерживаю!


http://www.ural-extreme.ru/?page=katr&id=100074
А здесь не исправил.
А эта таблица вроде как официальная.

Уже исправил. Idea

_________________
Image



Последний раз редактировалось: 34 (Ср 21 Май, 2008 19:02), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея 34Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Пилот Т-34



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19-02-2008
Сообщения: 383
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ 3909
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть предложение, передачу медалей (и желательно новых дипломов) осуществить на Бухаре-Урал, за одн и обмыли бы это дело Laughing


ОтключеныЛичная галерея Пилот Т-34Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Raid



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14-10-2003
Сообщения: 5699
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я на бухару скорее всего не попадаю Sad


ОтключеныЛичная галерея RaidПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Пилот Т-34



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19-02-2008
Сообщения: 383
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ 3909
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не в курсе Боцман поедет? Question


ОтключеныЛичная галерея Пилот Т-34Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

таблица по той же ссылке , измененная Very Happy

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Пилот Т-34



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19-02-2008
Сообщения: 383
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ 3909
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Киря может быть ты на Бухару привезёш медальки с дипломами за третье место Question


ОтключеныЛичная галерея Пилот Т-34Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 19 Май, 2008 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не только медальки но и призы! (а то полгаража занимают Very Happy )

Дипломы страждущим привезу и тем кто неполучил! Very Happy

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2008 00:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Киря писал(а):

Дипломы страждущим привезу и тем кто неполучил! Very Happy


Я вот не получил, 4 номер, Решетников & Потеряев... Ктото тут говорил что их для меня забрали, да вот накуа забрали если передавать в планах небыло?.. Evil or Very Mad


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
SW



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10-02-2007
Сообщения: 3452
Откуда: EKB
Авто: Желтая 2121, Соболь
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2008 01:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

фото на стартеhttp://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=144115

_________________
ЖЕЛТЫЙ...199. тел. 268 76 04 Сергей.

ОтключеныЛичная галерея SWПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
broz
Орг внедорожной серии "Уральский регион"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 22-05-2006
Сообщения: 1217
Откуда: Колючинск

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2008 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Ктото тут говорил что их для меня забрали, да вот накуа забрали если передавать в планах небыло?.. Evil or Very Mad
Они у нас, Миша. Позвони

_________________
Y por ahí recorro mirando, mirando, sin aliento

ОтключеныЛичная галерея brozПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Боцман
Лауреат клубного звания "Долболюб-2016"


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщения: 2422
Откуда: г.Заречный
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2008 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да мы приедем и медальки привезем!


ОтключеныЛичная галерея БоцманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Боцман
Лауреат клубного звания "Долболюб-2016"


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщения: 2422
Откуда: г.Заречный
Авто: Нива 2121
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 20 Май, 2008 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И дипломчики со вторым местом хотелось бы...


ОтключеныЛичная галерея БоцманПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus