Тема: Очередной ОФФ. ЗИЛ 431410 продам.
ЗИЛ 130 (431410) бортовой с тентом.Газ/ Бензин.Автомобиль в отличном состоянии, двигатель работает как швейцарские часы! Из дополнений москвичевская печка в салоне, новый АКБ. Один владелец. Вложений не требует.
Год выпуска: 1993
Цена в рублях: 70 000 р. (торг)
Объем двигателя: 6 000 см3
Мощность двигателя: 150 л.с.
Торг: Уместен
Цвет: Зеленый
Тип кузова: Бортовой
Тип двигателя: Бензиновый
Привод: Задний
Колесная формула: 4x2
КПП: Механика



Последний раз редактировалось: big-buka (Чт 15 Янв, 2015 16:14), всего редактировалось 1 раз
Тема:
на правах АПА
сколь жрет этот крокодильчик ?

Тема:
Ну не меньше 50 думаю :D

Тема:
хороший ЗИЛок в 28-30 бензина укладываеться :wink:

Тема:
Вот примерно столько!
Ларин Павел писал(а):
хороший ЗИЛок в 28-30 бензина укладываеться :wink:

Я на нем не ездил, авто тестя. Он сказал около 25, но чаще все ж на газу ездил поэтому точного бензинового расхода не знает.

Тема:
а на газу расход может сказать? просто интересно, т.к. ЗиЛ с расходом в 25 литров бензина - это довольно редкое авто .... по пропану, на сколько знаю, расход у ЗиЛа должен быть от 40 л/100км.
....да, сейчас бензинового ЗиЛа продать вообще проблема :( , даже пускай и машина трижды хорошая и цена нормальная (как в данном случае) ..... но всёравно ...... :( ...даже самосвалы не очень подаются, не говоря уж о бортовых ... кризис ....
Удачи в продаже, ну и АП хорошей машине (у самого под окном стоит такой-же ЗиЛ, только с дизельком и ждёт когда до него руки у меня дойдут)

Тема:
Здать в утилизацию,дают за грузовики 350 тыров скидки на покупку нового и вроде можно легковушкую

Тема:
cleuss писал(а):
Здать в утилизацию,дают за грузовики 350 тыров скидки на покупку нового и вроде можно легковушкую

ваши бы слова ....

Тема:
Утилизация пишется, "нае****во" читается. бред а не программа!

Тема:
У мя сослуживец сдал газель старую, и ему на уаз патриот 120 тыщ по утилизации дали

Тема:
Откуда такие расходы взялись. 40 литров??? У меня ЗиЛ 433360 был, пустой при 85-90 км/ч 23 л хавал. Груженый 6 тоннами-29-30 л.

Тема:
по утилизации 350 тыщ дают только за грузовики грузоподъемностью от 10 до 20 тонн!!!

Тема:
Да забудьте вы про утилизацию. Тоже мне манна небесная. 350 дадут при покупке другого грузовика и то если автосалон захочет!!!
С легковыми тоже все плохо и неинтересно. Сейчас в конце года и так начнутся мегаскидки и мегаподарки на машины этого года и не только отечественной сборки, поскольку их сбыть надо.

А вообще покупаем ЗИЛ а не госпрограмму рекламируем)))) В порядке АпА.

Тема:
big-buka писал(а):
Да забудьте вы про утилизацию. Тоже мне манна небесная. 350 дадут при покупке другого грузовика и то если автосалон захочет!!!
С легковыми тоже все плохо и неинтересно. Сейчас в конце года и так начнутся мегаскидки и мегаподарки на машины этого года и не только отечественной сборки, поскольку их сбыть надо.

А вообще покупаем ЗИЛ а не госпрограмму рекламируем)))) В порядке АпА.

Ну не скажи... Теща волгу3110 сдали по утилизации за 90тр. Взяли патриота. Было это на прошлой неделе :D

Тема:
kuzmin-vano писал(а):
big-buka писал(а):
Да забудьте вы про утилизацию. Тоже мне манна небесная. 350 дадут при покупке другого грузовика и то если автосалон захочет!!!
С легковыми тоже все плохо и неинтересно. Сейчас в конце года и так начнутся мегаскидки и мегаподарки на машины этого года и не только отечественной сборки, поскольку их сбыть надо.

А вообще покупаем ЗИЛ а не госпрограмму рекламируем)))) В порядке АпА.

Ну не скажи... Теща волгу3110 сдали по утилизации за 90тр. Взяли патриота. Было это на прошлой неделе :D

Хорошо, а Тойота на Хайлюкс дает 80 скидки без всяких волг и жиг и еще колес комплект в придачу дадут))
Смысл то не в этом.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com