Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
denuid



Возраст: 33
Зарегистрирован: 24-04-2014
Сообщения: 21
Откуда: Екб
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 11:33  Заголовок сообщения:  Куплю грязевые колеса 35 на R16 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем здравствуйте. Ищу 35ю резину R16 можно на дисках для уазика, хочется симекс, боггер или что то подобное . Может кто машину продает на таких колесах, а покупателю они не особо нужны, поэтому имейте ввиду, что есть заинтересованный человек. Также могу предоставить докатки) Вообще много чего так то ищется, стройка прет)




Последняя раз редактировалось: denuid (Чт 27 Ноя, 2014 22:19), всего редактировалось 2 раз
ОтключеныЛичная галерея denuidПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

denuid писал(а):
адекватный ценник

Наверное сразу надо дать рамки адекватности.... Smile

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Кос-мобиль
Предупреждений: 1



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06-02-2012
Сообщения: 2431
Откуда: Екатеринбург
Авто: Уаз 3151 1984г. Juggernaut Радует глаз) тел.89505555292
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=182525

_________________
https://www.drive2.ru/r/uaz/564441/
http://vk.com/id41663878

ОтключеныЛичная галерея Кос-мобильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ананташеш



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23-01-2012
Сообщения: 398
Откуда: Екб
Авто: Ниссан Патрол Y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 21:29  Заголовок сообщения:  Re: Прикупил бы злые колеса 35 на R16 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

denuid писал(а):
Всем здравствуйте. Ищу 35ю злую резину R16, можно на дисках для уазика за адекватный ценник, в идеале симекс или боггер. Может кто машину продает на таких колесах, а покупателю они не особо нужны, поэтому имейте ввиду, что есть заинтересованный человек. Также могу предоставить докатки) прет)

с таким раскладом очередь построится))))) да еще симекс, или богер))
тот, кто такую резину катает, точно не сольет авто с ней, а купит за пять руб. к-кт лысухи балдовой и воткнет на авто, а богера за нормальную цену засадит)
я-бы тоже махнулся на докатки ))))))))


ОтключеныЛичная галерея АнанташешПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Кос-мобиль
Предупреждений: 1



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06-02-2012
Сообщения: 2431
Откуда: Екатеринбург
Авто: Уаз 3151 1984г. Juggernaut Радует глаз) тел.89505555292
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 22:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ананташеш
Полностью согласен!!!!! Купил однажды покрышку по тому же прицепу из Ревды кстати! Надел на дис и кинул на багаж! В итоге воспользовался один раз благо до трассы добрался! На трассе сдулся! Гоняли на шинку на дально боях благо рация есть! Обид ни каких покрышка с доставкой знакомыми ребятами обошлась 1,5 тысячи! сейчас болтается виде клумбы. так что тут с экономить особо мне кажись не получится! А на экономии можно пострадать! Хочешь с экономить бери белки они на 16 но как едут не знаю знаю одно зимой они вообще не едут! Симики меня устраивают катал их зимой и эту зиму катаю! Если надо стартовать передок включаю и ура! А если подпустить то ка го веселее должно быть!

_________________
https://www.drive2.ru/r/uaz/564441/
http://vk.com/id41663878

ОтключеныЛичная галерея Кос-мобильПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Пилот Т-34



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19-02-2008
Сообщения: 383
Откуда: Снежинск
Авто: УАЗ 3909
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя, 2014 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Четыре Silverstone МT-117 XTREME 35x11.5 -16 остаток 14мм без проколов и порезов!
Звани!

_________________
922б9бб882 Антон после 18.00

ОтключеныЛичная галерея Пилот Т-34Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Ананташеш



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23-01-2012
Сообщения: 398
Откуда: Екб
Авто: Ниссан Патрол Y61
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя, 2014 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кос-мобиль писал(а):
Ананташеш
Полностью согласен!!!!! Купил однажды покрышку по тому же прицепу из Ревды кстати! Надел на дис и кинул на багаж! В итоге воспользовался один раз благо до трассы добрался! На трассе сдулся! Гоняли на шинку на дально боях благо рация есть! Обид ни каких покрышка с доставкой знакомыми ребятами обошлась 1,5 тысячи! сейчас болтается виде клумбы. так что тут с экономить особо мне кажись не получится! А на экономии можно пострадать! Хочешь с экономить бери белки они на 16 но как едут не знаю знаю одно зимой они вообще не едут! Симики меня устраивают катал их зимой и эту зиму катаю! Если надо стартовать передок включаю и ура! А если подпустить то ка го веселее должно быть!

не совсем понял, как это связано с моим постом, но я имел ввиду, что если-б я скидывал авто, то снял-бы хорошие колеса, а в замен купил-бы докатки за рубль и поставил-бы их на продаваемый авто, тк те, кто покупают авто, им резина пох.. им авто нужен..


ОтключеныЛичная галерея АнанташешПросмотреть профильОтправить личное сообщение
denuid



Возраст: 33
Зарегистрирован: 24-04-2014
Сообщения: 21
Откуда: Екб
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя, 2014 07:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дядя писал(а):
denuid писал(а):
адекватный ценник

Наверное сразу надо дать рамки адекватности.... Smile


Исправил)


ОтключеныЛичная галерея denuidПросмотреть профильОтправить личное сообщение
denuid



Возраст: 33
Зарегистрирован: 24-04-2014
Сообщения: 21
Откуда: Екб
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя, 2014 07:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белки не варик, жесткие они, но зато бюджетнее ) просто время у меня есть, поэтому поиски начал заранее.


ОтключеныЛичная галерея denuidПросмотреть профильОтправить личное сообщение
denuid



Возраст: 33
Зарегистрирован: 24-04-2014
Сообщения: 21
Откуда: Екб
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя, 2014 00:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ап Smile


ОтключеныЛичная галерея denuidПросмотреть профильОтправить личное сообщение
denuid



Возраст: 33
Зарегистрирован: 24-04-2014
Сообщения: 21
Откуда: Екб
Авто: УАЗ
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек, 2014 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Smile


ОтключеныЛичная галерея denuidПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264542 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus