Портал
4x4tun.tu - домкраты Hi-Lift
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек, 2014 22:23  Заголовок сообщения:  продано Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сабж. 3500р Полный комплект: коробки, гарнитура, стаканы..

Рации проданы




Последняя раз редактировалось: Fine_roads (Вт 09 Дек, 2014 22:04), всего редактировалось 2 раз
ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Артем Екб



Возраст: 29
Зарегистрирован: 19-01-2014
Сообщения: 329

Авто: Уаз 3303. ix 35 4wd на 18 на 55 профиле . ваз 2114 хочу турбину
8982шесть4о9пятьз5

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек, 2014 23:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В одном комплекте 2 рации ? Или в каждом по одной ?Smile

_________________
982б4095з5
Артем

ОтключеныЛичная галерея Артем ЕкбПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Пуджи



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12-08-2013
Сообщения: 215
Откуда: Екатеринбург
Авто: Subaru Impreza W - город. Suzuki Jimny - бездорожье
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2014 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Артем Екб
В одном комплекте одна рация)

_________________
-А вы почему без номеров ездите?
-А я их и так помню!
896пятьпять482774
Image

СкрытыйЛичная галерея ПуджиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2014 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Срочно Exclamation Sad


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2014 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это один комплект,продаю два. Очень много аксессуаров для рации в наличии в магазинах (антенны, гарнитуры,тангенты, увелич.акб и тд.)

Image


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лист



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08-02-2012
Сообщения: 1622

Авто: TLC Prado 95 (5VZ, АКПП) сток, велосипед, роликовые коньки...
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2014 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

радейки хорошие, сам такую юзаю
буть чуть дешевле взял бы одну
в прошлом году одну такую, новую (но с рук) взял за 1500 на АРК.
мож они сейчас стали дороже (доллар же вон чё...)
короч, теме ап. рации хорошие юзаю год - доволен.

_________________
8-90три-08четыре-07-89
Image

ОтключеныЛичная галерея ЛистПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2014 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Листоф
я на диал экстриме покупал, продаю по себестоимости.. Может они и дешевле стали.. Не продам,оставлю себе,может найду денег..У нас их 4 комплекта,я рацией очень доволен.

1882,59р. www.dx.com


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лист



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08-02-2012
Сообщения: 1622

Авто: TLC Prado 95 (5VZ, АКПП) сток, велосипед, роликовые коньки...
honduras.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2014 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Fine_roads
я ж без претензии)))

_________________
8-90три-08четыре-07-89
Image

ОтключеныЛичная галерея ЛистПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек, 2014 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Листоф писал(а):
Fine_roads
я ж без претензии)))


да какие тут претензии,что вы Very Happy Drinks or Beer


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влас



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14-12-2009
Сообщения: 128
Откуда: Танкоград
Авто: Suzuki Grand Vitara, 2003, 2.5l
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2014 00:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Один комплект, то бишь одна рация со всеми причиндалами, почём будет?

_________________
Внедорожное снаряжение по хорошим ценам!
PILOT4X4.RU

ОтключеныЛичная галерея ВласПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Fine_roads



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28-09-2009
Сообщения: 5031
Откуда: Свердловск
Авто:

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2014 01:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влас
продаю два комплекта, актуально еще несколько дней Exclamation


ОтключеныЛичная галерея Fine_roadsПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
keeemmi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08-10-2010
Сообщения: 2298
Откуда: Екатеринбург, Сортировка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2014 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрюха, объясни по простому - чего она ловит? лпд и пмр я так понял что да. что-то еще? чем она хороша-то? мне интересно, я б купил пожалуй, если они такие крутые

_________________
http://uralteam.pro

ОтключеныЛичная галерея keeemmiПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Пуджи



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12-08-2013
Сообщения: 215
Откуда: Екатеринбург
Авто: Subaru Impreza W - город. Suzuki Jimny - бездорожье
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2014 14:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

keeemmi
Андрей сейчас на учебе, попросил тебя набрать ему после 20:00

_________________
-А вы почему без номеров ездите?
-А я их и так помню!
896пятьпять482774
Image

СкрытыйЛичная галерея ПуджиПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264536 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus