Тема: Раздатка УАЗ
Кто-нибудь имеет опыт по изменению передаточного числа в раздатке УАЗ до 2,6 или даже до 3

Тема:
У меня УАЗ Хантер 2007 года выпуска, двигатель дизель ЗМЗ

Тема: Re: Раздатка УАЗ
Серж писал(а):
Кто-нибудь имеет опыт по изменению передаточного числа в раздатке УАЗ до 2,6 или даже до 3

http://www.vlood77.narod.ru/razdatka.html

Тема:
А на практике кто-нибудь пробовал и по моему у меня на УАЗике стоит косозубая, однорычажная раздатка

Тема:
Изготовил вживил на раздатку 3741.Испытал на Таватуйском кольце .Отзыв подложительный.

Тема:
SERG R писал(а):
Изготовил вживил на раздатку 3741.Испытал на Таватуйском кольце .Отзыв подложительный.


а подробности ?????
что есть что и почем и как ???

Тема:
2 Илья
Переделана раздака по методу, раскрытому в вышеуказанной ссылке.
Понижение до 2,6.
Пройдены "Медвежьи тропы" и "Таватуйское Кольцо".
Сказать можно только одно - ЗА-ШИ-БИСЬ!!! :D
При переделке нужно обратить внимание на минимизацию осевого и торцевого биения на переделываемом промежуточном валу. Также некоторые хлопоты доставила выемка в корпусе под увеличенную шестерню.
... ну и токари ругались очень, что резцов много поломали... :D :D :D

Тема: Раздатка 3:1
Или вот ещё: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=39902

Тема:
Аи на косозубой раздатке такое возможно сделать

Тема:
Серж писал(а):
Аи на косозубой раздатке такое возможно сделать

нет, при переделке итак берется шестерня от косозубой и вал от косозубой для имплантации

Тема:
Серж писал(а):
Аи на косозубой раздатке такое возможно сделать

Теоретически возможно,просто она больше не будет косозубой.

Тема:
подскажите пожалуйста где могут выполнить эти работы а то все купил а не где не берутся это сделать!

Тема:
подскажите пожалуйста где могут выполнить эти работы а то все купил а не где не берутся это сделать!

Тема:
Неделю сижу читаю этот вопрос - поговорил с агрегатчиками сказали без проблем соберут но с меня сам шестерня. Работаю на заводе и сегодня поговорил с главным инженером он обозначил две проблемы по технологии запрессовки и проварки венца на шестерню. 1 - обрезать и насадить с натягом это не пролема а проблема сделать проточку и заварить этот шов по его словам шов может не провариться 2 - После проварки шва возникает внутреннее напряжение в детали ее надо опускать или закаливать

Тема:
спасибо за ответ :) но всеже по конкретнее хотелось бы)))

Тема:
всмысле где сделать и смогут ли...

Тема:
didik, сколько стоят шестеренки? Где их купить можно? Буду искать возможность и технологию как это все будет сделано - со временем не тороплюсь Если есть желание привози свои шестерни мне особо по барабану - одну отдавать или две. Думаю сразу заморочиться с тем чтоб шума меньше было (извесн технология) и наверно с КОМом буду думать. Думаю за зиму свояю

Тема:
в общем так: промежуточный вал от патриота(с которого нужен сам венец)стоит 1500р а промежуточный вал обычной РК (на который буден напресован венец от патриота) стоит 750 р...собственно вот...ну еще надо будет купить шестерню включения пониженной от РК патриота она стоит 1000р это все что надо ))))

Тема:
Блин, кто возьмётся мне сделать всё что описАно выше, думаю сам не смогу сделать, да и токарей нет под рукой

Тема:
Младшим помошником старшего штурмана на 66 возьмите ааа!


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com