Тема: Продам мясо кроликов
Уже выставляли на продажу мясо баранов, телятины и конину. Решил присоединиться и предложить приобрести мясо кроликов. Можно живьем (только не для опытов), можно готовыми тушками. Вес одной тушки - 2-2,5 кг. Корм -трава и гранулирванный корм. Химии животные не вкушали, гармонами не пичкались! На настоящий момент проживают в 30 км. от г. Екатеринбурга - за г. Среднеуральском есть такой поселок Исеть. Стоимость 1 кг - 350 рублей, за опт возможны скидки. Сейчас есть в наличии 10 голов, остальные (20 шт) ждут Новый год. Телефон для связи - 89028787872, Алексей.

Тема:
Готов взять тушку, дорога есть в Березовский?

Тема:
Сколько стоит живой? Какая порода?

Тема:
Пока дороги в Березовский нет, но бывает мимо проезжаю. На следующей неделе думаю что можно будет закинуть.

Тема:
dima96 писал(а):
Сколько стоит живой? Какая порода?

Отец Фландер, мать - баран ( не чистая). Потомство в отца пошло. Спокойные, меланхоличные и окрас фландеровский. Живого готов отдать по цене тушки, в зависимости от размера ( до 900). Есть большие и маленькие.

Тема:
в личку отписался.

Тема:
есть крол и кролиха не родственники?
Нужны не большие. Девственики. :)

Тема:
dima96
К сожалению, у потомства папаша у всех один. Раз в два года сам самца меняю.

Тема: мясо кроликов
Апну. 10 штук еще имеется в наличии, бегают.

Тема:
Как насчет мастер-класса по разделке при покупке?) А то мы тут в деревне кролика хотели купить живого,но так и не нашли кто б нам его разделал потом правильно)

Тема:
Да можно, конечно. Сами выберете какой больше понравится. Все покажу. Мне бы лучше живьем продавать - не хочу лишний раз грех на себя брать. Можете позвонить, договоримся где и когда. 89028787872 Алексей

Тема:
Алекс78
Еще парочку возьму, поедешь в наши края звони, дочь с удовольствием поела!

Тема: Продам мясо кроликов
pervik
Договорились! Можно как в прошлый раз. Говорите в какой день и я подъеду. Лучше среда-пятница. Как Вам удобнее.

Тема:
Подниму! Кому на праздники надо? А то может не хватить! :D

Тема:
Алекс78
Слушай, а можно двух кроликов в резерв поставить числа до 29-30, чтоб к НГ свежее мяско было? Могу предоплату сразу закинуть, а конечный расчет по итогу по весу

Тема:
чет не понял тушки разделанные?

Тема:
Kalash
Можно попробовать. В это воскресенье 6 штук убрал, лежат в холодильнике. Один большой еще точно бегает, к этим выходным буду отлавливать -посмотрю и опишусь. Можно без предоплаты.

Тема:
ДенLik
Тушки готовые уже есть. Знающие люди говорят, что кроликов нужно вначале заморозить, тогда при готовке мясо нежнее получается.

Тема:
Алекс78
2-х шт., как обычно

Тема:
pervik
Хорошо. Когда привезти?


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com