Тема:
а я вот например бы убрал из стандарта и туризма порталы

Тема:
Филиппенков Вячеслав писал(а):
А что касается Буханки, то не думаю, что модификация Пикап по весу может соперничать с Ленд Крузером 80. Вполне себе ГР-2 машина.

Ну как сказать? Снаряженная масса УАЗ 33034 (фермер, я думаю именно он имелся ввиду по обозначением "пикап") почти 2т. (1995 кг) + геометрическая проходимость у него никакая да ещё и склонность к опрокидыванию несравненно больше чем у того-же Ленд Крузера 80 .... ну а буханки ( в смысле классического фургона-санитарки 3962) и вообще все печально в плане проходимости и манёвренности..... В лесу буханка ездит как слон в посудной лавке ...... вот Головастик (3303) к моему великому сожалению оставили в Гр2 :( ...а так-то вот на нём в Гр3 можно было-бы повеселиться!
...раньше ни у Буханок ни у Мицубиси Делики шансов ни на что не было не в стандарте не в туризме, а сейчас у них появились шансы не только быть статистами, но и побороться за хороший результат!

Тема:
[quote="andrei"]
Филиппенков Вячеслав писал(а):


...раньше ни у Буханок ни у Мицубиси Делики шансов ни на что не было не в стандарте не в туризме, а сейчас у них появились шансы не только быть статистами, но и побороться за хороший результат!


Наверное поэтому и перевели в гр3 чтобы у владельцев данных авто возрасли шансы для соперничества, иначе они совсем перестали появляться в качестве участников т.к. не было шансов.

Тема:
Опять же возвращаясь к вопросу снижения бюджета на постройку внедорожника и как следствие увеличение наполняемости, предлагаю разрешить колесные самовытаскиватели как в Туризме так в принципе и в Стандарте. Вполне себе весомая альтернатива лебедке, а что касается Стандарта, то здесь моя позиция такая, что при застревании очень сильно мучают машину чтоб вытащить подручными способами и самовытаскиватели могут просто ее сберечь лишний раз. А владельцам с остаточным протектором шин меньше 5мм вообще разрешил бы ремни на колеса одевать определенной высоты :oops: Кто что думает? Сразу хочу сказать в ответ противникам такого предложения следующее, надо понимать, что те, кто воспользуется этой льготой, будут люди с ограниченным бюджетом и в ином случае они либо приедут на той же лысой резине без лебедки, а скорее всего мы их и вовсе у себя на гонках не увидим.

Тема:
По поводу колёсных самовытаскивателей можно поддержать. А по ремням, браслетам поспорил бы.
Из личного опыта. УАЗ Хантер, мосты спайсер, диффы свободные. На данный момент резина К 155 Быстрица, 255/70/16. Достаточно изношена, остаток протектора в среднем 3мм. В своём обычном состоянии эта резина на бездорожье полный отстой. Но на спущенной до 0,3ат. я на этой резине смог заехать на 7 Братьев (01. 01. 2015), а на следующий день был ведомым на покатушке по урочищу Каменное. Был приятно удивлён новым возможностям резины при малом давлении.
Пусть Стандарты вместо ремней возят с собой нормальный компрессор. И используют внутренние резервы своего авто.

Тема:
Vezdelaz
+100500

Тема:
Vezdelaz
а если спустит резину хозяин свежей мудовой резины, то она опять лучше поедет. так что ты не обосновал свой ответ. Давайте аргументировать мнение. Мне вот жалко ребят, которые отчаянно и умело рубятся, но из-за лысой рези не могут результат показать даже с отрицательным давлением. Пусть проявляют свои способности и при отсутствии умения зарабатывать деньги.

Тема:
А что у нас трапы запрет.когда начинал в стандарте на них и брали все болотистые точки,и пох..й какой у тебя протектор если их у тебя нет или некоторым просто лень вот вам и вывод кто хочет добиться результата он и трусы положит под колесо,а так это по поводу колёс идёт полная демогогия.

Тема:
Вячеслав, с твоим подходом уравнилоки можно дойти до того, что на гонки всем будут выдаваться одинаковые колёса. А ещё немного демагогии, то и машины.
Ты жаждешь результат - строишь машину, способную в своём классе выложиться на 100% и ещё немного. А новички, делитанты пусть учатся, набивают шишки. Силком их на гонку ни кто не толкает.

Тема:
Добрый день. А разница между Pajero 3 и 5-и дверными никто не замечает? Так то в плане проходимости абсолютно разные машины- изза базы и веса. Gelend. и 70-ки разнесли, а нас?

Тема:
Vezdelaz я всего лишь мысли накидываю, а дальше их уже можно развивать. Так что не суди критично)

kuzmin-vano выкладывай свои мысли в цифрах, точнее в килограммах. Тебе надо доказать, ты и выкладывай данные про 70ки, Гелики и Паджеры. Может Орги и прислушаются

Тема:
Всем ку! Признаюсь сразу я в джиперстве новичок, однако имею непреодолимое желание принять участие в сезоне 2015 г. Для начала хочу попробовать свои силы в категории туризм ( в стандарте как-то не фен-шуй, а на профи пока вкладываться не охото), соответственно и авто готовлю под требования, в связи с чем у меня возник вопрос: любые изменения трансмиссии, при условии установки в оригинальный Картер, српм относится к "оригинальным" картерам или с ним я сразу в экстрим попадаю?

Тема:
Горын картер не оригинальный и ты из туризма выпадаешь. Но вообще некоторая нелогичность правил смягчаеться отсутствием их контроля или умением давить на жалость :lol:

Тема:
Вот и я о том же, в туризме разрешены любые переделки трансмиссии, но ставить допустим принудительный блок на передний мост в стандартный Картер это самоубийство.

Тема:
симакс 32 -10.5 р16 на 8 диске в туризм влезет

Тема:
возник вопрос: Категория «Экстрим» 7.3. Разрешаются изменения передней панели кузова для установки лебедки.
а если лебедка установлена в салоне, в другой класс? Машина Нива 2121 на 31 колесах.

Тема:
Пришел ответить на некоторые вопросы:
Филиппенков Вячеслав, тебе отвечать не буду, потому-что ты портишь нам "ауру", а так я во многом согласен, приезжай в мае и переубеди
:D
Горын тебе ответил

M0nster,
а тебе
M0nster и остальным в этом году вот такое :oops: не поможет;STALKER serega. на техкомиссии будет измерина и тогда куда попадешь там и поедешь
Dirters314 нас не волнует, где установлена лебедка.
Всех с праздником.

Тема:
Я вот походу тоже столкнусь с проблемой АКБ так как руль тоже правый туда ни чего кроме агрызка не поставишь хотелось бы тоже узнать насчет этого

Тема:
Dmitryi AMG или Optima подобный акум на бок и дырку в капоте, а то тебе дай волю начнешь на лебедке гонять все соревы :D

Тема:
у меня машинка вопще то на улице ночует это раз а во вторых придставь как это будет выглядить


Страница 3 из 6


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com