Тема: по оззику ХЕЛП!
Прошу подскажите,где можно посмотреть понятную пошаговую иструкцию ДЛЯ ЧАЙИКА по пользованию ОззиЭксплорером.Мой Левел-ноль! :)

Тема:
+100500
тож интересно

Тема:
юзаю на смартфоне.ругаемся друг на друга.разбирался методом тыка

Тема:
+100500

Тема:
подобная прога есть в плей маркете для андройда.попроще немного.(андрозик).но карты надо делать самому.

Тема:
http://www.gps-profi.ru/Oziexplorer2.php

Тема:
evgen1978
Во Во! Androzic с ним и ругаюсь ))

Тема:
Вот здесь почти разобрался, но не совсем :)
http://www.drive2.ru/c/1743602/

Тема:
TurboForik
а че там ругатся то?

Тема:
Может кто покажет визуально как с этой гадостью бороться сколько не пробовал разобраться не могу помогите плизззз

Тема:
он с тырнетом робит.или делай карты сам.
была раньше прога ozimapper она карты делеле на андройде.а так карты делать в sas planet обучалки есть в ютубе

Тема:
evgen1978наговорил так как будто тут все в этом волокут .все это уже есть надо показать один раз как это делается так быстрей соображается.есть озиэкспоэр есть карты покажите как сним работать а как в нете написано мне лично все равно не осилить далек я от умных мыслей

Тема:
я тож не волоку

Тема:
Есть кто поможет покажет удилит время с этой штукой разобраться

Тема:
sergey96 писал(а):
Есть кто поможет покажет удилит время с этой штукой разобраться

А что конкретно нужно помочь? Какие задачи ставятся?

Тема:
Дядяпрограмма стоит карты закачены как выбрать нужную карту они все под цифрами не перебирать же все и как закинуть координаты

Тема:
Дак она вроде сама карты под твоё место положения подбирает . И список тебе ещё предлогает какую карту лутьше открыть из имеющихся

Тема:
Имеем ОС Android 7.0. Скачал Androzik 2.3. Не могу с генштабом разобраться. OpenStreetMap все нормально работает, а вот Генштаб показывает белый фон ..карту не выдает в онлайне. Попробовал карты Ozf2 закинуть в папку Maps он вообще слетать начал. Пишет что произошел сбой. Качнул карту свердловской области склеенную Ozfx3 сначало ругался на путь...я переименовал файлы с кирилицы на латынь...в файле .map через блокнот тоже изменения внес. Путь увидел стал ругаться на кодировку. Как это победить? И главное как хотя бы онлайн генштаб запустить чтоб карты показывать начал не только название с масштабом, а и саму карту?

Тема:
Weter
И зачем тебе весь этот гемор? Есть ведь нормальный озик на андроид и оффлайн карт для него немерянно гигабайт?

Тема:
paul
Т е классический oziexplorer установить? А где качнуть его для андройда? Чет на плеймаркете не вижу


Страница 1 из 2


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com