Тема: Новая структура Барахолки
Image


Представляю вашему вниманию самое ожидаемое улучшение форума - разделение Барахолки на подкатегории!

Если 10 лет назад усложнение структуры было необоснованным, то теперь тысячи пользователей и сотни объявлений в неделю приводят к закономерному хаосу. Отныне, простейшее и понятное деление на подфорумы должно помочь пользователям и гостям найти или разместить нужную информацию.

В ближайшее время будут изменены и дополнены Правила Барахолки, за исполнением которых будет сурово присматривать новый модератор Барахолки - Дядя

Кроме того, прорабатывается целесообразность идеи АУКЦИОН. Прошу высказаться - нужен он вам или нет.

Сразу скажу - функция "Сообщения с последнего посещения" не претерпела изменений. К сожалению, она не подлежит внятной и работоспособной настройке. Так что, если вам нужна адресная информация - просто заходите в интересующий раздел и смотрите темы со свежими ответами, помеченные оранжевым значком. Благо, в Барахолке это стало действительно удобней ;)

Искренне ваш, админ Re:

Тема: Re: Новая структура Барахолки
Re: писал(а):


Сразу скажу - функция "Сообщения с последнего посещения" не претерпела изменений.

Искренне ваш, админ Re:


:good:

Тема:
Дядя-барахольщик :D

Тема:
paha писал(а):
Дядя-барахольщик

Ага самый активный :lol: :lol: :lol:

Тема:
Вот так удобнее :good:

Тема:
Дядя
Еще есть предложения на счет барахолки можно собираться раз в месяц или два и устраивать барахолки кто то что то поменяет кто что сможет продать ну а самое главное клубное общение и чаепития за общим столом!!!!

Тема:
paha писал(а):
Дядя-барахольщик :D


Я тоже поржал :D

Тема:
KOSTAS писал(а):
Я тоже поржал

Чо ржоте? :D Я то вот добрый и все такое, а Дядя у нас чисто конкретный, у него не забалуешь, так что всем капец ;) :twisted: 8)

Ну он еще по Спорту а теперь еще и ATV например :roll:

Тема:
vitish 849 писал(а):
Еще есть предложения на счет барахолки можно собираться раз в месяц или два и устраивать барахолки кто то что то поменяет кто что сможет продать ну а самое главное клубное общение и чаепития за общим столом!!!!

Это к Мише...я чисто функцию "разгребателя завалов" выполняю....разгребём,потом "воспитывать" бум :D :D :D

Тема:
Дядя писал(а):

Это к Мише...я чисто функцию "разгребателя завалов" выполняю....

Ну вот, обломал :cry:
а то я уже собрался у нового директора барахолки ларёчек поближе ко входу попросить :lol:

Тема:
paha
Ближе к входу аренда дорогая :D

Тема:
"аукцион" нужен. я за.
у меня есть лоты ;)


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com