Тема:
Спасибо оргам все было круто скиньте кто нибудь видео пролога квадров ооочень хочется посмотреть на себя со стороны!!! :D

Тема:
Короче я смотрю должно быть много интересных видяшек с трассы второго дня, которые народ почему то не спешит выкладывать. Давайте уже, все ждут!

Тема:
Есть немного фото и видео с пролога. Чуть позже дам ссылку. И надо еще освоить передачу с телефона в комп. :o

Тема:
Равиль писал(а):
Ну если задумка такая реально имела место быть то надо было ограничить время работы 72й точки... Ох как меня с эспумизана то прет...

Равиль, завязывай ты с этой дрянью. Это ж хуже наркоты. По себе знаю. ))))
Но мысль, кстати. Очень ничего себе такая мысль.
Так ведь можно домыслиться до такого, что нас начнут звать для проведения этапов в местности, где поголовье бобров (а следовательно и плотин) превосходит нормативы. )))

Тема:
)))))) ты шо!!! Я эспумизана не жру))) это крылатая фраза от уральских пельменей, а я значок копирайта не знаю как приделать))

Тема:
Записывай.
Удерживаешь Alt и набираешь на цифровой клавиатуре (справа которая) следующее:
Alt + 0169 = ©
Alt + 0174 = ®

Век живи, один фиг всему не научишься. )))

Тема:
YurDOS писал(а):
Записывай.
Удерживаешь Alt и набираешь на цифровой клавиатуре (справа которая) следующее:
Alt + 0169 = ©
Alt + 0174 = ®

И от меня спасибо.
По поводу видео... У меня регистратор снимал в фул-эйч-ди.
Короче, накатал там, что полный :o
Второй день, пытаюсь в бесплатной версии видеоредактора, что-то слепить, а остался всего день на право его использования. :cry:
В общем, как получится выложу. :wink:

Тема:
YurDOS писал(а):
Удерживаешь Alt и набираешь на цифровой клавиатуре (справа которая) следующее:
Alt + 0169 = ©
Alt + 0174 = ®

Ну и в дополнение https://ru.wikipedia.org/wiki/Alt-%D0%BA%D0%BE%D0%B4

Тема:
Dim174 писал(а):
Юра трос у вас? черкни в личку телефон

Дим, опиши хоть свой трос, а то вдруг окажется, что это не твой. )))
Лучше в личку наверное.

Тема:
Вот слепил что-то.
Сразу прошу прощения за громкость. Хоть там весьма и весьма интересные диалоги получились, но запрет на не нормативную лексику, заставил меня поднять уровень звука. :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=jGflcgCh4rY&feature=youtu.be

Тема:
Мих@ил писал(а):
а может есть у кого фотки с пролога, момент эвакуации моей заднеприводной нивы камазом? ))) :D

Этот момент?
Image
Image
Image
Image
Не знаю, твоя Нива или нет, но тащил её точно Камаз :D

Тема:
Не знаю, твоя Нива или нет, но тащил её точно Камаз :D[/quote]

:D спасибо)))

Тема:
Немного видео от Андрея!
https://www.youtube.com/watch?v=CAznT3n6OiY

Тема:
Миха_А
фото суппппееерррр!!!!!!1

Тема:
Равиль писал(а):
Филиппенков Вячеслав писал(а):
я по случаю этой гребаной точки уже начал оставшиеся щели заделывать. В следующий раз на любую глубину пойдем... при крайней необходимости :roll:


А я решил положительной плавучести не добиваться, так как мне рассказывали как тебя понесло течением при форсировании реки, а это уже потеря контроля над авто. А 72ю точку мы брали со стороны дороги а не со стороны ручья который вытекал из этой плотины - и она нам стоила полностью промокшего штурмана

Ну вообще-то раньше у меня Джим мог плавать какое-то время и это огромный плюс, а если уж надо машину потопить, то какие проблемы дверь открыть )))
а по поводу разбора плотину то здесь я к тебя полностью присоединяюсь. Ведь чтоб толпой ее разобрать, надо туда и ехать толпой, а по факту все по одиночке там оказывались

Тема:
kazah Askar
спасибки за видяху, хоть Джимника своего первый раз со стороны увидел. Прикололся как котлета после нас речку брала. Водила все коксу поддавал, а в итоге выйти обратно на берег педалька не помогла :D Ну и понял что чача все таки под нами была когда после нас Уазик поехал точку в болоте брать. Уж извините что про свою лапочку говорю в этом топике, но просто первые эмоции просмотра со стороны после долгой стройки

Тема:
Филиппенков Вячеслав писал(а):
kazah Askar
спасибки за видяху, хоть Джимника своего первый раз со стороны увидел. Прикололся как котлета после нас речку брала. Водила все коксу поддавал, а в итоге выйти обратно на берег педалька не помогла :D Ну и понял что чача все таки под нами была когда после нас Уазик поехал точку в болоте брать. Уж извините что про свою лапочку говорю в этом топике, но просто первые эмоции просмотра со стороны после долгой стройки


Джиммик-вообще бомба, мы даже ставки ставили :D некоторые сомневались, но когда ты проехал по кочкам в болоте а они даже не промялись под колесами джимика, все сомнения были развеяны, джимик едет это факт. +10005000 аппарат супер.

Тема:
деф без капота который тоже огонь, за ним наблюдал, показатели отличные )))

Тема:
kazah Askar писал(а):
Немного видео от Андрея!
https://www.youtube.com/watch?v=CAznT3n6OiY

посмотрел видос. зачетно наснимали! очень красиво и по делу!

Тема:
:oops:
немного фото от нас
остальное тут https://vk.com/album8888532_215386388


Страница 17 из 20


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com