Тема: Загадка: Новый , рамный ,мостовой?????
Отец себе машин выбирает.Хочется иномарку, похожую на уазку.
Ну рама мосты, все дела ,но чтоб новая, и выглядела не зализано.....
Эксплуатация по городу + умеренное бездорожье(без фанатизма).
Кто что посоветует?

Тема:
Смотрели Дефендер, но блин предлагают заключить договор без даты, типа когда привезем - х.з. Да и с запчастями на него тяжелей чем с японцами.Ну и по надежности слухи разные нехорошие ходят, сам видел как в сервисе НОВЫЙ Деф стоял со снятой КПП!!! :shock:
Тойота вот вроде новая - 70 ,тож проблема с покукпкой тока неофициально и в Москве. А 200, та ваще, по-моему ,только для свадебных кортежей.
Патруль последний ,блин мне внешне не очень нравицца.....
Вообщем капец какой то. :P

Тема:
Toyota FJ, не

Тема:
hl585 писал(а):
Toyota FJ, не

+1

Тема:
Геленд ;)

китайцы, навары , Л200 - но чото непохожи на уазку..

Джимник?

а, во - ренглер свежий, вроде потешный получился, с мостами вроде даже :)

Тема:
Что не?

Тема:
Тойота FJ с независимой передней подвеской и официально в Россию вроде как не поставляется ;) Да и выглядит "зализано", на любителя :)

Тема:
Посмотрел на вранглер - прикольно, только вот как он в эксплуатации.. Мож кто знает?Мыж терь не Нива клуб, а клуб любителей офф роуда :wink:

Тема:
C мостами сейчас машин раз-два и обчелся... Прошли те времена... Вот все что на память приходит. Дэф, 105ка, Рэнг,Ждимник, Патруль.... Кто еще что добавит?
Знакомый тут Тагера купил. Мне машинка понравилась. Движок мэрсовский, так все пока в корее делают даже стекла. Мост похож на гелековский. В общем достойный аппаратик. Он взял максималку там движок 3,2 на автомате. отдал 720.
Да на счет Дэфа, Может я конечно кого и обижу но я за такие денежки что стоит "деревянный дэф" Это около ляма. Лучше подготовленную Уазку купил бы...



Последний раз редактировалось: bobka (Ср 01 Окт, 2008 14:41), всего редактировалось 1 раз
Тема:
ага, Тойота FJ - отпадает мост только один...Ещё варианты?

Тема:
Юрий писал(а):
только вот как он в эксплуатации..

ну которые прошлые версии говорят нормально, если не ломать всяка на трофях :)

Где то у нас тут Роман был, у него этих ренглеров штуки 2 плюс еще какойто пиндос типа Юкона бронко-образного

Тема:
а вот тут запуталси: "Ждимник", это тож самое что "Джимник" и вообщем это Судзуки Джимми?
второе : Тагера :shock: Кто это?

Тема:
ага , где Роман который про вранглер может рассказать? Где? :)

Тема:
Юрий писал(а):
а вот тут запуталси: "Ждимник", это тож самое что "Джимник" и вообщем это Судзуки Джимми?
второе : Тагера :shock: Кто это?

Джимник- это сузуки Джимни!
Тагер это санг ёнг корандо но собраный в Таганроге на заводе ТАГАЗ ну где акценты шлепают и много чего еще...
Ну а санг ёнг корандо Это ацкый жип!!! с доброй физиономией!
Вот собственно http://www.e1.ru/auto/sale/222072.html

Тема:
из новых патруль наверное только
хотя я б лучше 105ку r2 3-4 годовалую взял. таёта есть таёта :)

Тема:
из новых....... ДЕФ, Патруль, больше ничего в голову не приходит, остальное черные поставки 8)

Тема:
Есть еще вариант
рамный, мостовой, рессорный, новый
недорогой, у них еще и бус есть

http://www.massif.iveco.com/?lang=en


Image
Image

Тема:
Да читал про этот агрегат. Смущает пока, не развитая сеть сервис центров. Ну и не понятно что с зап частями будет. А так думаю по надежности лучше дэфа. Дизеля у ивеко не плохие (на фурах)

Тема:
А я не слышал ни разу, а купить то его где можно?Посмотрел по ссылке- там даж ттх не нашел(((

Тема:
Дык и косорукий((( :(


Страница 1 из 3


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com