Портал
4x4tun.tu - хабы РИФ и AVM
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
гость
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек, 2003 16:52  Заголовок сообщения:  кенгурятник нужен Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подскажите, где купить кенгурятник на 213 Нивку, и сколько стоит?


Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек, 2003 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IMHO на любом авторынке...... У Центрального стадиона точно были....

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек, 2003 17:17  Заголовок сообщения:  Re: кенгурятник нужен Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

гость писал(а):
Подскажите, где купить кенгурятник на 213 Нивку, и сколько стоит?

Он тебе зачем нужен?
Во-первых кенгурятник значительно увесистая конструкция, благодаря которой
ты в три раза чаще будешь менять, протягивать все что касается передней подвески, в дальнейшем обеспечена просадка пружин и соотвественно ранняя замена амов.
Во-вторых мордашки у нас и так тяжелые, а вот ланжероны слабенькие Sad соответственно вывод.....
В-третьих не приведи господь тебе куда-нибудь вьехать на нем, морду махом поведет, стандартные бампера лучшее решение в этом смысле, я уже их 2 штуки загнул, причем один с нешуточного удара в березу Sad , был бы кенгур пол морды снес факт.
В-четвертых клиренс уменьшается как минимум на 2см.
Теперь решай стоит за это деньги платить или нет.
Без обид, это чисто мое мнение Wink
А купить его не прблема вон езжай на Белую Башню стоят они все в районе 2000т.
+-500р.


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек, 2003 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну Димон напугал Very Happy Very Happy Very Happy Во всяком случае я не уверен в таком значительном уменьшении клиренса, а вот свес передний увеличивается - факт
Не все так плохо на самом деле, нравится - ставь, хотя я тоже противник лишней железяки на морде.

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
гость
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2003 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Послушаю бывалых... Не буду ставить.

Спасибо за конслт...


Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2003 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так-то кенгур полезен при преодоелние замерзших бродов - им вспахивать лед прикольно, да и камни-пеньки корчевать Twisted Evil Вот о чем бы я задумался - у некоторых кенгуров есть полезная приблуда - развитая защита картера и подвески, идущая от бампера к сайлент-блокам и дальше... Типа как у Коша. С ней триалить спокойней - этакая лыжа Smile. Там где в косогор упираешься бампером и мнешь юбку, можно на лыже морду прокатить и поднять до сцепления колес с этим откосом... Ну, и фонарики развесить на кенгуре можно Wink.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2003 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Так-то кенгур полезен при преодоелние замерзших бродов - им вспахивать лед прикольно, да и камни-пеньки корчевать Twisted Evil Вот о чем бы я задумался - у некоторых кенгуров есть полезная приблуда - развитая защита картера и подвески, идущая от бампера к сайлент-блокам и дальше... Типа как у Коша. С ней триалить спокойней - этакая лыжа Smile. Там где в косогор упираешься бампером и мнешь юбку, можно на лыже морду прокатить и поднять до сцепления колес с этим откосом... Ну, и фонарики развесить на кенгуре можно Wink.


Про брод... ну не знаю не знаю, наверно (много бродов в этом году ледяных преодолел? Wink ) Камни пеньки корчевать им тчно не получится, а небольшие деревья можно стандартным бампером валить Cool Лыжа эта как раз свес и крадет, так что для триала скорее нет чем да, и юбка, как показала практика Very Happy мнется по краям а не посередине, так что ее лучше просто обрезать Smile . Опять же про фонарики на кенгуре - на бездорожье смысла в большинстве случаев не имеют, тк забрызгивает их грязью и залепляет снегом, вместе с основными фарами, поэтому лучше на крышу. ИМХО

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimus



Возраст: 55
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 191

Авто: Ниссан Навара
zimbabwe.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2003 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А еще на него можно леера вешать.

_________________
Всем всего, Dimus

ОтключеныЛичная галерея DimusПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bagrov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1051
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC 100
cuba.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2003 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dimus писал(а):
А еще на него можно леера вешать.


А еще наматывать трос от лебедки и просто, вешать рукомойник, и тд и тп полезная штука слов нет, но минусы ИМХО перевешивают.

А леера (они же веткоотбойники)... есть у меня одна задумка как это без кенгура сделать

_________________
Frankly speaking, what the hell is going on?

ОтключеныЛичная галерея BagrovПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2003 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Даня прям мои мысли читаешь Smile Wink


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosh



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 673
Откуда: Ё-бург, ЦЕНТР (ЭКС УРАЛМАШ)
Авто: sti, и ещё пара
jamaica.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2003 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и скажу я вам ребяты из ведёрка когда машину моешь, вымывать его (кенгур) самая жепа, кого нить ударяешь и если он не вареный а на болтах, то обязательно се мнешь ... мнешь .... не короче перед крыльями в стороне от фар хрень такая, ну ненаю как она называется....

_________________
Greath Indian spirit - Kosh

ОтключеныЛичная галерея KoshПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Вован(Екатеринбург)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 20-11-2003
Сообщения: 795
Откуда: Екатеринбург

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек, 2003 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

надо кенгурин не покупной а заказной чтоб 3 в 1 были :бампер, защита, и верхняя защита + крепление против веток, и для троса с лебедкой места было-- тогда свес будет в норме. Cool --это мое мнение Wink


ОтключеныЛичная галерея Вован(Екатеринбург)Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264540 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus