Портал
Русская Артель: решетки рад-ра
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
сс



Возраст: 104
Зарегистрирован: 16-08-2006
Сообщения: 691
Откуда: ебург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт, 2008 17:28  Заголовок сообщения: Круто  Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть квадрик Polaris Sportsman 800 EFI X2
ему год. пробег 12 000 км. Я рыбак / охотнек Smile

Ни че сибе,наверное ты с него не слизаеш Question

Была Шевроле Нива, но я ее утопил Sad[/quote]

Shocked Мож дастанем ее а


ОтключеныЛичная галерея ссПросмотреть профильОтправить личное сообщение
сс



Возраст: 104
Зарегистрирован: 16-08-2006
Сообщения: 691
Откуда: ебург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт, 2008 17:32  Заголовок сообщения: Круто  Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Smile


ОтключеныЛичная галерея ссПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Konev



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03-10-2008
Сообщения: 7
Откуда: Первоуральск

srilanka.gif
СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт, 2008 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

топил в смысле гидроудар... Я чусовую переезжал. Потом долго промывал двигатель, была какая-то нездоровая детонация. Залил Уфимскую минералку. 100 км. проехал (Помню по Екату друг вжаривал на третьей 100 км. раскручивал ее) и хлабызь - сстук, хлопок, из под капота дым, двигун заглох, сзади черный маслянный след. открыли капот - там куски шатуна, валяюся около дыры ф10 см напротв 4 цилинда ))))))) кароче порвали блок, он прото лопнул дырой. На лямке утащщили в ВТОБАН на щербакова, где мне спустя пару месяцев поменяли Силовой агрет по гарантии Smile
Но как то с машиной не везл. 4444какие-то нездоровые вибрации постоянно, то то, то другое... кароче слил ёё.

В прошом НИВЕР я. и в будущщем тоже, когда права отдадут.


ОтключеныЛичная галерея KonevПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus