Портал
4x4tun.tu - блокировки
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2003 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):

Ответ: КРАСНОЕ! потому что при красном освещении глаза к нему не привыкают, следовательно даже сильная лампа красного цвета не будет напрягать водителя!

Давайте мы её на штурманское освещение Димону приделаем? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

С такими следствиями я что-то не уверен, точнее понять не могу что ты хотел сказать глаза будут уставать или нет Rolling Eyes
Я ж говорю что там есть и белый свет, а как по твоему мнению штурман-техник под этим освещением датчики и всякие там графики считывает Confused


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр



Возраст: 41
Зарегистрирован: 15-10-2003
Сообщения: 874
Откуда: Екатеринбург
Авто: Nissan X-Trail/БРДМ-2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2003 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон писал(а):

..... а как по твоему мнению штурман-техник под этим освещением датчики и всякие там графики считывает Confused

Ты имеешь в виду как при красном свете считывать графики и датчики? По опыту скажу: в красном свете всё читается точно так же как и в белом! Ну или почти так же.... ТО есть прочитать красный шрифт на белом фоне- проблематично, согласен.

_________________
С ув. Александр
Дневник БРДМ http://brdm2.blogspot.com/

ОтключеныЛичная галерея АлександрПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
!Наблюдатель



Возраст: 42
Зарегистрирован: 26-09-2003
Сообщения: 382
Откуда: Оттуда

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2003 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
Давайте мы её на штурманское освещение Димону приделаем?


Загорит хоть парень маленько...Image

_________________
Продолжаю наблюдение. Cool

ОтключеныЛичная галерея !НаблюдательПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАдрес AIMYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2003 17:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр писал(а):
Димон писал(а):

..... а как по твоему мнению штурман-техник под этим освещением датчики и всякие там графики считывает Confused

Ты имеешь в виду как при красном свете считывать графики и датчики?

Я не про красный, я про ультрафиолетовый.

За меня не волнуйтесь я на счет загара не комплексую, о себе побеспокойтесь Evil or Very Mad
Короч не хотите, не надо я ведь не настаиваю, так предложил надо ненадо


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
[Lion]



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 810
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2003 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Димон писал(а):

Короч не хотите, не надо я ведь не настаиваю, так предложил надо ненадо


А можно я сначала посмотрю, а потом отвечу на твой вопрос.. ок? Razz

_________________
С уважением, Сергей Медведев
Image

ОтключеныЛичная галерея [Lion]Просмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
stas



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 1076
Откуда: eburg
Авто: tlc80
albania.gif
СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек, 2003 17:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дима, ты в четверг на своей машинке приедь, плиз
хочется на все это дело посмотреть Wink


ОтключеныЛичная галерея stasПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Димон




Зарегистрирован: 30-09-2003
Сообщения: 1059
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек, 2003 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
Дима, ты в четверг на своей машинке приедь, плиз
хочется на все это дело посмотреть Wink

Боюсь к Четвергу она будет еще не готова Sad


ОтключеныЛичная галерея ДимонПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264535 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus