Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт, 2008 23:42  Заголовок сообщения:  пожелания к соревнованиям по категории ATV и снегоход Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа, товарищи, граждане ! квадроциклисты и снегоходчики!

в данной теме прошу высказывать свои пожелания по всем аспектам касающихся соревнований в классе ATV и снегоход.

хотелось бы услышать разносторонние мнеия по следующим ключевым аспектам:

- формат соревнований,
-деление на классы,
-методы подсчета,
-методы фиксации,
-периодичность соревнований.

и все что хочется сказать по этому поводу,

заранее благодарен

с уважением Киря

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Киря..., не выдумывай и не изобретай.., сьезди посмотри - как это другие делают.

_________________
убей бобра - спаси дерево!

ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Eujenio Boaghi



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17-09-2008
Сообщения: 22
Откуда: Первоуральск
Авто: LRD 90'
moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дима, мне кажется к системе судейства офф-роуд-клуба у тебя-то точно должны быть вопросы Rolling Eyes

Что касается моего мнения, то:
- формат соревнований - как можно длинее и желательно ночью Twisted Evil

-деление на классы - 1 класс. В АТВ деление на классы - кощунство!

-методы подсчета - не принципиально

-методы фиксации - желательно без шнурочков-веревочек-чипиков-карнетиков. Все что может оторваться, запачкаться, потеряться и пр. Фото - идеальный вариант. С простыми правилами компоновки.

-периодичность соревнований - не принципиальна


ОтключеныЛичная галерея Eujenio BoaghiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитpий
Главный Сусанин (дважды Герой)


Возраст: 49
Зарегистрирован: 20-05-2004
Сообщения: 1266
Откуда: Берёзовский
Авто: кукурузер 80 легенда мля
papuanewguinea.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Eujenio Boaghi писал(а):
Дима, мне кажется к системе судейства офф-роуд-клуба у тебя-то точно должны быть вопросы Rolling Eyes

Что касается моего мнения, то:
- формат соревнований - как можно длинее и желательно ночью Twisted Evil

-деление на классы - 1 класс. В АТВ деление на классы - кощунство!

-методы подсчета - не принципиально

-методы фиксации - желательно без шнурочков-веревочек-чипиков-карнетиков. Все что может оторваться, запачкаться, потеряться и пр. Фото - идеальный вариант. С простыми правилами компоновки.

-периодичность соревнований - не принципиальна

Кому - кому.., а Кире не помешает и одна тысячная порядочности и принципиальности Майорова,
кроме того, чтоб что-то делать - надо хоть маломальский опыт и представления иметь - что делаешь, и что из этого получиться, а то
и денех стока-же просит, и заявочные формы даже слизаны с офроадовских.., а уровень то не соответствует ничему из того, что когда-либо проводилось (кроме стартовой арки и отличнрй кухни от поешки Rolling Eyes ), так вот и советую - не предложений каких-то ждать.., а сьездить и хоть посмотреть хоть раз на серьёзный подход и принципы судейства, а то формула 1 у него тут понимаешь.., загнул Evil or Very Mad

_________________
убей бобра - спаси дерево!



Последний раз редактировалось: Дмитpий (Вт 21 Окт, 2008 16:37), всего редактировалось 1 раз
ОтключеныЛичная галерея ДмитpийПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Eujenio Boaghi



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17-09-2008
Сообщения: 22
Откуда: Первоуральск
Авто: LRD 90'
moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитpий писал(а):
Кому - кому.., а Кире не помешает и одна тысячная порядочности и принципиальности Майорова


Rolling Eyes э.э.э.... ну ладно... как скажешь


ОтключеныЛичная галерея Eujenio BoaghiПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Киря



Возраст: 47
Зарегистрирован: 09-02-2007
Сообщения: 1345
Откуда: Екатеринбург
Авто: TLC Prado 95 3,4 бенз колесья 31
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт, 2008 17:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий постараюсь ответить на твои вопросы!

извини не той последовательности как ты задавал но по сути:

СУ1 - с точкой Е не мой косяк (кроме вашей команды ее никто не брал), с непоследовательностью точек пролога, то что вы не нашли 10 (согласен было отклонение) но остальные команды все точки пролога взяли и нашли.

СУ 2 не стали считать всем , по всей логике и по здравому смыслу пролог и ориентирование важнее скорости.

по распавшейся команде -сделана пенализация на 50% набранных очков.

если ты уповаешь на регламент, почему не было письменного протеста с твоей стороны!

по поводу взносов не вопрос , меня они не обогатят - если хочешь верну даже с компенсацией(разумной)!

по заявкам взяты они (как ты сказал слизаны) у челябинского клуба , о чем их известил еще в апреле.

смысл ехать и смотреть то что 5 лет не меняется (имею ввиду трассу оками челендж) и почему так любимые Вами официалы, для квадров отдельную трассу не делают.

Пойми колхоз дело добровольное не нравится не надо, ко мне ездят те кому нравится.

С ув Кирилл

_________________
Никогда не застревать , только вперед)))))

ОтключеныЛичная галерея КиряПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
MuXa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03-10-2003
Сообщения: 454
Откуда: Екатеринбург
Авто: На прадике ездим, и на квадрике ездим, еще на снегоходе
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт 24 Окт, 2008 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне поabu где ездить и как, главное что бы строго и безоговорочно соблюдался РЕГЛАМЕНТ!!!!
НО я против плавательных точек в холодное время года, и против акробатических точек типа а класная у тебя лебедка или гумно..?а вдруг у кого то из участников она уже не работает..., проверим Smile

Киря слушай я понял про колхоз и прочее, скажи мне одно почему ты у АТВ отменил 2СУ а у автомобилей нет при подводе очков?.


ОтключеныЛичная галерея MuXaПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus