Портал
4x4tun.tu - шноркели
Список форумов Уральский клуб любителей off-road NIVER.RU
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 18:33  Заголовок сообщения:  Ну вот и к нам заглянул Немодный. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот чего на Драйве появилось.

Внедорожный мастер-класс Екатеринбург-Челябинск. 15 августа 2015.

По заявкам трудящихся и по собственному активному желанию следующее занятие проводим на Урале.
С выбором места как всегда вопрос к местным краеведам. В идеале неподалеку от трассы, равно удаленно от Екатеринбурга и Челябинска, т.е. примерно на полпути. Как вам, кстати, район Аллаки?

Проходить всё будет как обычно — я планирую прибыть на место проведения в пятницу, занятие пройдёт в субботу, в обратный путь отправлюсь в воскресенье. Приехать можно как на само занятие так и на все выходные.

Программа занятия:
11-00 — теоретическая часть
14-00 — обед
15-00 — практические занятия
17-00 — непринужденное общение

Ссылка: http://www.drive2.ru/b/2171605/

Всё прошло.

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.



Последний раз редактировалось: peza192 (Вт 18 Авг, 2015 00:22), всего редактировалось 1 раз
СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
К а Ю р



Возраст: 62
Зарегистрирован: 13-04-2014
Сообщения: 576
Откуда: Ревда "ШУНУТ 4х4",АРК Екат.
Авто: УАЗ 469 "паленный"
Уаз 469 " Кузнечик"
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 19:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так все таки "Аллаки" или "Аракуля"? Shocked

_________________
Image

ОтключеныЛичная галерея К а Ю рПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Асуныч



Возраст: 50
Зарегистрирован: 19-11-2011
Сообщения: 738
Откуда: Челябинск
Авто: SsangYong Kyron, бенз 2,3. 32".
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так ещё определяются.
Я наверное поеду. В качестве разбавить матрасный отдых новым мероприятием.

_________________
Делай, что должно, и будь что будет

ОтключеныЛичная галерея АсунычПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К а Ю р
Подождем. Думаю, ближе к дате проведения, отпишется.

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тоже хочу послушать/поглазеть. Для моего недоопыта, думаю, полозно будет. Very Happy

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не вполне понимаю что он там проповедает и практикует Smile Но деятель безусловно опытный и уважаемый. Вот бы кто ему просто пальцем ткнул куда ехать. А то пространные обсуждения застенчивых подписчиков - както имхо не того Smile

Петр, сконтактиуй его со снежинцами, пущай вон Кирилыч придумает где и как. Карьер песчаный под Вишневогорском весело, но не эстетично чтобы ночевать и все такое. Как я понимаю он на авто поедет - может где какие якорные места подсказать надо?


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
Михаил, мы списались в личке. Пока думает из предложенных вариантов. Но телефончик подкину, надеюсь, что Сергей Кириллыч меня потом за это не ... того ... Smile

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

peza192 писал(а):
елефончик подкину

ты не понял - надо полностью спродюсировать мероприятие Wink Свести контакты, продумать реквизит-смету, организовать участников и все такое.

Я увы гарантированно после Днюхи Нивера буду недееспособен некоторое время, так что нужен кто-то вот такой - всякая поддержка и прочее - нивапрос.


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх, был бы он у нас на Днюхе Нивера... Воскресенье бы отдали полностью, песок несильно далеко там есть (днюха шунут4х4 там была)


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
LehaSh



Возраст: 42
Зарегистрирован: 04-08-2010
Сообщения: 425
Откуда: Березовский/Москва
Авто: TAGER
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Воскресенье бы отдали полностью,

Думаю не все будут способны в воскресение внимать Smile

По теме, был в прошлые выходные на подобном мероприятии в Воронеже, весьма увлекательно и душевно.

_________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
(С) Котенок по имени Гав

+7 910 428 65 четыре 6 (МТС Москва), Леха

ОтключеныЛичная галерея LehaShПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
peza192



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13-11-2011
Сообщения: 6579
Откуда: Екатеринбург
Авто: Шевроле Нива в стоке.
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re:
Ну так думаю, что Снежинцам это более чем по плечу. Я, правда, тоже наконец-то в отпуске буду (впервые за 4 года Yahoo! на целых 2 недели), но я далеко... Но мысль уловил, попробую списаться, порешать чего-нибудь, узнать ЧёКово Smile

_________________
Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

СкрытыйЛичная галерея peza192Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёня Немодный



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22-07-2015
Сообщения: 31

Авто: GW Deer
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет!
Ребята, да ничего особо продюсировать и организовывать не надо. Просто если не трудно посоветуйте хорошее место подходящее под данные условия:
Опушка леса с большой поляной, доезд на стоковом внедорожнике без трудностей, отсутствие постороннего народа. Небольшой рельеф желательно песчаный. Ну и равнозначное (по возможности) удаление от Еката и Челябинска.
Спасибо за живое участие.


ОтключеныЛичная галерея Лёня НемодныйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лёня Немодный
Бунжур, уважаемый, приветствую в нашей скромной обители уральских внедороголюбов Smile

Так или иначе, разумно взять от процесса максимальный эффект, наверняка бывали комменты: "ах какая жалость, только узнал..." Вот об этом и речь, чтобы все, кто заинтересован, были в курсе. Ну и чтобы впечатления у всех были максимально позитивными Smile

По месту проведения - действительно лучше всего в тех краях ориентируются снежинцы - офф-роуд школа там весьма сильна, ну и места есть всевозможные. Так что им и карты в руки, имхо.

Время пока есть. Единственное уточнение - хотелось бы примерно знать тематику семинара и желаемую аудиторию. А то многие (в том числе, увы, и я) немного не в теме Embarassed


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёня Немодный



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22-07-2015
Сообщения: 31

Авто: GW Deer
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет!
Приятно познакомиться.
Телефон Сергея уже у меня, завтра буду звонить советоваться по месту.
Аудитория как правило собирается самая разношерстная. От новичков делающих первые шаги до опытных джиперов. Вторые обычно приезжают больше на пообщаться нежели узнать что-то новое, но в процессе общения все равно его (новое) узнают. Не то чтобы дело в моей великой внедорожной мудрости, просто много езжу, перенимаю опыт в разных регионах, иногда могу подсказать что-то дельное.

Само занятие состоит из двух частей. Первая теоретическая, просто сидим за столом и я вещаю. Вещи рассказываю не уникальные, а совершенно обычные просто не отдельными репликами, а стараясь протянуть некую логическую связь между разрозненными понятными и многим известными приемами, по ходу повествования отвечаю на вопросы, и при необходимости какие-то темы развиваю подробнее по желанию аудитории. Говорю я примерно три часа. Потом даю людям отдохнуть от себя и перекусить.
Затем занимаемся практически. Эта часть занятия опытным джиперам не особо интересна, так как заточена в основном на начинающих и имеет своей целью обучить лучше чувствовать свой внедорожник и правильно расшифровывать сигналы, которые он подает водителю. В общем, учу видеть оффроад не глазами, но машиной.


ОтключеныЛичная галерея Лёня НемодныйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Re:
Site Admin


Возраст: 48
Зарегистрирован: 25-09-2003
Сообщения: 13392
Откуда: Ебуржания
Авто: УАЗ-31519 "Зелебобик", Mitsubishi Pajero Sport I, Ford Fusion, велик Mongoose Tyax Comp
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отлично! Как утвердится место, сделаем нормальный анонс, чтоб никто не пропустил такую возможность, а то кого-то нет на Драйве, а кто-то и вовсе не в курсе про столь легендарную личность Wink


СкрытыйЛичная галерея Re:Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дядя



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19-02-2011
Сообщения: 3893
Откуда: Екатеринбург

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лёня Немодный
Приветствую!!!
Есть такой вариант http://www.youtube.com/watch?v=4C_hNwg-hWg

_________________
8[902]4094520....Сергей
http://praktik-ural.ru Эхолоты. Автоэлектроника

СкрытыйЛичная галерея ДядяПросмотреть профильОтправить личное сообщение
boozz



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12-04-2014
Сообщения: 1254
Откуда: Екб
Авто: Ford Fusion
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 22:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

это то что мне нужно=)

_________________
9221409251 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/1069324/
Это над головой синяя даль ладит до звезд мосты
Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды
Ну а пока там, где вечер-туман ставит на дальний свет
Я лечу по своей земле, дороге, которой нет

ОтключеныЛичная галерея boozzПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёня Немодный



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22-07-2015
Сообщения: 31

Авто: GW Deer
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 22:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дядя писал(а):
Лёня Немодный
Приветствую!!!
Есть такой вариант http://www.youtube.com/watch?v=4C_hNwg-hWg


Да, это именно то что надо. Но тут очень близко населенка, нам бы такое же место, но чтобы народу не мешать местному, и чтобы он нам не мешал. Собственно, водоём совершенно не обязателен, достаточно опушки леса для лагеря и вот такого де мелкого рельефа с сыпучим грунтом.


ОтключеныЛичная галерея Лёня НемодныйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лёня Немодный



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22-07-2015
Сообщения: 31

Авто: GW Deer
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Re: писал(а):
Отлично! Как утвердится место, сделаем нормальный анонс, чтоб никто не пропустил такую возможность, а то кого-то нет на Драйве, а кто-то и вовсе не в курсе про столь легендарную личность Wink

Спасибо!
Да и не легендарную вовсе. Просто уж очень давно всем глаза мозолю во внедорожной теме, вот и примелькался.


ОтключеныЛичная галерея Лёня НемодныйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dimon_ekb



Возраст: 49
Зарегистрирован: 18-12-2008
Сообщения: 340
Откуда: Ека-бург
Авто: Toyota Fortuner
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл, 2015 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Посещал Лёнино мероприятие в 2013 году. Там было очень душевно и весело!
Обязательно присоединюсь! Планирую с вечера 14 августа.


ОтключеныЛичная галерея Dimon_ekbПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Часовой пояс: GMT + 5

264534 Attacks blocked

Лайт-версия


Яндекс.Метрика

Design by Broz & Re:, developed by NIVER-Team, thanks to phpBB2 Plus