Тема:
Maria_Lisss писал(а):
а то искатали все за 3 часа - мало

у вас всего 4 часа на покатушку было. 3 часа для лидеров - это 4-5 часов для основного пелетона. Ну и рисунок NIVER диктовал определенные ограничения ;)

Maria_Lisss писал(а):
Надеемся на последнем этапе трасса будет что надо

а это будет зависеть НЕПОСРЕДСТВЕННО от участников ;) К нам возвращаются старые добрые Марсианские хроники 8)

Тема:
Под жесткостью трассы я ни в коем случае не имею виду мега хард-кор, когда не столько едешь, сколько копаешь)) Просто здорово, когда на трассе есть элементы грязи, рельефа, воды....в общем некое такое разнообразие))) А на ДР нивера был только рельеф и пятно болота, в котором к нашему приезду копались уже два экипажа, и на невыгодно было туда залезать :)

Вспоминая Марсианские хроники, просьба учесть небольшие косяки в организации, когда произошло изменение правил в ходе игры: было заявлено, что кто не успел собрать пять точек в первой половине игры, у того сход. По факту получилось по-другому, т.к. собрали иэти точки тока пара экпажей.

Тема:
Maria_Lisss
все было супер! трасса огонь! для рафы был дан этот участок и на нем он должен был раставить точки чтоб получилось слово niver! А простота это случай погоды,вы попробуйте после обильного такого двух-трех дневного дождика по этим точкам прокатится! :D

Тема:
У пехоты претензий нет. При том, что трасса совпадала с танками, были места, где на шоссейке из колеи не выбраться, а объехать хочется, а сзади напирают. Приходилось плюхаться в чачу, зажмуриваясь :D

Тема:
иван_лесник писал(а):
простота это случай погоды,вы попробуйте после обильного такого двух-трех дневного дождика по этим точкам прокатится! :D
Согласен полностью. Вспомнился " Солнечный Удар " :wink:
Хотите драйва - Сашу-Везделаза пригласите, пусть расставит точки для " Стандарта " :D



Последний раз редактировалось: Алексей Николаевич (Вс 16 Авг, 2015 22:37), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Pirat
Че вы тут демогогию разводите.. Перед оргами ставиться конкретная задача. И мы ее выполняем.. Было бы сказано сделать опу.. Поверьте.. Я бы ее вам сделал :lol:

Тема:
Rafa469 писал(а):
Pirat
Че вы тут демогогию разводите..

Я извиняюсь.
Но ни какой демагогии не разводил и разводить не собираюсь.
И в вашем умении ставить точки, так же ни сколько не сомневаюсь. :)

Тема:
Pirat
Пират. Прости. На ник случайно нажал.. Это было ко всем обращение :lol:

Тема:
А точки ставить.. Я не умею... Только учусь... А вы мои кролики подопытные :lol:

Тема:
Pirat писал(а):
иван_лесник писал(а):
простота это случай погоды,вы попробуйте после обильного такого двух-трех дневного дождика по этим точкам прокатится! :D
Согласен полностью. Вспомнился " Солнечный Удар " :wink:
Хотите драйва - Сашу-Везделаза пригласите, пусть расставит точки для " Стандарта " :D
не не не плавоть больше не надо :D :lol: и так думал если Рауль точки ставит,а это ещё тот шунутовец думал и тут плавть будем....а нет принесло(хотя в субботу надо было бы поплавать)Рафа не в обиду,но я незнал же как ты точки поставить и кокая погода будет

Тема:
Яж говорю.. Мне начальник сказал.. Недацбог хоть одну машину в леск лставим.. Или утопим поломае. Из за трудной трассы.. Шкуру сдерет :lol:

Тема:
Rafa469
Да ладно :wink:
Просто вспомнил, как мы с Везделазом ставили Станлартные точки для " По Следам Лешего " , так что я вышел из леса 4х3 WD то есть с порванным передним приводом , а потом " Солнечный Удар " и как там брались Стандартные точки после месяца дождей. :lol: :lol: :lol: :lol:
Это так, просто вспомнилось. В хорошем смысле. :) Не более. :wink:
Да и на Денюхе Нивера, если бы дождь не прекратился, а только бы усилился на все выходные, так же бы все порезвились до сыта. :)

Тема:
Я спецом поехал на квадрике дождь разгонять... Промок насквозь.. Но дождт разогнал))

Тема:
А еше. Вопрос ко всем участниксм... Кто нить не на финише. А еще во время игры.. Догодался зачем точки бпо буквам и номерам ??? :lol:

Тема:
Pirat писал(а):
Rafa469
Да ладно :wink:
Просто вспомнил, как мы с Везделазом ставили Станлартные точки для " По Следам Лешего " , так что я вышел из леса 4х3 WD то есть с порванным передним приводом , а потом " Солнечный Удар " и как там брались Стандартные точки после месяца дождей. :lol: :lol: :lol: :lol:
Это так, просто вспомнилось. В хорошем смысле. :) Не более. :wink:
Да и на Денюхе Нивера, если бы дождь не прекратился, а только бы усилился на все выходные, так же бы все порезвились до сыта. :)
по следам лешего нормальная трасса была :wink: по этому и на солнечный поехали и на охоту поедем

Тема:
Rafa469 писал(а):
Я спецом поехал на квадрике дождь разгонять... Промок насквозь.. Но дождт разогнал))
И это правильно :wink:
Иначе, я бы промок в субботу, разморившись с устатку и уснув на травке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И пришлось бы вам, устраивать новый конкурс - Вытяни спящего бегемота из болота :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тема:
Pirat писал(а):
Rafa469 писал(а):
Я спецом поехал на квадрике дождь разгонять... Промок насквозь.. Но дождт разогнал))
И это правильно :wink:
Иначе, я бы промок в субботу, разморившись с устатку и уснув на травке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И пришлось бы вам, устраивать новый конкурс - Вытяни спящего бегемота из болота :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Лёха вот не надо с Южным пить и машины пол ночи тестить :D :lol: :lol:

Тема:
Rafa469 писал(а):
А еше. Вопрос ко всем участниксм... Кто нить не на финише. А еще во время игры.. Догодался зачем точки бпо буквам и номерам ??? :lol:

Ну и для чего?

Тема:
Лёнька писал(а):
Лёха вот не надо с Южным пить и машины пол ночи тестить :D :lol: :lol:
Надо Лёня. Надо. :pardon:
Ибо тестили мы прошивку, что сделал Валера-Чиптюнер, а я ему тогда помогал. И нужно мне было понять, что и как не так пошло, ибо катал я эту прошивку почти на Стоке, а сейчас пользую на 33 катках, и при чём на газе. И при всём при этом, хоть у меня и движок не совсем исправен ( разница между 2 и 3 горшками в единицу ), но моя идёт лучше, чем у него на стоковой резине.
ГП у нас одинаковые. Так что, походу у него проблемы с железом.
А пить...... Не думаю, что бы я трезвый в лес ночью под дождём, куда-то поехал. Хотя... если спасать, то точно бы рванул. :wink:

Тема:
Каюр
Ну и для чего?
слово из точек "NIVER" :D


Страница 11 из 12


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com