На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Тема:
К а Ю р писал(а):
Ну и для чего?

иван_лесник писал(а):
чтоб получилось слово niver!

Тема:
Rafa469
А давай ты точки будешь ставить на своей машине, а то мы между деревьев не всегда пролазим :D :D в отличии от нив :(

Тема:
Rafa469 писал(а):
зачем точки бпо буквам и номерам ???

у нас небольшой спор вышел - Рафа предлагал перемешать точки в бумажке с координатами, а я сказал - нифига, напишу подрял и все равно никто не догадается ;) Судя по предварительному финишу - я был прав :D

про трассы на ДН - они специально планировали супер-лайт. Днюха накладывает свое коррективы - все должно быть бодрячком и весело. НУ небольшой хоопарк таки устроили в одном месте :) Я все это не скрывал ни в анонсах, ни на брифинге.

Maria_Lisss писал(а):
Вспоминая Марсианские хроники, просьба учесть небольшие косяки в организации

Именно тогда я кардинально пересмотрел свой подход к организации трасс. Если ранее на очень редкой гонке было возможно успеть взять все точки даже для сверх-опытных экипажей, трассы бвли протяжеными и напряженными, то апосля факта невыполнения норматива более 50% экипажей пришлось корректировать, как этап, так и общее мировоззрение. выводы были сделаны и в общую философию - у нас игра, а не трофи, кто не наелся - к Баргамону на заклание :D

Вот и приходится жестко сдерживать Рафу, он как абориген места знает, а мне надо соблюсти баланс. Компромис на омпромисе, ну да теперь все будет непредскауемей - вы САМИ СЕБЕ поставите точки. Именно так, как всегда хотелось - с особым цинизмом и креативом, сразу 40 Раф без цензуры - предвкушение как минимум бодрит, не так ли? ;) 8) :D

Тема:
Дааа!! Даешь самоориентирование :Bravo: :Bravo:

Тема:
NaGLEц писал(а):
Rafa469
А давай ты точки будешь ставить на своей машине, а то мы между деревьев не всегда пролазим :D :D в отличии от нив :(

Вот неповериш.. На ней и ставлю )))

Тема:
NaGLEц писал(а):
Rafa469
А давай ты точки будешь ставить на своей машине, а то мы между деревьев не всегда пролазим :D :D в отличии от нив :(

Вот неповериш.. На ней и ставлю )))

Тема:
Maria_Lisss писал(а):
Дааа!! Даешь самоориентирование :Bravo: :Bravo:

:Search:

Тема:
Дааа! Опять веселуха будет с неберущимися точками! :D

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Страница 12 из 12


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com