Тема: Парочка подарочков на Новый год!
Image


С Новым 2016 годом, ниверы! Счастья, тепла, шершавой дороги и веселой бездороги!

А вот вам и небольшие подарочки на НГ:

1) Раздел про покатушки теперь получил более понятное название. Вы не поверите - "ПОКАТУШКИ"! :D Ранее он назывался Хобби (active) - название историческое и всеобъемлющее, но часто ставящее в тупик непосвященных. Остается вопрос что делать с охотой и рыбалкой, может новый раздел? Оставляйте свои комментарии, обсудим!

2) Новый подраздел в Барахолке - АУКЦИОН. Наверняка у многих есть что-то, что можно было бы отдать, но вот цена неизвестна, ну или не хочется обижать слишком высокой ценой. Чтож, пускай рынок сам оценит этот товар, кто больше предложит, тот и станет счастливым обладателем. Фишка приятная со всех сторон и даже азартная, надеюсь вам она понравится :) Внимание, в подразделе действуют свои дополнительные правила, просьба с ними ознакомиться. Ну и чтоб не было сложностей с оформлением лота, там есть пример его оформления.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Тема:
Дорогие мои друзья! Хочу от всей души поздравить Вас с наступающим НГ 2016 "Огненной обезьяны" и пожелать вам:
- оставаться такими же неповторимыми и уникальными
- быть первыми во всем, что вы делаете
- учиться всему новому
- и конечно же быть не похожим на "огненную обезьяну" (за исключением НГ ночи)))
Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, новых позитивных эмоций и новых свершений! Желаю всем грандиозно встретить Новый год и проводить старый, продолжать всем развиваться, открывать для себя новые, интересные и неизведанные еще вещи, и находить всегда время для своих родных и друзей.
Мне очень приятно, что наши дороги пересеклись и я могу научиться многому у каждого из вас!
С наступающим НГ!!!
Всех обнимаю)) 🌠🎇🎆

Тема:
Может "Покатушки" сделать подразделом в "Хобби", как "Флудильня" в "Общении".

Тема:
С Новым Годом!

Тема:
peza192 писал(а):
Может "Покатушки" сделать подразделом в "Хобби", как "Флудильня" в "Общении".
наверное да,
но блин пирамида какая то выстраивается.

Тема:
С наступающим!

Тема:
Друзья! :)
С Новым Годом! :Bravo:
Пусть у нас будет всё то, чего нельзя купить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья. Пусть обещания сбываются, пусть слова будут не просто словами, пусть рядом будут люди, которые не обманывают, пусть надежды станут реальностью. :wink: :roll: :crazy:

Тема:
Re: писал(а):
1) Раздел про покатушки теперь получил более понятное название. Вы не поверите - "ПОКАТУШКИ"!

Что то Миша не правильно Покатушки. Я понимаю, сгонять на Шунут или Чертики, а если Камчатка, Алтай, Казахстан, это точно не "Покатушки".

Тема:
peza192 писал(а):
Может "Покатушки" сделать подразделом в "Хобби", как "Флудильня" в "Общении".
Так-то логично. И наверное правильно.


Страница 1 из 1


 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Полная версия



developed by NIVER-Team, thanks to phpBBXS.Com